Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Enderal: Forgotten Stories (2019) [Ru/En/De] (1.9.32.0.8/dlc) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764271
100%
ussr.gif

Enderal: Forgotten Stories
Дата выхода: 14 февраля 2019
Жанр: RPG, 1st Person, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: SureAI
Издатель: SureAI
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий
Локализация: SureAI
Версия: 1.9.32.0.8 (TESV) / 1.7.3 rel 48 (SKSE) / v1.5.5.0 (EFS)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 и выше
Процессор: Intel Core2Duo E7400
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 9800 GTX
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 13,2 Гб


Таблетка: Вшита (ALI213) / Дополнительно (RELOADED)

Описание:
Enderal: Forgotten Stories — тотальная конверсия The Elder Scrolls V: Skyrim, которая разворачивается в своем собственном мире, со своим собственным ландшафтом, знаниями и историей. Enderal: Forgotten Stories предлагает захватывающий открытый мир, в котором игроку предстоит много исследовать, переработанные системы навыков и игровой механики, а также мрачную психологическую сюжетную линию с правдоподобными персонажами.
  • Открытый мир, богатый лором и рукотворно воссозданный и детализованный в своем многообразии: пустыни, леса, джунгли, горы и многое другое.
  • Оригинальная история с персонажами и философией, которые заставят в себя поверить.
  • Полностью озвученные на английский и немецкий игровые персонажи.
  • Переработанный геймплей с классами, экспой, навыками выживания и усложненной боевой системой.
  • От 30 до 125 часов геймплея.
  • В дополнении Forgotten Stories (Забытые Истории) вас ожидают:
    • 2 новых класса, завязанных на крафте: Фазмалист и Ликантроп.
    • 12 новых сайд квестов и две нелинейные сюжетные ветки: гильдия Golden Sickle и история загадочного культа Rhalâta
    • Улучшения в производительности.
    • Переработанный и улучшенный крафт, спеллы и многое другое.
    • Расширенная история таинственной дамы под вуалью и альтернативная секретная концовка.
  • Enderal - Novel: Dreams of the Dying
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
  • Смена локализации осуществляется из корневой папки игры посредством редактирования файла valve.ini
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\My Games\Enderal\Saves
  • Дополнительное лекарство расположено в папке Crack_RELOADED
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.9.32.0.8 (TESV) / 1.7.3 rel 48 (SKSE) / v1.5.5.0 (EFS)
  • Время установки: ~6 минут
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Использована библиотека XTool (L)
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Enderal Forgotten Stories [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Май 2019 11:05:13
 Размер:   8.75 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 106)
 Поблагодарили:   426
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Май 2019 12:46:38
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.508
Поблагодарили: 4
4.22%
belarus.gif
вау! спасибо! давно ждал репак! стал думать , какой купить и возникли вопросы, станет ли эндераль на именно тот, что купил!
Alex_San4ez
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.18
22.22%
russia.gif
nehilus33 писал(а): Перейти к сообщению
szanu
В отличие от 3х мною предложенных вариантов, это уж совсем (как минимум для меня) редкая причина для того,что бы игра не запускалась :/

  • Галочку "Запускать Steam" в настройках - снял (UPD: Steam, к слову, всё равно запустился, не знаю, задумано ли так)
  • Атрибут "Только для чтения" со всей папки, в т.ч. вложенных файлов и папок - снял

...не запускается. Точно такая же борода, с Application load error P:0000065432 :нет:
loplopp
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 3.364
1.77%
russia.gif
Скептически относился к тому что в стиме писали мол "Как теперь в обычный скайрим играть после этого, я не представляю".
Поставил. И О СВЯТЫЕ ЯЙЦА МАМОНТА!, тут одно вступление лучше чем половина сюжетки скайрима.
Проработанная карта с кучей данжей, причём не просто коридора прямого, а настолько разветвлённые, что зайдя в подвал какой-то полуразвалившейся хибары зашёл в итоге через пролом в стене до мегакрутой крипты с кучей залов и драконьим жрецом-минибоссом. Стабильная, вылетала всего пару раз и то при загрузках локи, как и обычный скайрим.
Истории весьма хорошие, некоторые даже нестандартные. Опечалило только отсутствие фасттревела, но тут есть свитки телепортов в города, от них уже можно добежать куда надо. Раскачка персонажа как пока что вижу балансная, без ваншотов в тяжёлый сет.
В общем это и правда самый лучший мод который был. После него всякие реквиемы сосут в сторонке как по мне. Наиграл уже 22 часа за 4 дня и мне нравится.
Да, тут есть драконы, и они довольно лёгкие, и их очень мало, они тут вообще не нужны даже, здесь даже нету криков фусродашных, вместо них куда более полезные абилки из дерева умений вроде огненных стрел или раскидывания кучи масла на котором враги подскальзываются и можно им потом сделать персональный ад в этом масле.
Это уже не скайрим, это отдельная полноценная игра. Будь у разрабов такой же промресурс как у беседки, скайрим вышел бы в разы лучше.
Из минусов пока что только отсутствие локализации. Но для меня наоборот +, оказалось что я неплохо знаю английский и всё понимаю.
loagn1
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 5.43
36.41%
Other s писал(а): Перейти к сообщению
loagn1 писал(а): Перейти к сообщению
так что я хочу знать почему не работает

