Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

Интервью с Богом / An Interview with God (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
NeverDying1337 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1449
Ratio: 446.07
Раздал: 63.03 TB
Поблагодарили: 199096
100%
ussr.gif
Интервью с Богом / An Interview with God (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США / Astute Films, Big Indie Pictures, Giving Films
Жанр: Драма, Детектив

Режиссер: Перри Лэнг
Актеры: Брентон Туэйтс, Дэвид Стрэтэйрн, Яэль Гробглас, Хилл Харпер, Чарлби Дин Крик, Бобби Ди Чикко, Миган Кимберли Смит

Описание:
История перспективного журналиста Пола, чья вера подвергается проверке при попытке взять интервью у человека, называющего себя Богом.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 21 августа 2018
Дата российской премьеры: 17 января 2019, «Кинологистика»

Продолжительность: 01:36:46
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1908x792, ~4508 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_An.Interview.with.God.2018.WEB-DL1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Фев 2019 18:59:13
 Размер:   3.37 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 229)
 Поблагодарили:   1170
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Фев 2019 19:24:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bavarcheg
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 13.565
Поблагодарили: 15
1.27%
russia.gif
Жена: Прости меня за то, что я тебе изменила! (когда ты был в отъезде)... Я тебя любила и сейчас люблю!
Муж: (после разговора с БОГОМ) Я тебя прощаю... Я тебя тоже люблю!
WTF??? (ЧТО ЭТО БЫЛО???)
Otaraev
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 16.564
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Как и обещал, дополняю свой отзыв. Не знаю, как кому, мне прям в тему заходит... Сижу смотрю, хочу поставить на паузу, чтоб он не заканчивался. По актерам - если поменять на предложенных ранее - Будет игра актерского состава, а не тема фильма.
Моё мнение - фильм ОГОНЬ... Лично мое мнение такое.
valira
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 602.509
100%
"Интрига и боль главного героя"-заинтриговало :D
darkdreamer76
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.362
0.85%
Мне фильм не понравился, больше всего раздражал главный герой, который вёл себя откровенно, как истеричка))) Если он берёт интервью (пусть даже он не верит, что с ним общается Бог), то он должен оставаться профессионалом, не поддаваться на эмоции, а тут *изменила жена* и всё трагедия Вселенского масштаба и он срывается по поводу и без.

По поводу героя имитирующего Бога, то сыграл он не очень......нет глобальных философских размышлений, всё, как-то поверхностно....вообщем разочарован!!!
GrafinSmile
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 26K
100%
Очередной Бог? Уже даже и не смешно...
Лучше бы назвали "Интервью с сумасшедшим" :D
Igilik
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 9.218
100%
Бог - Не рождал и не был рожден, нахождение в каком то месте, это присуще тварным. Человек кушает, срет, рожает, спит...и т.д.
Посконь
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 5.629
Поблагодарили: 650
100%
pirates.png
Фильм -галимое гонево! Не брал у меня ни кто ни какого интервью!
Шучу, шучу. Фильм не гонево. Нормальный фильм, хоть интерьвью у меня ни кто и не брал.
Причем многие сетуют, что бог отвечает в якобы христианской парадигме. Нет. Это чел так ставит вопросы. Бог отвечает нормально. Как и положенно.
maggam
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 4.246
31.24%
Судя по отзывам, каждый увидел в фильме "свое". А что вы хотели, да фильм не дает ответов на вопросы, потому, что его снимали человеки, да и к тому же не особо заморачиваясь в поиске этих ответов. Но нить фильма направляет нас на поиск "ответов" в нас самих. Да это не ново. Что может быть ново в правде. Да "бог" показан действительно примитивно, все его ответы и рассуждения цитаты из библии. Хотя ветхозаветный библейский "бог" - это вовсе не бог, а всего лишь пришелец-"манипулятор" Иегова, приследовавший свои корыстные цели, поэтому цитаты из библии для нормального чела, как серпом по сухожильям... Но в целом фильм не плох. Да заблуждения, ошибки и подмены библеписателей накладывают на ответы "бога" тот же грязный отпечаток, поэтому "бог" в фильме выглядить мягко сказать "так себе".
Но фильм не про бога, а в поиске смысла жизни героя фильма, в поиске пути к душевной гармонии, причём не универсального пути и не всеобщего смысла жизни для всех, а для конкретного - его, героя, для него одного.
boshetunmay83
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.904
100%
Фильм понравился.Интересно было какие вопросы подымать решили...Всего тут понемногу,в самом начале сказано,что пути неисповедимы,это может и было главной идеей,фабулой...но я углядел ещё несколько,кино на любителя.Да,фильм малобюджетный,Да,актёры неизвестные и слабые,но при всём этом,глаз не резало.Понравилась интрига,и фразу которую почему то не раскусил "Что ты можешь сделать,чего Я не прощу?",это же просто) И улыбнула,и оттолкунула некая манера подачи-сравнения с торговлей,маркетингом,хоть и понимаю что это для американского зрителя,но для меня странные сравнения,пусть и доступные для многих,пусть так,не существенно.По комментам не ошибся,на узкий круг зрителя,не нравится тема религии,не смотрите,в названии всё сказано,ЭТО Диалог,никто не навязывает
RiderLT
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 30.293
1.78%
Фильм о том, как плохой журналист берет хреновое интервью у хренового бога.
Сценарист замахнулся на бога, но необхоимых навыков нет. В итоге получается, что вместо вопросов по существу (ответов ведь все равно не будет) все сводится к бытовухе или к уходу от темы. Пример
Бог: - Хочешь подожгу колонну, чтобы доказать, что я бог?
Пол: - Нет, не надо, перейдем к следующему вопросу. (И в тоже время он до конца не уверен кто перед ним. Любой журналист сказал бы "да, пожалуйста" по любой причине).

