Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 522

Sewayaki Kitsune no Senko-san | Senko, the Always-Helpful Fox | Заботливая 800-летняя жена! (2017) [3 тома (26 глав)] [Манга] [Русский] [JPG, PNG] [incomplete]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Манга, Манхва, Маньхуа
Автор Сообщение
Nanoboy ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 8.303
Раздал: 2.744 TB
Поблагодарили: 4690
100%
世話やきキツネの仙狐さん
Sewayaki Kitsune no Senko-san
Senko, the Always-Helpful Fox
Заботливая 800-летняя жена!

Раздаваемый материал: Манга
Автор: Римукоро
Жанр: Комедия, романтика, повседневность, сэйнэн
Количество выпусков в раздаче: 3 тома (26 глав) + Экстра
Продолжительность: Выпускается с 6 окт. 2017 г. по настоящее время
Язык манги: Русский
Формат: JPG, PNG
Ссылки: World-Art

Описание:
Повседневная жизнь Накано состоит из переутомления себя наемным рабочим, поездки на последнем поезде домой, 4 часа сна и поедания чашки лапши. Однако однажды он приходит домой, чтобы увидеть, как милая девушка-дух лисицы готовит еду и приветствует его с улыбкой!

Ее зовут Сенько, и она божественная посланница 800 лет! Ее миссия состоит в том, чтобы ослабить беспокойство и тьму, отравляющие человечество, и поэтому она пришла побаловать себя и позаботиться о Накано, готовя, убирая и многое другое! И вот начинается новая жизнь Накано, когда он приспосабливается к благонамеренной руке Сенько, дающей ему более теплую и пушистую жизнь!

Сканы:

Время раздачи: с 12:00 по 00:00 и до 5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_sei_crt110212019.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Фев 2019 14:38:52
 Размер:   223 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   26
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Фев 2019 23:11:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
йойо
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 35.048
Поблагодарили: 215
78.57%
Cпасибо ))
В оригинале что-то совсем не найти .
ShantiSnyder
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 27.429
Поблагодарили: 92
9.19%
Откуда: Apple
nnm-club.gif
Переводчик-переводчик, научись переводить по-человечески (возможно даже художественно), а не дословно. Я этим грешил 15 лет назад, когда сабы переводил, так что знаю, о чем говорю.

_________________
С зоной ведь так:с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача,патрульная пуля мимо - везенье, а все остальное - судьба.
Nanoboy ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 8.303
Раздал: 2.744 TB
Поблагодарили: 4690
100%
ShantiSnyder писал(а): Перейти к сообщению
Переводчик-переводчик, научись переводить по-человечески (возможно даже художественно), а не дословно. Я этим грешил 15 лет назад, когда сабы переводил, так что знаю, о чем говорю.

Ок, я передам ваши слова, если конечно застану переводчика ))

_________________
Цель, для начало - 100 релизов!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Манга, Манхва, Маньхуа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1