Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 114

Проекты - Motion Array - Lovely Slideshow - 4494 [AEP]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Свадебные и романтические (проекты)
Автор Сообщение
FFie ®
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244680
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
Проекты - Motion Array - Lovely Slideshow - 4494 [AEP]
Название: Lovely Slideshow
Официальный сайт: Motion Array
ID номер продукта: 4494

Тип проекта: After Effects
Формат: AEP

Описание:
Шаблон Lovely Slideshow After Effects является идеальной анимацией для широкого спектра изображений и видео презентаций. Покажите свои романтические фотографии или портфолио фотографий в современной, стильной анимации, используя этот динамичный шаблон Lovely Slideshow AE. Наслаждайтесь!

Характеристики:
- After Effects Version: CS5.5 and above
- Full HD Resolution: 1920x1080 | 30fps
- No Plugins Required
- Media Placeholders: 36
- Text Placeholders: 18
- Duration: 00:55
- Used Fonts: Included


Скриншоты:

[NNM-Club.me]_Motion Array - Lovely Slideshow - 4494.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Фев 2019 17:13:43
 Размер:   74.5 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   130
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Фев 2019 17:16:09

Нужна помощь в приобретении HDD диска исключительно для релизов на трекер.
Реквизиты Яндекс.Деньги 410018447758384
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
iMAKCon
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 9.736
Раздал: 23.18 TB
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
FFie
Добрый день будет ли для Премьера? MOGRT :смущение:
спасибо :да:
ali919
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 290
Ratio: 10.157
100%
nnm-club.gif
Музыка
savchenkof
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 2.042
100%
Проект хороший. Но увы, что-то не так с видеофайлом "Flares & Particals.mp4" из проекта. Сначала After Effect проект открыл. Но при первом же рендере комп завис со страшной силой. И больше перестал открывать проект. Этот видеофайл не читается Пот-плеером, не открывается в Премьере. И в конверторе Моави тоже не открывается. Везде пишут - не та компрессия файла или кодеков таких нет.. Жаль. Проект понравился..
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.128
Поблагодарили: 14509
100%
russia.gif

Скачал, запустил на рендер без заполнителей. Со страшной силой отрендерил. Всё работает. Версия на скрине.
Запустил в СС 2021 - тоже рендерится.
STouR
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1068
Ratio: 49.306
Поблагодарили: 34951
100%
savchenkof писал(а): Перейти к сообщению
не та компрессия файла или кодеков таких нет..

Format/String : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format_Profile : High@L5.1
Format_Settings : CABAC / 3 Ref Frames
Format_Settings_CABAC/String : Да
Format_Settings_RefFrames/String : 3 кадра
CodecID : avc1
CodecID/Info : Advanced Video Coding

Всё стандартно.
Для начала попробуйте перехешировать торрент. Похоже у вас файл битый если его не читает плеер и конвертер.
savchenkof
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 2.042
100%
anopymous писал(а): Перейти к сообщению

Скачал, запустил на рендер без заполнителей. Со страшной силой отрендерил. Всё работает. Версия на скрине.
Запустил в СС 2021 - тоже рендерится.


У меня тоже всё сначала открылось. Вставил заполнители, начал рендерить. Минут 20 все шло нормально. Потом всё зависло и появился "синий экран смерти". После перезагрузки этот видеофайл перестал читаться почти всеми мультимедиа, что у меня стоят на компе. Синий экран - это достаточно сильный сбой компьютера?..

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

STouR писал(а): Перейти к сообщению
savchenkof писал(а): Перейти к сообщению
не та компрессия файла или кодеков таких нет..


Всё стандартно.
Для начала попробуйте перехешировать торрент. Похоже у вас файл битый если его не читает плеер и конвертер.


Увы, я после "обрушения" нашёл этот проект ещё на двух других торрентах и перекачал отдельно этот видеофайл. Затем подменял его в проекте. Дважды. Результат тот же. Отрицательный..
Вот так всё это выглядит в Ae:

[img] [/img]
[img] [/img]

А вот так это выглядит при попытке открыть этот видеофайл в Премьере:

[img] [/img]

У меня: Win10 Home x64, лицензия, Ae и Pro версии СС 2020, компьютер мощный - AMD 8 ядер, 4,0 GHz, 16 Гб памяти.
За последний месяц по фрилансу проектов 20 обрабатывал. Споткнулся только на этом. Но проект этот нравится своей достаточной динамичностью..

Прошу прощения, если скрины криво вставил..
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.128
Поблагодарили: 14509
100%
russia.gif
savchenkof Вот Вам Можете сравнить хэши, а можете мне свой "проблемный" прислать. Но что-то мне подсказывает, что не в этом файле дело.
Все кэши почистите (Edit->Preferences->Media&Disk Cache). Скорее всего, он из-за этого "не понимает", что файл уже другой ему подсунули.
И попробуйте папку с проектом в корень диска С положить и оттуда в AE открыть. Может, ему не нравятся так много буковок на кириллице в пути к файлу?
savchenkof
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 2.042
100%
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
savchenkof Вот Вам Можете сравнить хэши, а можете мне свой "проблемный" прислать. Но что-то мне подсказывает, что не в этом файле дело.
Все кэши почистите (Edit->Preferences->Media&Disk Cache). Скорее всего, он из-за этого "не понимает", что файл уже другой ему подсунули.
И попробуйте папку с проектом в корень диска С положить и оттуда в AE открыть. Может, ему не нравятся так много буковок на кириллице в пути к файлу?


Всё, спасибо, проблема решена..)
- вычистил весь кэш в программе, до нуля
- удалил старый видеофайл
- закачал отдельно этот же файл из проекта заново
- заменил файл и всю папку с футажами поднял на несколько уровней выше. Указал программе новый путь до футажа. Думаю, это главная причина. А может, и всё в комплексе. Там было очень много уровней до конечного видеофайла. Плюс я ещё своих уровней добавил, размещая этот проект по своей классификации.
- кириллицу не менял.
В результате - всё работает..) Ещё раз всем спасибо за участие..
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.128
Поблагодарили: 14509
100%
russia.gif
Хорошо, что помогло. Думаю, чистка кэша помогла.
А можно было "правильный" файл переименовать (хоть единичку добавить) и заменить этим переименованным проблемный файл в проекте (Replace Footage > File). AE бы его воспринимал как новый файл и к старому кэшу не обратился бы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Свадебные и романтические (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1