Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 435

Георгий Смородинский | Выбор Великого Демона (2019) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634521
100%
russia.gif
Георгий Смородинский | Выбор Великого Демона (2019) [MP3]
Автор: Георгий Смородинский
Жанр: LitRPG
Читает: Геннадий Коршунов
Продолжительность: 11:59:44
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: ~64 Kbps
Издательство: ИП Смородинский

Описание:
Это заключительная часть серии «Семнадцатое обновление».
Князю Крейда Криану или Высшему Демону предстоит дать последний, решающий бой заклятым врагам. Но сначала ему вместе с объединенной армией людей, эльфов, гномов и богов надо сразиться с тремя титанами – злобными тварями, готовыми разрушить мир и напитать силой нового темного бога. Только вот одолеть Древних не под силу даже Высшему Демону. Спасти мир от тьмы может лишь Фалет, Крылатый властитель Лемурии. Криан уверен, что сможет «возродить» его. Но для этого князю придется попытаться ранить или убить Древнего мечом Крылатого властителя. Конечно, выжить при этом – практически невыполнимая задача. Но если Криан все же освободит Фалета, этот мир не погрузится во Тьму… Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Vybor Velikogo Demona.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Фев 2019 01:07:42
 Размер:   342 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   187
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2019 13:09:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ev_Hyper
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 263.026
Раздал: 12.17 TB
Поблагодарили: 1208
100%
Прошлую книгу пропустил...теперь сразу две послушаю. Надеюсь, будет не хуже предыдущих частей.
firegl35
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 5.491
0.14%
шлак это...
MarcusCeyn
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 10.025
Поблагодарили: 63
100%
ukraine.gif
firegl35 писал(а): Перейти к сообщению
шлак это...

А обосновать? Или просто мимо проходили и не удержались угол дома обгадить?
firegl35
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 5.491
0.14%
MarcusCeyn писал(а): Перейти к сообщению
firegl35 писал(а): Перейти к сообщению
шлак это...

А обосновать? Или просто мимо проходили и не удержались угол дома обгадить?


Не считаю литрпг литературой за очень редким исключением, а литрпг серии тем более, конкретно это произведение даже слушать пытался. Я понимаю что чтиво ориентировано на подростков-задротов, тем не менее не смог уловить ни идеи ни смысла. Думаю прослушивание таких аудио сериалов просто засоряет мозги подрастающему поколению, ведет к подмене ценностей и общей деградации личности. Я привык называть вещи своими именами, прошу прощения если грубо...

Так же и серии про попаданцев, очень много шлака и плодов графомании, про женские романчики а-ля Сумерки и т.д. для озабоченных подростков женского пола писать вообще не буду... обосновал?
Ev_Hyper
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 263.026
Раздал: 12.17 TB
Поблагодарили: 1208
100%
firegl35 писал(а): Перейти к сообщению
Не считаю литрпг литературой за очень редким исключением..

Не нравится жанр - проходите мимо. Например, есть такой, кхм, жанр как "альтернативная история" или ,вот, "попаданцы в прошлое". Ни одной книги не слушал и за литературу не считаю в принципе. Обосновывать такое мнение не собираюсь - тут либо понятно либо нет, но и от комментариев в таких раздачах воздерживаюсь.

firegl35 писал(а): Перейти к сообщению
конкретно это произведение даже слушать пытался. Я понимаю что чтиво ориентировано на подростков-задротов


Вы выводы про ЦА на каком основании сделали? Или вы из тех, кто считает что вылить ушат помоев на оппонентов добавит веса вам или отстаиваемой позиции?

P.S. Если вы думали что книга ориентирована на "подростков-задротов" то зачем слушали?

firegl35 писал(а): Перейти к сообщению
тем не менее не смог уловить ни идеи ни смысла.


Если вы не смогли уловить посыл, это еще не значит что проблема в произведении...

firegl35 писал(а): Перейти к сообщению
Думаю прослушивание таких аудио сериалов просто засоряет мозги подрастающему поколению, ведет к подмене ценностей и общей деградации личности.


