Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 115

Антон Петряков | FreshLife28. Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник (2019) [PDF, FB2, EPUB, MOBI]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное -> Спорт и Боевые искусства
Автор Сообщение
ТруЪ ®

Стаж: 3 года 10 мес.
Ratio: 157,872
100%
Антон Петряков | FreshLife28. Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник (2019) [PDF, FB2, EPUB, MOBI]
Автор: Антон Петряков
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-4461-0953-1
Жанр: Здоровое и правильное питание, Похудение и диеты, Спорт/фитнес
Формат: PDF, FB2, EPUB, MOBI
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
От жизни нужно получать удовольствие, иначе зачем нам она? Хватит держаться на силе воли и прилагать невероятные усилия для достижения посредственного результата. Хватит сидеть на вредных полуголодных диетах и истязать себя на тренажерах. Присоединяйтесь к программе известного видеоблогера Антона Aka Bazili0 Петрякова и измените свою внешность и свою жизнь без диет и мучений!

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Anton Petryakov. FreshLife28.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   17,5 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 86)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2019 13:36:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rodrigezzz
Стаж: 11 лет 9 мес.
Ratio: 30,292
3.52%
russia.gif
Шикарно. А то Литрес предлагает читать только в их приложении.
А Антон рад, что уже на торрентах появилась книжка. Как он сам говорит, лишь бы у людей был результат.
Axi24
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 33,126
57.75%
ахахах уже...... 5 дней прошло как книга в магазинах
Vrach77781
Стаж: 3 года 9 мес.
Ratio: 16,18
100%
вообще тема телостроительства и ББ простая... по сути если знать основы то все просто. Смотрел его канал даже раньше... все грамотно, по полочкам.Один момент все одно да по тому...Адекватные блогеры, со временем, эту тему вообще бросают.
И еще отпишитесь потом, кто скачал.. получилось ли начать с понедельника (худеть\набирать) и не бросить...
+ 99 проц. и в частности этот блогер фотографии свои фотошопит, везде выкладывает свою лучшую, за все время, форму, про фарму молчок, даже не обсуждает...
Книгу я даже почитаю, но сомневаюсь что там что то новое..
ТруЪ ®

100%
Rodrigezzz писал(а): Перейти к сообщению
А Антон рад, что уже на торрентах появилась книжка. Как он сам говорит, лишь бы у людей был результат.

К Антону отношусь с огромным уважением.
И я тоже рад, что он рад появлению книги здесь))
Vrach77781
100%
полистал пробежался глазами ...книга нормальная, но ничего нового там нет и не будет.
Дефицит калории - похудение, профицит - ожирение.
Мне в плане блога оч. понравился блог Качки Дурачки, при чем парень его уже не ведет, говорит что все сказал. Ну реально там все понятно...
99 проц. гуру фитнеса умалчивают о такой еще немаловажно вещи. Один раз жирный - жирный всегда, ПП всегда. Это конечно печалька...
ПС посмотрел тут на форуме что вверху за книги прикреплены , ну я смело могу сказать что можно эту книгу можно вверх, для новичков, самое оно...Лучше уж чем подполье Борисова...
serg_8
Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 20,349
100%
Антон Петряков: "я ни секунды не скрываю, что 12 лет моя доза была минимум бутылка водки в день"
Я видел людей, которые так пили. В свои 30 лет они выглядели как на 45 + нездоровые искажения в лице. Уже здесь я Антону не верю.
Vrach77781
100%
serg_8 писал(а): Перейти к сообщению
Антон Петряков: "я ни секунды не скрываю, что 12 лет моя доза была минимум бутылка водки в день"
Я видел людей, которые так пили. В свои 30 лет они выглядели как на 45 + нездоровые искажения в лице. Уже здесь я Антону не верю.

Да это типичная байка... слажный путь и все такое))))
Даже у Трампа есть такие книги в которых он пишет про слажный Путь, хотя у него папа был миллиардер и дал Трампу на первый бизнес 7 миллионов долларов...(я молчу уже про связи и вращение в нужных кругах которые тебе шепнут или намекнут когда и что надо делать)...
Хотя... справедливости ради надо отметить, что тело это безумно живучая штуковина и здоровье хорошо можно восстановить, при желании и бабках, посмотрите на Джагера или Оззи...
ТруЪ ®

100%
Vrach77781 писал(а): Перейти к сообщению

Хотя... справедливости ради надо отметить, что тело это безумно живучая штуковина и здоровье хорошо можно восстановить,

А печень вроде бы даже сама себя. Месяц-два не бухать - и как новая :D
zerobug
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 4,812
100%
russia.gif
Спасибо за книгу. А в pdf (оригинал) есть?
Привык в pdf всё читать.
Vrach77781
100%
ТруЪ писал(а): Перейти к сообщению

Хотя... справедливости ради надо отметить, что тело это безумно живучая штуковина и здоровье хорошо можно восстановить,

А печень вроде бы даже сама себя. Месяц-два не бухать - и как новая :D

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=5M3SCAwzR9M
вот хороший ролик , посмотрите... если интересует тема восстановления клеток печени...
ТруЪ ®

100%
zerobug писал(а): Перейти к сообщению
Привык в pdf всё читать.

Добавлена в форматах PDF, EPUB, MOBI.

Просьба перекачать торрент.
Вадим1969
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 2,966
100%
russia.gif
serg_8 писал(а): Перейти к сообщению

Да это типичная байка... слажный путь и все такое))))
Даже у Трампа есть такие книги в которых он пишет про слажный Путь, хотя у него папа был миллиардер и дае Трампу на первый бизнес 7 миллионов долларов...(я молчу уже про связи и вращение в нужных кругах которые тебе шепнут или намекнут когда и что надо делать)...
Хотя... справедливости ради надо отметить, что тело это безумно живучая штуковина и здоровье хорошо можно восстановить, при желании и бабках, посмотрите на Джагера или Оззи...

Вот только не надо ля-ля ,я один из тех кто поверил ему и поменял свою жизнь к лучшему, и не жалею об этом. Если мало зайди не его ютуб канал в группу "разбор полётов" и посмотри что там люди говорят, которые скидывают по 90 кг и находят в себе силы повернуть жизнь не 180 градусов.
zerobug
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 4,812
100%
russia.gif
ТруЪ писал(а): Перейти к сообщению
zerobug писал(а): Перейти к сообщению
Привык в pdf всё читать.

Добавлена в форматах PDF, EPUB, MOBI.

Просьба перекачать торрент.

СПАСИБО!!!
olegate
Стаж: 12 лет 3 мес.
Ratio: 4,475
54.35%
russia.gif
Люди, верьте. Всё реально и работает. Я со 130 до 85 за 8 месяцев скинул. Хватит жрать всякую хрень и бухать и будет счастье)) Всем здоровья
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное -> Спорт и Боевые искусства Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2