Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 378

Metro Exodus / Метро: Исход (2019) [Ru/Multi] (1.0.0.0/dlc) License CPY [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645941
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Metro Exodus
Gold Edition

Дата выхода: 15 февраля 2019
Дата выхода в России: 15 февраля 2019
Жанр: Action, shooter, 3D, 1st person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Релиз от: CPY

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Бука
Версия: 1.0.0.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.6 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 750 Ti, 2 Гб
Место на диске: 51 Гб


Таблетка: Присутствует (CPY)

Описание:
2036 год. Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро. Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны. Теперь в роли Артема вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке. Metro Exodus – это эффектный шутер от первого лица с захватывающим сюжетом. 4A Games отлично совместили напряженные сражения, исследования и пугающую атмосферу, создав один из самых убедительных игровых миров в истории. Отправляйтесь в путешествие по диким землям России. Вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия. Испытайте на себе весну, лето, осень и ужасы ядерной зимы. Сюжетная линия Metro Exodus, вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, продолжает историю Артема в лучшем приключении в серии Metro.
  • Невероятное путешествие. Вместе с горсткой выживших вам предстоит отправиться на поиски новой жизни на Востоке на модифицированном паровозе "Аврора".
  • Выживание в большом мире. Увлекательная история соединяет классический игровой процесс серии Metro с огромными нелинейными уровнями.
  • Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические земли России, ставшие еще более живыми благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи.
  • Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.
  • От ваших действий зависит судьба товарищей. Не все ваши напарники переживут путешествие, и у принятых вами решений будут последствия. В эту увлекательную историю хочется погружаться снова и снова.
  • Полное погружение в атмосферу. Мерцающая свеча в темноте, прерывистый вдох в замерзшем противогазе, вой мутанта и шум ночного ветра – Metro увлечет и напугает вас как никакая другая игра…
  • Metro: Exodus - Artbook RU
  • OST (Саундтрек)
Скриншоты:
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Польский, Бразильский (португальский)
  • Релиз CPY
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Metro.Exodus-CPY nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Фев 2019 21:10:03
 Размер:   50.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 553)
 Поблагодарили:   1652
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2019 21:11:47
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
hum
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 16.708
100%
ukraine.gif
zenner77
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 16.006
2.72%
russia.gif
Прошел, впечатления очень положительные. Знал что есть две концовки, но особо не заморачивался, играл, как игралось. Получил хорошую концовку. Железо не самое новое печ970, проц хеон, 16 гиг ддр3, ssd. В самом начале были тормоза от выстрелов, потом все рассосалось. Очень хотелось бы модов и новых историй на этом движке. Единственный минус немота Артема.
siddharthadas
 
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 169.766
Поблагодарили: 4317
100%
У меня почему-то игра без звука (((

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:

Xrux писал(а): Перейти к сообщению
А что делать если звука нет, может драйвера нужно обновить???


у меня та же фигня ((( смотрю на ноуте... везде все норм, звук есть, а в игре нет... идут звуки, что приходят сообщения в мессенджерах, а игровых звуков вообще нет (((
TheBlackRoom
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 19.666
100%
niger.gif
siddharthadas писал(а): Перейти к сообщению
У меня почему-то игра без звука (((

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:

Xrux писал(а): Перейти к сообщению
А что делать если звука нет, может драйвера нужно обновить???


у меня та же фигня ((( смотрю на ноуте... везде все норм, звук есть, а в игре нет... идут звуки, что приходят сообщения в мессенджерах, а игровых звуков вообще нет (((


Драйвера нужно поставить на звук. Именно от производителя кодека , realtek например.
Roman Lain
Стаж: 15 лет
Сообщений: 90
Ratio: 10.162
11.84%
vietnam.gif
Резюмирую по тому, с чем сам столкнулся.

У кого на старте черный экран - подождать (No Man's Sky забыли?). Профиль может генерироваться пару-тройку минут. Жаль, они не догадались какую-нибудь крутилку вывести.

