Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 210

STEINS;GATE ELITE (2019) [En/Jp] (1.0) License CODEX


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644980
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
STEINS;GATE ELITE
Дата выхода: 19 февраля 2019
Жанр: Adventure, Quest, Indie, Novella
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: MAGES
Издатель: Spike Chunsoft
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Английский, Японский
Язык озвучки: Японский
Язык субтитров: Английский, Японский
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 9
Место на диске: 15 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Steins;Gate Elite — это обновлённая версия Steins;Gate 2009 года. Игра появилась на свет благодаря тому, что её создатель, Тиёмару Сикура (Chiyomaru Shikura), захотел развить жанр визуальных новелл под влиянием полноценно анимированной серии Yarudora. Однако высокая стоимость разработки и долгое производство помешало ему сделать так со Steins;Gate, так что автору пришлось повторно использовать уже существующие кадры из аниме.
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Steins.Gate.Elite-CODEX nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Фев 2019 14:44:29
 Размер:   13.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   41
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2019 15:01:15
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Samonix
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.609
42.86%
Вопрос у олфагов по данной части. Диалоги те же самые что и с оригинальной версии? Или есть новые диалоги? Я к чему веду... Стоит ли ожидать от наших умельцев перенос русского перевода?
Maki46
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 20.353
Раздал: 10.65 TB
Поблагодарили: 7
65.58%
Откуда: Щелково
russia.gif
не так давно посмотрел врата штейна, и вот у меня вопрос? аааааааа что в игре делать? если судя по скринам она тупо по аниме. трудно себе представляю это
Sahackh
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.909
28.64%
Maki46
Ты в визуальные новеллы никогда не игра что ли? Всё как обычно - читай текст, смотри картинки, выбирай варианты действий. И, если что, это аниме было сделано по игре, причем со значительным урезанием многих побочных линий сюжета.
Rocinante II
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.969
1.04%
Maki46
Могу сказать что новеллу я перечитал 2 раза подряд потратив на это 140 часов и был просто в восторге (считаю что это одно из лучших развлекательных чтив в моей жизни) но когда попытался посмотреть анимэ то уже с первых серий из за отсутствия большой части сюжета разочарованию не было конца. К примеру в новелле есть концовки не только Курису и Маюри но и Фейрис, Сузухи и даже с Урашибарой...)) а аниме для меня не более чем корявый спойлер.
Molchun1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 5.782
55.68%
roody.gif
.."Жанр: Adventure, Quest, Indie, Novella"...всё кроме последнего наглая ложь :дьявол: ..
VN(Visual Novell) оно и в Цензура ..Африке ВН..15 Гб для тупой VN..эт как-то перебор..чего не на 100 гигов? :убится ап стену:
Apelsin1233455
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.192
2.5%
:( Пожалуйста помогите.После того как Окабе убегает от Курису в самом начале и включает видеосообщние после воспрозведения помех меня выкидывает из игры
reumep
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 482
Ratio: 28.598
Поблагодарили: 250
100%
russia.gif
Sahackh писал(а): Перейти к сообщению
со значительным урезанием многих побочных линий сюжета.

Надо же, а мне обещали, что есть сцены, нарисованные с нуля
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1