YouTube


ну я даже хочу знать : у меня все игры какие не устанавливал всегда работали без проблем, с этой что-то не так.
Bruce666
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 5.289
0%
belarus.gif
Эть, господин Other's, какая-то и впрямь недоработочка. Плюется 65432 как с бубном не пляши)))
Antarious
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.453
40.53%
argentina.gif
Я играл в этот мод год назад и он был на русском, я так понимаю, что после выхода в стим пропал русский перевод?
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764271
100%
ussr.gif
loagn1 писал(а): Перейти к сообщению
с этой что-то не так

Bruce666 писал(а): Перейти к сообщению
какая-то и впрямь недоработочка

Следует понимать, что, это сложно принять на свой счет, файлы идентичны стимовским.
---
Может у меня компьютер другой?) Волшебный, который вопреки всему все тащит, что не запакуй. Это, конечно, ирония, но если серьезно: репакеры не изменяют оригинальные файлы (за редким исключением и о своих действиях предупреждают отдельно), а только занимаются компрессией с сохранением все путей и данных.
sainfo
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1650
Ratio: 17.412
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 16140
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Other s,
Возможно, но это первая игра которая не хочет запускаться на моем ПК, странно ...

 !  Примечание от Other s:
Ну, нет и нет. Я с Вас денег не брал.

_________________
Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA GTX 1080 Ti FTW3 Hydro Copper Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 23H2 IoT Enterprise LTSC
whood
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 10.568
Поблагодарили: 30
26.54%
Нашёл на другом трекере инструкцию по запуску. У меня сработало.
sainfo
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1650
Ratio: 17.412
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 16140
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
whood,
Да, спасибо, запустилась!
:выпивают:

_________________
Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA GTX 1080 Ti FTW3 Hydro Copper Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 23H2 IoT Enterprise LTSC
andrew.hornet
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1543
Ratio: 5.834
4.92%
Откуда: Тёплый Стан
Antarious писал(а): Перейти к сообщению
Я играл в этот мод год назад и он был на русском, я так понимаю, что после выхода в стим пропал русский перевод?

"Год назад" вышел перевод Эндерал: Осколки порядка от команды с Bethplanet(куратор Тёмная Лошадка). А это - Забытые истории(дополнение к ОП). Её тоже переводили "в процессе" создания, релиз самой игры состоялся - отсчёт пошёл.
hakerlen
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.74
1.56%
Откуда: Тольятти
russia.gif
Other s писал(а): Перейти к сообщению
loagn1 писал(а): Перейти к сообщению
так что я хочу знать почему не работает

YouTube


Как это исправить, и то что вместо Эндерал запускается скурим?
YouTube

ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ
спасибо друг

whood писал(а): Перейти к сообщению
Нашёл на другом трекере инструкцию по запуску. У меня сработало.
dude_x
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.218
0%
Тоже не работает. При запуске - черное скайримовское меню, при попытке начать новую игру меню исчезает, курсор остаётся. Скайрим до этого не был установлен на системе никогда. Может всё-таки репак не рабочий? У кого-нибудь кроме релизера работает?)
daFF
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 13.705
100%
andrew.hornet писал(а): Перейти к сообщению
Antarious писал(а): Перейти к сообщению
Я играл в этот мод год назад и он был на русском, я так понимаю, что после выхода в стим пропал русский перевод?

"Год назад" вышел перевод Эндерал: Осколки порядка от команды с Bethplanet(куратор Тёмная Лошадка). А это - Забытые истории(дополнение к ОП). Её тоже переводили "в процессе" создания, релиз самой игры состоялся - отсчёт пошёл.

Многое ли я потеряю, во многое ли не въеду если не играл в "Эндерал: Осколки порядка"? Или же стоит сначала пройти их и затем приступать к сей игре?
JackShredder
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 7.121
86.15%
Тоже Steam Error при запуске, может нужны какие-то нейтральные настройки при создании репака?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7