Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

А сейчас, в эфире, ежедневное обновление XviD4PSP. Обсуждаем программу и обновления


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13416
Ratio: 10K
Поблагодарили: 549194
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Тема была выделена из XviD4PSP 8.0.xx DAILY [Multi/Ru] (Обновляемая)

… А сейчас, в эфире, ежедневное обновление XviD4PSP.

Сегодня, помимо основных улучшений в программе, мы рассмотрим глобальное понятие из аспекта улучшений, сегодня мы улучшим само понятие "Улучшение"! Теперь, улучшение, это не просто действие, когда в программу добавляется что-то новое, теперь само понятие, как впрочем и программа, становятся прям ЛУЧШЕ!!
В ближайшей перспективе, планируется улучшить частоту обновления программы с ежедневных выпусков, до ежечасных!! :D
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13416
Ratio: 10K
Поблагодарили: 549194
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Я ж не хотел в общем то флудить в теме, по сему и убрал сообщение под спойлер.
Обновления в любой программе это хорошо, но даже к хорошему нужно подходить разумно! И ежедневное обновление, это даже для благого дела по моему чересчур! На мой взгляд можно же подсобрать исправлений да выпускать хотя бы раз в неделю, а то получается версия программы меняется каждый день, при этом вносятся не какие то важные исправления и дополнения, а больше какие-то мелкие, все это можно было бы объединить в одно, более оправданное.
И тем не менее, спасибо и автору и релизеру за их труд, а мнение мое, это всего лишь одно из мнений, и не является истиной в последней инстанции!
IgorShmelev
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 70.023
100%
Откуда: Белгород
russia.gif
Все хорошо в меру.... Полагаю, что ЕЖЕДНЕВНЫЕ обновления - галимый перфекционизм. Это не ругательство, если что...)))
jkt_george
Только чтение
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 732
Ratio: 1.859
11.59%
ussr.gif
Цитата:
планируется улучшить частоту обновления программы с ежедневных выпусков, до ежечасных!!

А как это "улучшить частоту"?
Да и вообще. Слабовато. Нужны ежеминутные обновления!
Бред какой-то.
zerocool_nt
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 99.863
100%
russia.gif
Как увеличить частоту ключевых кадров? Уменьшаю размер видео снятых на телефон. Выбираю тот же контейнер MP4 тот же кодек H.264 ставлю ABR и в два раза меньший битрейт. В итоге получаются файл с корявой перемоткой (перематывается большими кусками)
Serq
Модератор Док/TV
Спорта и Юмора
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6704
Ratio: 428.707
Раздал: 153.8 TB
Поблагодарили: 118102
100%
Откуда: Снежинск
russia.gif
Всем кто в первый раз и тем кто всегда пользуется программой, 99% аномалий лечится сбросом настроек.
XviD4PSP 8 находится на пути глобальных реформ и обновлений и часто настройки и пресеты из старых версий несовместимы с новыми. Не ленитесь обнулить настройки при появлении аномалий, прежде чем строчить посты. Достаточно одного клика в топ меню.

_________________
Исправили релиз напиши в ЛС со ссылкой на него. Как нужно правильно писать лс модератору. Правила раздела
alexwar-50
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.26
Поблагодарили: 32742
100%
pirates.png
Народ, все не читал, но может , кто подскажет умеет работать с Open EXR
Cthutq55
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 1482.231
100%
ukraine.gif
У этой проги как по мне самый большой недостаток невозможность нарезки нескольких кусков одновременно, автор обещал что может когда то....
Mishel Kari
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.943
9.45%
ussr.gif
Я до этого свободно скачивал и терпел частые обновления без проблем. Теперь чтобы скачать, надо ввести логин (на сайте). Если логина нет (не зарегистрирован) - не скачаешь, т.е с сайта не обновиться. Старые ссылки скачивают текст. Формы регистрации на сайте не нашёл. Теперь обновляться только через программу?

_________________
Хорошему коту и в декабре май!
Serq
Модератор Док/TV
Спорта и Юмора
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6704
Ratio: 428.707
Раздал: 153.8 TB
Поблагодарили: 118102
100%
Откуда: Снежинск
russia.gif
winnydows писал(а): Перейти к сообщению
Вероятно до лета, по требованиям GPL активистов 8я серия переходит на тёмную сторону луны. Не теряем ранее скаченные бинарики — они позволят обновиться до текущей версии. Или просто можно нагуглить любую сборку 8й серии, которая обновит себя до текущей.

_________________
Исправили релиз напиши в ЛС со ссылкой на него. Как нужно правильно писать лс модератору. Правила раздела
Serq
Модератор Док/TV
Спорта и Юмора
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6704
Ratio: 428.707
Раздал: 153.8 TB
Поблагодарили: 118102
100%
Откуда: Снежинск
russia.gif
Mishel Kari писал(а): Перейти к сообщению
Я до этого свободно скачивал и терпел частые обновления без проблем. Теперь чтобы скачать, надо ввести логин (на сайте). Если логина нет (не зарегистрирован) - не скачаешь, т.е с сайта не обновиться. Теперь обновляться только через программу?

И даже если зарегистрирован тоже не не скачаешь.

_________________
Исправили релиз напиши в ЛС со ссылкой на него. Как нужно правильно писать лс модератору. Правила раздела
shvedR
Стаж: 5 лет
Сообщений: 72
100%
Mishel Kari
он (виня) теперь сам даёт ссылки на скачивание. они у него на Дропбоксе



так что кто очень желает зарегистрироваться там, чтобы скачивать с сайта - это дело можно отложить до тех пор, пока у вини бзик пройдёт.
ED.LARIN
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 2.614
6.7%
Откуда: Сургут
russia.gif
В 8-й версии - (последние сборки) H264 кодек - стал не совместим с цифровыми т-2 приставками..) ..7-я версия всё пучком.. а так 8-я как по мне удобней - и качественней кодирует.. на встроеном в тв плеере - воспроизводит нормально..
RexNN52
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.801
0%
Теперь все версии просят аккаунт Про ..... Совсем дураком человек стал ладно понимаю за новую сборку хочет штуку но за версию 7 ... даже 500 рублей жалко
ED.LARIN
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 2.614
6.7%
Откуда: Сургут
russia.gif
Отключаем - синхронизацию времени по инету - блокируем проге выход в сеть (можно просто отключить инет) - отматываем дату например на 09.05.2019 - пользуемся!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2