Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 071 451

Коренной ленинградец, переживший блокаду, завел собственный видеоблог на YouTube

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 6 мес.
Ratio: 25,069
100%
nnm-club.gif
Сергей Владимирович Березовский, коренной ленинградец, адвокат и заслуженный юрист России, начал вести свой видеоблог на YouTube в 88 лет.

В нем он рассказывает о войне через собственную историю. Сейчас на канале опубликована видеоработа — воспоминания о блокаде, которую Сергей Владимирович пережил со своими родителями. «Поддержите молодого блогера!», — призывает его дочь Ольга на своей странице в Instagram.

«Мой папа Сергей Владимирович Березовский, как и обещал, начинает рассказывать свои Истории. И первый рассказ называется «Моя блокада» — о самой масштабной в мире гуманитарной катастрофе, в результате которой погибло более 1 млн жителей Ленинграда. Мы не смогли ничего вырезать, потому что считаем важным каждый факт, каждую эмоцию этого повествования, состоящего из 3-х частей. Особенно в канун 75-ой годовщины снятия блокады Ленинграда», — комментирует Ольга.

В ближайших планах блогера — 18 новых историй о том, что он пережил сам, вместе со своей страной, об уголовных делах, в которых участвовал, о людях, с которыми свела его жизнь. «Если смотреть шире, чем папина жизнь, это получается написанное не историками описание времени и страны, в которой он жил. Жил, работал, стремился, радовался, надеялся, верил и любил, как и миллионы его соотечественников. Для меня интересен взгляд обычного гражданина на события и обстоятельства, в которых жили люди в СССР», — рассказывает дочь ветерана.

Сейчас на канале Сергея Владимировича опубликовано три части истории «Моя блокада», а за три дня ролики собрали уже порядка 23 тысяч просмотров.

Сергей Березовский. Истории

Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 134,79
100%
Дед потрясающий. Искренний, настоящий.
Среди современной бабло-денежной деградации как лучик света в темном царстве
Раньше такими люди не были. Точнее были, но далеко не все
ser477
Стаж: 10 лет 1 мес.
Ratio: 2,184
87.75%
russia.gif
Насчет памяти деда. Люди в этом возрасте забывают, что было час назад, но прекрасно помнят воспоминания детства и юности. С уважением надо к ним относиться.
Eklat
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 1,903
26.95%
russia.gif
классный дед...)
GIZMO
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 14,113
5.71%
russia.gif
Мы не имеем морального права забыть!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=F0Kk_-OS4xQ
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4