Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 319

Михаил Лабковский | Хочу и буду (2018) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Публицистика (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 5784
Ratio: 1704.354
Раздал: 63.21 TB
Поблагодарили: 425811
100%
Михаил Лабковский | Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым (2018) [MP3]
Автор: Михаил Лабковский
Жанр: Психология, философия
Читает: Ирина Воробьёва
Продолжительность: 06:21:23
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Нигде не купишь

Описание:
Психолог Михаил Лабковский абсолютно уверен, что человек может и имеет право быть счастливым и делать только то, что он хочет. Его книга о том, как понять себя, обрести гармонию и научиться радоваться жизни. Автор исследует причины, препятствующие психически здоровому образу жизни: откуда в нас осознанные и бессознательные тревоги, страхи, неумение слушать себя и строить отношения с другими людьми? Отличительная черта подхода Лабковского - в конкретике. На любой самый сложный вопрос он всегда дает предельно доходчивый ответ. Его заявления и советы настолько радикальны, что многим приходится сначала испытать удивление, если не шок. В рекомендациях автор не прячется за обтекаемыми формулировками, а четко называет причины проблем. И самое главное, что он знает, как эту проблему решить - без копания в детских психотравмах и пристального анализа вашего прошлого. Если у человека есть знание и желание, то изменить себя и свою жизнь к лучшему вполне реально. Цель любой работы психолога - личное счастье и благополучие его пациента. Цель издания этой книги - личное счастье каждого, кто ее прочитает.

Альпина Паблишер/2017 год
Год оцифровки: 2018
Очищено: alka peter
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Labkovskij Mihail - Hochu i budu_-_ Vorob'jova Irina.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Фев 2019 22:17:56
 Размер:   350 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   298
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2019 15:56:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kivlar33
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 0.003
3.21%
albania.gif
Всегда думал, что это раздел психологических книг, но нет
Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.366
100%
неплохой автор кстати... все ясно и понятно...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Публицистика (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1