Пример еще одного тупого диалога с моими вставками.
Пол: - Зачем вы здесь?
Бог: - Поговорить о спасении.
Пол: - Как вы понимаете спасение?
Бог: - А как ты его понимаешь?

Если бог пришел об этом поговорить, так и надо говорить, а не отзеркаливать вопросы.

Бог: - Я не усложняю, пока не выясним значения слов, разговор будет невозможен.

Бог и должен дыть определение своим словам, если он пришел об этом поговорить, соответственно и разъяснить смысл, который вкладывает в это слово.

Бог: - Зная, что означает для тебя это слово, я точнее отвечу на твой вопрос.

Какой вопрос? "Как вы понимаете спасение?"? Но бог ведь сам пришел об этом поговорить.

Бог: - Ты спрашиваешь - я отвечаю.

Пока что все с точностью до наоборот, бог спрашивает, хотя должен знать ответы на все вопросы. Если подразумевается,что это наводящие вопросы, которые должны помочь Полу самому найти ответы, то они выглядят не наводящими, а запутывающими.

Пол: - Хорошо, спасение - это (отвечает что такое спасение с его точки зрения христианина).

Бог: - Молодец, ухватил самую суть, но ты забыл упомянуть как его достичь.

Твою ж мать. Это уже бог должен объяснить как его достичь, ведь он пришел об этом рассказать. Да и в вопросе, который был так ловко отзеркален об этом не спрашивалось.

Бог: - Я производитель спасения, а ты покупатель, что ты скажешь о моем товаре?

На этом моменте я выключил. Более точным названием фильма было бы "Интервью с шарлатаном".
Пути господни может быть и неисповедимы, но никак не спутаны, как в этом фильме.
swz1968
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 9.887
79.66%
ФилосоФия, вообще-то...
qazqazqazqaz
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 1.792
1.26%
russia.gif
Simfesik писал(а): Перейти к сообщению
Хочется чего-то спокойного вдумчивого, рассудительного, но увы, таких фильмов снимают все меньше и меньше.

Крайне рекомендую следующую ленту (хоть она и не нова, а продолжение довольно уныло) http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1228542
kerseal
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 1.146
4.88%
Файл с ошибками.
Перекачал повторно, все равно ошибки. 2 разных плеера виснут на середине.

_________________
Там где музыка больше не звучит, смысл утрачивает своё значение.
alex111122111
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.009
2.3%
Стоит ли смотреть? Если вы верующий христианин, то однозначно - да. Если пока атеист, то скорее всего не поймете ни чего и будет скучно.
Советник
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 9.064
Поблагодарили: 307
100%
alex111122111 писал(а): Перейти к сообщению
Стоит ли смотреть? Если вы верующий христианин, то однозначно - да. Если пока атеист, то скорее всего не поймете ни чего и будет скучно.

А вот мне показалось с точностью до наоборот. Верующий человек не найдет в фильме ничего нового. Как уже говорили, фильм не отвечает на вопросы, а скорее сужает их до масштабов одной единственной личности. А вот атеисту будет весьма интересно. При условии, конечно, что атеист вообще человек любознательный и стремится хотя бы понять из-за чего весь сыр-бор с этой религией.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3