У меня, например, DX11 работать отказывается - только DX12 (но можно руками поправить в конфиге, если сломали - r_api 2 - dx11, 3 - dx12).
Один раз словил глюк - постоянно было 7 fps вне зависимости от разрешения и настроек (подозреваю - она вместо GF пыталась Intel использовать), вылечилось перезагрузкой.

Производительность нормальная для моего железа (i7 6500, GF 960, 16G).

По самой игре.... Как обычно для Метро (клюква была еще в ластлайте, "мост" у них там, ага, ну и так далее). В сценарий смогли более-менее, но вот открытый мир... Я тут параллельно в Far Cry режусь, так вот Ubisoft забыли об этом больше, чем мальтийцы когда-либо знали. Постоянное возрождение монстров, да еще и без fast-travel - превращает игру обратно в коридорный шутер, просто ограничения не стенами, а ресурсами, не поисследуешь вдумчиво. Как бы это отключить?

В общем нормально, но одноразово.
nepoxek
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 110.736
Поблагодарили: 158
100%
Заставил работать этот репак... Железо: ноутбук 2013 года Acer V5-552G (A10-5757M (4x2.5-3.5), 12GB RAM, AMD Radeon 8750M 2GB, SSD 850 Evo).

Проблемы были такие:
1. После запуска мигает чёрный экран (или окно) - появляется и сразу же вылет..
Решение: специфичного решения нет. Это реальный краш. В моем случае, кривая конфигурация Dual Graphics, которая не работает толком в Windows 10 и игра пытается использовать слабую интегрированную видюшку. Откатился на Windows 8.1, полностью накатил всё что было по линии Windows Update, поставил кодеки K-lite.. больше ничего. Поставил старые драйвера ~2015 года, которые от производителя моего ноута, убедился, что Dual Graphics в диспетчере отображается. Также отмечу, что в Windows 8.1 есть только DirectX 11. Запустил и....

2. После запуска вылезает окошко что не хватает там библиотеки ms чего-то
Решение: докидываем в систему Microsoft Visual C++ 2017 Redistributable. И x86 и x64. Качал с оф сайта MS. Хочу обратить внимание, что все эти библиотеки в данный репак не входят. Теперь игра стала запускаться, но..

3. По умолчанию игра стартует на ультрах (!). Тормозило и зависало. При смене на Low - вылет без сохранения. Через benchmark тоже ничего не работало.
Решение: лезем в C:\Users\momsfriend\Saved Games\metro exodus\292733975847239680\user.cfg и там выставляем параметр r_quality_level 0, сохраняем. И запускаем опять.. НО..

4. Нет звука. Ни в заставке, ни в самой игре. Хотя в системе звук вроде есть (в браузере, в плеерах и т.п. все норм)
Решение: проблема оказалась скорее всего по линии DirectX. Поставил Steam и из Steam а установил несколько игр, в частности RE7 Demo, Counter Strike 1.6 и Renegade Ops. Не думаю, что имеет значение какие игры накатывать, просто ставьте что посвежее. К каждой игре Steam докинул в систему несколько пакетов C++ Redistributable и обновил DirectX. В каждой игре звук проверялся - работало. И вот решил запустить наконец Metro -
игра идёт, звук есть, сохранения работают. Язык переключил на русский в настройках.

PS. Если после вылета говорит, типа, игра крашнулась, давай в безопасном режиме запустим - жмите отмену, а то опять на ультрах будет её стартовать. А если отказываться - то будет текущие настройки из конфига перечитывать.

Итог - репак 100% рабочий, по крайней мере запускается.
liquidcrystal
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.15
1.01%
как сделать рускую озвучку?
hum
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 16.708
100%
ukraine.gif
liquidcrystal писал(а): Перейти к сообщению
как сделать рускую озвучку?
Используем с умом и не забываем перед изменениями делать резервную копию рабочего файла
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645941
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
hum
теперь скажи мне, для чего все это, когда можно поменять в самой игре?

