Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 281

Tell me more: Начинаю учить английский [2008] [MDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки
Автор Сообщение
feliks4 ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.661
Поблагодарили: 130
14.29%
Tell me more: Начинаю учить английский [2008] [MDF]


Издатель: Tell me more
Название: Начинаю учить английский
Год: 2008
Жанр: Иностранные языки
Язык: Полностью русская версия
Системные требования:
• Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Me/2000/XP/Vista
• Процессор Celeron® 333 МГц (Pentium® 1 ГГц для Windows® Vista)
• 128 МБ оперативной памяти (512 МБ для Windows® Vista)
Формат: MDF

Описание:
Цель программы – помочь новичкам научиться выражать свои мысли и понимать собеседника, раз и навсегда преодолев языковой барьер. Новейшие мультимедийные и методологические средства, используемые в программе, сделают обучение максимально эффективным и увлекательным. Кроме того, программа предлагает три режима обучения, которые позволяют изучать язык в соответствии с индивидуальными предпочтениями и задачами.

Свободный режим. Пользователь самостоятельно выбирает темы уроков и упражнения. Режим позволяет работать в собственном темпе или уделять особое внимание определенному аспекту языка.

Управляемый режим. Программа составит индивидуальный план работы согласно целям обучения и планируемому времени. Рекомендуется пользователям, желающим изучать язык последовательно и систематически.

Динамический режим. Программа анализирует успеваемость пользователя и предлагает упражнения, максимально подходящие для совершенствования его знаний и речевых навыков. В каждом из режимов программа оценивает результаты выполнения заданий при помощи системы контроля. Пользователь может увидеть процент выполнения каждого упражнения и процент правильных ответов. Десятки познавательных лингвострановедческих текстов с русским переводом предоставляют уникальную возможность познакомиться с культурными реалиями страны изучаемого языка. Тексты представлены в восьми тематиках: география, история, традиции, кухня, литература, искусство и архитектура, развлечения, общество и экономика. После прочтения текста программа предлагает выполнить иллюстрированные упражнения.

Особенности продукта:
• Три удобных режима работы, в том числе Динамический режим
• Лингвострановедческие тексты и викторины
• Интерактивные географические карты с заданиями
• Словарь активной лексики курса
• Более 20 основных грамматических правил с иллюстрациями-комиксами
• Более 500 занимательных упражнений и языковых игр
• Технология распознавания речи*: возможность ввода ответов с помощью микрофона
• Отображение речи в виде графика
• Интерактивные диалоги с компьютером
• Оценка произношения и указание неправильно произносимых слов
• Анимированные ролики, демонстрирующие артикуляцию звуков

* Система распознавания речи позволяет тренировать правильное произношение: пользователь записывает свою речь через микрофон, а система распознавания речи дает оценку – насколько правильно пользователь произнес слово или фразу. В данной программе система распознавания речи указывает на неправильно произносимые слова, если таковые имеются. Эта система также позволяет имитировать устный диалог: компьютер «понимает» то, что вы говорите, и дает ответ.
Скриншоты:


Время раздачи: С22:00 до 9:00 в остальное время как получится
Scatman John[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Июн 2009 22:25:14
 Размер:   225 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   130
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июн 2009 20:05:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
r_sasha
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 44865
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
feliks4 писал(а):
Seeder last seen: Never

Осталось за малым, встать на раздачу.

_________________
Лишь время показывает кто любит....кто ненавидит...кто друг...кто враг...а кто вообще просто так....
vladvit
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 3.479
100%
ussr.gif
На обложке написано 1 DVD, а раздается 225 МВ. Где правда?
Наверно, надо изменить название Scatman John[nnmclub.to].torrent
на правильное название Tell me more[nnmclub.to].torrent
Интересная раздача. Буду качать. Спасибо.
feliks4 ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.661
Поблагодарили: 130
14.29%
Обложку я с интернета скачал, но там полноценная программа, просто видимо не большой размер был записан на DVD.
А насчет названия это моя первая раздача поэтому делал все по инструкции из форума и папку создал стем же названием что и в инструкции.
Напишите как изменит название я изменю, а то вроде бы просто переименовав папку она не изменится.
sashaOMC
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 3.14
Раздал: 8.251 TB
Поблагодарили: 31764
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Спасибо, описание понравилось, потестирую прогу на себе и отпишусь

_________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте мне в настройки! Мои релизы Лучшая награда раздающему - ваши комментирии!!!
wawiloncorp
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.359
Раздал: 2.477 TB
Поблагодарили: 481
90.24%
russia.gif
раздайте плиз
Kaktussss​sssssss​
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.021
0%
прогу поставил, установил, после требует диск - ставлю образ и - - - черный экран с курсором и все! как понять сей феномен?
feliks4 ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.661
Поблагодарили: 130
14.29%
Устанавливаем с образам ANG_install_CD затем монтируем образ ANG_content_CD и запускаем.
Если ты делал так и появлялся черный экран с курсором то может у тебя разрешения монетора слишком маленькое или с кампом штота не то.
У меня разрешения монетора 1280-800.
lesenok78
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 68.275
0%
Скачала, попыталась запустить. Не могу понять-файлы ANG_install_CD с расширением mdf и mds мой комп не распознает. Что делать?
neRvozzz
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 3.604
100%
ukraine.gif
Дайте скорости!!! Плиззз
Amigo666
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 46.859
Поблагодарили: 711
4.88%
feliks4 писал(а): Перейти к сообщению
Устанавливаем с образам ANG_install_CD затем монтируем образ ANG_content_CD и запускаем.
Если ты делал так и появлялся черный экран с курсором то может у тебя разрешения монетора слишком маленькое или с кампом штота не то.
У меня разрешения монетора 1280-800.


как бы я не делал у меня не получается
Amigo666
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 46.859
Поблагодарили: 711
4.88%
Подскажите пожалуйста как сделать что бы все заработало??
ilko-1
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 28.632
100%
ukraine.gif
раздайте
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1