Обосновать? Хочу ошибаться что мнение не основано на "ГГ в книге завел трактор из РФ", значит, все, "подмена ценности и деградация личности".

firegl35 писал(а): Перейти к сообщению
обосновал?


даже не попытались...Ваш посыл понятен, да вот ни одного аргумента вы, к сожалению, так и не привели.

Надеюсь, на содержательный ответ с отсылками к содержанию книги.

По существу: один из лучших больших LitRPG циклов которые слушал. Хотя бы тем, что автор сумел удержать интерес к 8 книге.
iabon
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 6.755
90.18%
firegl35
Ev_Hyper
)) спасибо за отзывы, без них прошел бы мимо, теперь качаю первую книгу.
Foma503
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 31.846
100%
russia.gif
Ev_Hyper писал(а): Перейти к сообщению
автор сумел удержать интерес к 8 книге.

лично мой интерес угас при прочтении 5-ой.попробую цикл на слух,может в аудиоверсии воспылает снова.
maylz
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.479
4.57%
ukraine.gif
Из лит РПГ пока понравилось три серии:
Бегающий Сейф (не помню автора ,поиск в помощь) - юмора хватает, слегка разбавлено реалом, и в принципе отлично.

Каменистый - Самый странный ньюб , могу сказать за серию, спасибо что закончил, а не бросил на пол дороге, так, середнячок, хотя начало было прекрасным.

Файролл Васильева, интерес держался до последних книг, в конце правда с дулся, но не суть, понравилось, намного выше среднего.

Данная серия довольно не плоха, но учитывая розовые сопли про женщин в последних двух книгах, сугубо у меня вызвало некие чувства отторжения, сделал скидку на женскую аудиторию. Серия пришла к логическому завершению, но.... но, что-то меня терзают сомнения, что лично меня в полном обьеме удовлетворит концовка, в любом случае, коней на пол дороге не меняют, спасибо автору за завершение цикла, с надеждой качаю и слушаю.

Серию в любом случае не лишним будет послушать, как минимум для время препровождения.

з.ы. личное оценочное суждение. Сугубо к ознакомлению.

_________________
Ryzen 5 2600, 16gb, RX 580 8 gb, 60/120/2Tb/RAID1-2TB SSD/HHD. Win 10x64
MrDarius
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 2.571
100%
Спасибо раздающему за серию.
Много людей и много мнений.
Лично мне эта серия очень понравилась. Да, немного растянуто в середине. Но в целом очень не плохо. За несколько лет переслушал раза 2.
Иконой стиля ЛитРПГ считаю "Играть, чтобы жить". Также, понравились "Путь шамана", "Лучшая пятёрка", "ГКР".
Всем добра.

_________________
AMD Ryzen 9 5950X, MB: ASUS Crosshair XIII Dark Hero / nVidia GTX 1660Ti / SSD Samsung 980Pro 512GB + Samsung Evo 2 TB / RAM: G.Skill Trident Royal 32 Gb DDR4 3600 Мhz / БП: Seasonic 850W Platinum/ Monitor: 3x32" 4K +1x27" FHD / Кулер: Gigabyte Waterforce 360 / Корпус: Fractal Design Meshify 2 / OS: Windows® 10 x64.
lelik bolik
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.785
0%
Заключительная книга этой серии..... Все тома этого произведения - это практически шедевр. И я, и племянник, и брат (которых всего пару лет назад подсадил на аудиокниги) по два раза успели прослушать эту книгу. И сюжет, и слог, и озвучка - на высоком уровне. Достойна занимать первые места на "стеллажах" библиотеки )
Очень рекомендую как к чтению, так и к прослушиванию!
Inosolan
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.388
Поблагодарили: 599
35.67%
сегодня дослушал, 17 обновление в голову установлено успешно)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1