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
hum
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 16.708
100%
ukraine.gif
West4it, человек спросил по локализации - я ответил.
Или язык можно поменять в самой игре? Я не нашел где это сделать, к сожалению )
По видео.
Да ради бога )) кому как нравится то т пускай так и меняет.Хоть в игре, хоть в Benchmark.exe, хоть в файле.
Просто когда играешь на слабой карте, например как HD5670, то проще выставить сразу язык и низкие параметры картинки в конфиге, чем смотреть слайдшоу на 1920х1080.
Вопрос покупки видеокарты помощнее мне лично пока не актуален ни разу, ибо имеются другие приоритеты.
А так -просто зацепился по случаю словом за user.cfg
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645941
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
hum
там в самый низ листать надо, не помню как называется, лень игру запускать

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
kaziran
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.033
28.61%
Конфиг:
Win 10 x64
Motherboard: ASUS P7P55D-E
CPU: x3440 4.0 ghz volt-1.26 IMC-1.24
Memory: kingston savage 2x4 + crucial ballistix tactical 2x4 - 2000 mhz volt-1.60
GPU: ASUS GTX 1070 STRIX GAMING OC 8Gb

Репак отказывается запускаться с DX 12, хотя в других играх работает нормально. Как включить так и не понял как...
Если кому интересно начало игры на сборке
hum
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 16.708
100%
ukraine.gif
West4it писал(а): Перейти к сообщению
там в самый низ листать надо, не помню как называется,

Да. Действительно есть.
Настройки >Игра> и стрелкой или мышью прокручиваем в самый низ, пока не появится Язык.
tkurylo
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.726
0.07%
ukraine.gif
Очень редко пишу отзывы, но не могу удержаться - игра шикарная! Шикарная в первую очередь сюжетом и атмосферой. Я уже и забыл в какой игре на столько сильно проникался историей и погружался в повествование. Иногда разговаривал с персонажами вместо Артема, а в некоторых местах - прям до слез пробирало. Особенно в конце. Хоть и получил хорошую концовку.
Не знаю почему некоторые цепляются к каким-то багам и тому подобному. Как по мне - все отлично. Графон и звук - офигенные. Оптимизация - на высоте. Проработанность мира - потрясающая. Куча внимания к деталям - от покачивающегося оружия на стенах вагона и плескающейся жидкости в стаканах, до вытаптывания снежных сугробов, пасти Хозяина тайги и песчаной бури. А чего только стоит песня "Поезд в огне" в исполнении Степана...
Эх, жаль что я умудрился Князя потерять. Да и Полковника жаль...

Единственное "ИМХО"- я бы убрал бесконечный спаун фауны. В этой игре сюжет гораздо важнее пострелушек (да и я из любителей "тотальной зачистки" :ангел: ).

Разработчикам - полный и безоговорочный :респект:
Играл в этот репак, но теперь точно куплю и поддержу разрабов!

Для скептиков оптимизации:
На моем 12-ти летнем (кроме видяхи и ссд) "звере" я отыграл на ультра настройках, DX12 (Разрешение 1680*1050, коэффициент шейдинга х2). Отключены только улучшенная физика и hairworks (Только по причине того, что у меня "красная" видяха). И никаких фризов и тормозов не замечено.

Конфа: MB Asus P5K Deluxe, Intel Core 2 Quad Q6600@3GHz, 8Gb Hynix @800MHz ОЗУ, Sapphire RX580 8Gb Nitro+ SE, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD TEAM L5 Lite 3D 480 GB, Win 10 64bit (Винда стоит на обычном HDD 7200rpm).

ЗЫ
Релизеру тоже Спасибище!
Pirgos
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 9.129
100%
Ранее, был невнимателен и не увидел переключение языка в разделе "Настройки - Игра" в самом низу, до этого использовал "user.cfg". В конфиге можно сделать, чтобы Metro Exodus запускалась в окне "r_fullscreen off". West4it, ещё раз спасибо за игру!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 19 из 22