Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 075 081

Алиона Хильт | Как раскрутить блог в Instagram. Лайфхаки, тренды, жизнь (2017) [PDF, RTF]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература
Автор Сообщение
Telebalt ®
RG Книги
Меценат

Стаж: 8 лет
Ratio: 287,666
100%
russia.gif
Алиона Хильт | Как раскрутить блог в Instagram. Лайфхаки, тренды, жизнь (2017) [PDF, RTF]
Автор: Алиона Хильт
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-983111-2
Жанр: Компьютерная литература
Формат: PDF, RTF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Только ленивый сейчас не ведет блог, аккаунт в Instagram, страничку в соцсетях или канал на YouTube… И каждый надеется получить отклик от громадного интернет-сообщества, найти ключевую тему, поделиться не только личным и сокровенным, но и создать полезную и важную для других информацию. Моя жизнь сейчас тесно связана с Instagram – я получаю и громадные волны позитива от общения, и отрицательные отзывы, способные выбить из колеи. Но ведение блога многому способно научить: от уверенности в собственных силах до чувства, когда твое слово реально может помочь и спасти.
В этой книге я обобщила весь свой опыт, накопленный за несколько лет ведения блога в Instagram, рассказала о том, как менялись главные темы моей страницы и мои интересы, как росло число подписчиков, какие инструменты Сети изменили облик моего общения с читателями. Теперь я точно знаю, как работать с хэштегами и рекламой, на чем и как строить блог, побороть страхи и кризисы, проводить марафоны и квесты. Я готова поделиться с вами своим опытом и формулой успеха!
Но главное – кайфуйте от того, что вы делаете, и все обязательно получится!

Скриншоты:

Время раздачи: Пн.-Пт. с 19.00 до 7.00, Сб.-Вс. 2/24 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Kak raskrutit' blog v Instagram. Layfhaki, trendyi, zhizn' 2017.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   10,1 MB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 30)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Фев 2019 15:29:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1