Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 513

Коренной ленинградец, переживший блокаду, завел собственный видеоблог на YouTube


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Сергей Владимирович Березовский, коренной ленинградец, адвокат и заслуженный юрист России, начал вести свой видеоблог на YouTube в 88 лет.

В нем он рассказывает о войне через собственную историю. Сейчас на канале опубликована видеоработа — воспоминания о блокаде, которую Сергей Владимирович пережил со своими родителями. «Поддержите молодого блогера!», — призывает его дочь Ольга на своей странице в Instagram.

«Мой папа Сергей Владимирович Березовский, как и обещал, начинает рассказывать свои Истории. И первый рассказ называется «Моя блокада» — о самой масштабной в мире гуманитарной катастрофе, в результате которой погибло более 1 млн жителей Ленинграда. Мы не смогли ничего вырезать, потому что считаем важным каждый факт, каждую эмоцию этого повествования, состоящего из 3-х частей. Особенно в канун 75-ой годовщины снятия блокады Ленинграда», — комментирует Ольга.

В ближайших планах блогера — 18 новых историй о том, что он пережил сам, вместе со своей страной, об уголовных делах, в которых участвовал, о людях, с которыми свела его жизнь. «Если смотреть шире, чем папина жизнь, это получается написанное не историками описание времени и страны, в которой он жил. Жил, работал, стремился, радовался, надеялся, верил и любил, как и миллионы его соотечественников. Для меня интересен взгляд обычного гражданина на события и обстоятельства, в которых жили люди в СССР», — рассказывает дочь ветерана.

Сейчас на канале Сергея Владимировича опубликовано три части истории «Моя блокада», а за три дня ролики собрали уже порядка 23 тысяч просмотров.

Сергей Березовский. Истории

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 51.19
100%
Хорошая новость. Уж лучше слушать историю из уст очевидцев, нежели выскобленных идеологией учебников.
infiniti65
 
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 440
Ratio: 25.831
Раздал: 33.24 TB
100%
Откуда: Россия Матушка
ussr.gif
отличная прибавка к пенсии!
Sa13
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 892
Ratio: 195.659
Раздал: 33.91 TB
100%
ussr.gif
infiniti65 писал(а): Перейти к сообщению
отличная прибавка к пенсии!
до прибавки ой как далеко еще
Зы:прямо сейчас иду на ютуб-лайкаю все видосы +подписка,к чему и всех призываю кому дорога история своей страны

_________________
DaX3
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 537
Ratio: 3269.715
Раздал: 106.6 TB
Поблагодарили: 277
100%
russia.gif
infiniti65 писал(а): Перейти к сообщению
отличная прибавка к пенсии!

Вы не поверите, не всё в этой жизни монетизируется
lyka91
Только чтение
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 9.723
0.65%
От начала и до конца, на одном дыхании. Подписка однозначно.
Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.369
100%
Мое уважение... сильным людям...
я реально смотрел сейчас и плакал...
Дедушка видно что тоже еле сдерживается...
dvduck
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 219.857
100%
russia.gif
Спасибо автору поста и дочери Сергея Владимировича - такие вещи в наше время с большим трудом находят дорогу к зрителю (да и читателю тоже)...

_________________
Моя точка зрения - всего лишь одна из множества правильных...
slee
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 7.881
Поблагодарили: 11
0.08%
ukraine.gif
Дед едва понимает мышку хвостиком к себе или от себя держать.
И вряд-ли он помнит подробные 10 летние воспоминания 75-летней давности. Доченька сказала - дед кивнул. Какой с него блогер?

_________________
Реве та стогне Джип Чероки
abc-inc
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 910
Ratio: 6.273
100%
wild_hogs.gif
slee писал(а): Перейти к сообщению
Дед едва понимает мышку хвостиком к себе или от себя держать.
И вряд-ли он помнит подробные 10 летние воспоминания 75-летней давности. Доченька сказала - дед кивнул. Какой с него блогер?
"уверенно делающий хвостиком от себя",- "в студию" свой бложик или собственные заслуги/разработки/внедрения!
Глянем. Может годнота небывалая. Пол трекера на прогрессивного "гения" подпишется.
Сдается мне, что он в свои 88, понимает побольше некоторых.
Цитата:
В возрасте 107 лет скончалась самая старая видеоблогер в YouTube бабушка Мастанамма (Mastanamma). Ее канал Country Foods в YouTube был создан в 2016 году по инициативе внука и его друга. На сегодняшний день канал имеет более миллиона подписчиков.
meloman
Стаж: 15 лет
Сообщений: 46
Ratio: 3.535
Раздал: 4.671 TB
Поблагодарили: 2
5.05%
slee писал(а): Перейти к сообщению
Дед едва понимает мышку хвостиком к себе или от себя держать.
И вряд-ли он помнит подробные 10 летние воспоминания 75-летней давности. Доченька сказала - дед кивнул. Какой с него блогер?


Почему-то я не удивлен, что флаг под авой не Российский
RazDvaTre
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1236
Ratio: 2.558
93.71%
Откуда: New Васюки
pirates.png
slee писал(а): Перейти к сообщению

... вряд-ли он помнит подробные 10 летние воспоминания 75-летней давности. Доченька сказала - дед кивнул. Какой с него блогер?


Если бы вы пережили такие невзгоды и лишения в 10 летнем возрасте, то воспоминания шрамом бы остались на подкорке. Это вам не история от том, как в 10 лет "я" ногу подвернул по дороге в школу уткнувшись носом в экран смартфона.
Midgetman
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 118
73.91%
как известно, архивы второй мировой войны у нас засекречены до 2040 года. архивы нквд - до 2050.
к 2040 году дедушке будет уже 108 лет.
вот тогда он и сможет ознакомиться с рассекреченными архивами и всё сравнить в установленном законом порядке. :)
а так - вдруг он государственную тайну раскрывает? :шок:
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4839
Ratio: 2.439
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Midgetman писал(а): Перейти к сообщению
как известно, архивы второй мировой войны у нас засекречены до 2040 года. архивы нквд - до 2050.

откуда, такая инфа (дайте глянуть)?

_________________

terno
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 32.25
100%
ukraine.gif
Не хотелось бы, господа говорить грубостей.... Но имейте хоть крупицу совести.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4