Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Metro Exodus / Метро: Исход (2019) [Ru/Multi] (1.0.0.0/dlc) License CPY [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645941
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Metro Exodus
Gold Edition

Дата выхода: 15 февраля 2019
Дата выхода в России: 15 февраля 2019
Жанр: Action, shooter, 3D, 1st person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Релиз от: CPY

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Бука
Версия: 1.0.0.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.6 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 750 Ti, 2 Гб
Место на диске: 51 Гб


Таблетка: Присутствует (CPY)

Описание:
2036 год. Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро. Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны. Теперь в роли Артема вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке. Metro Exodus – это эффектный шутер от первого лица с захватывающим сюжетом. 4A Games отлично совместили напряженные сражения, исследования и пугающую атмосферу, создав один из самых убедительных игровых миров в истории. Отправляйтесь в путешествие по диким землям России. Вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия. Испытайте на себе весну, лето, осень и ужасы ядерной зимы. Сюжетная линия Metro Exodus, вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, продолжает историю Артема в лучшем приключении в серии Metro.
  • Невероятное путешествие. Вместе с горсткой выживших вам предстоит отправиться на поиски новой жизни на Востоке на модифицированном паровозе "Аврора".
  • Выживание в большом мире. Увлекательная история соединяет классический игровой процесс серии Metro с огромными нелинейными уровнями.
  • Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические земли России, ставшие еще более живыми благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи.
  • Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.
  • От ваших действий зависит судьба товарищей. Не все ваши напарники переживут путешествие, и у принятых вами решений будут последствия. В эту увлекательную историю хочется погружаться снова и снова.
  • Полное погружение в атмосферу. Мерцающая свеча в темноте, прерывистый вдох в замерзшем противогазе, вой мутанта и шум ночного ветра – Metro увлечет и напугает вас как никакая другая игра…
  • Metro: Exodus - Artbook RU
  • OST (Саундтрек)
Скриншоты:
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Польский, Бразильский (португальский)
  • Релиз CPY
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Metro.Exodus-CPY nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Фев 2019 21:10:03
 Размер:   50.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 553)
 Поблагодарили:   1652
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2019 21:11:47
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
gnzi
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 10.683
0.71%
pirates.png
Уже 2 патча вышло. А для этой сборки будет ли обнова?
amiga1200
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 930
Ratio: 7.241
Раздал: 9.387 TB
Поблагодарили: 84
79.43%
Откуда: C.-Петербург
russia.gif
у меня странный глюк: не могу перебраться в порт к механику (на Волге) по канату. Просто не цепляется (ничего не происходит). Хм.
karabin73
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.349
0.73%
Как сменить язык озвучки?
pochta-kst
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 520.375
100%
ussr.gif
Отсутствовал звук, обновил DirectX и установил Microsoft Visual C++ 2005-2017 Redistributable Package. Звук заработал.

karabin73 в настройках игры "Игра"
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
karabin73 писал(а): Перейти к сообщению
Как сменить язык озвучки?

Уже даже не смешно
На пред. страницах написано уже раз 5 или даже 7, даже с картинками "КАК" и где в Меню чего нажать чтобы всё на экране было на русском
http://img10.lostpic.net/2019/02/21/56c38d4bbf73bb241d426f8c9f00b634.jpg
Вы этот вопрос по кругу задаёте на каждой новой странице. Скоро вся ветка тупо будет состоять из одного и того же вопроса и никакой больше полезной инфы по игре. Читать пред. страницы вообще не умеем/не хотим? Ей богу на каждой странице один и тот же вопрос, а всё из за неумения/лени крутануть колесо мышки вниз на экране настроек игры
Не знаю, хорошая это концовка иль плохая у меня вышла, как-то пофиг. Всё равно второй раз ради другой проходить не буду. Больно последний уровень не понравился с этими его глюками в башке , этими гавриллами гориллами не к месту, и сильной затянутостью последнего уровня. Допрошёл, да и фиг с ней ( ͝° ͜ʖ͡°)

Проходил на двух патчах. Патче первого дня и втором 1.0.0.1, третий не ставил. Глюков, вылетов, БСОДоВ не было, заиканий звука не было. Чисто тока БП 700 ватт шумел как угорелый в попе компа своей крыльчаткой 140 мм. под полной загрузкой и видимокарта была загружена постоянно на 99%.
Ну так это не проблема, это у них работа такая, одному шуметь, другой быть постоянно загруженной. Но подобного в Far Cry New Dawn и в Assassin's Creed Odyssey, такого шума и такой нагрузке, на тех же ультра настройках в 1080Р - нет
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2253
Ratio: 23.472
Раздал: 5.928 TB
Поблагодарили: 29520
100%
honduras.gif
amiga1200 писал(а): Перейти к сообщению
не могу перебраться в порт к механику (на Волге) по канату
Это не баг, по канату от него можно только спуститься.
olegKap
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 28.249
1.96%
привет
как язык озвучки поставить русский, игра идет на английском, в опциях только субтитры можно менять

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

снял вопрос
chudaky
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 1.557
Поблагодарили: 4
9.3%
работает на минималках 30 кадров, в метро внизу,
думаю если поднятся на верх то все зависнет,
так как бенчмарк вис, и потом в safe mode ели 10 кадров давал
G4400 2 ядра 2 потока
GT 740 2 gb ddr5
4 ram ddr4
KreotoDR
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 14.4
Поблагодарили: 3
0.4%
Комрады подскажите как пройти людо-монстра из квеста "порт"? Он внезапно появляется из-за угла. Атакует. Я пытаюсь нажимать на клавишу "E"... В итоге он валит меня...
Пробовал на всех уровнях сложности...

Оружие естественно достать не могу во время атаки...
zaraza-это я
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 2.409
Раздал: 3.008 TB
100%
ukraine.gif
Обшарил все. Где лежат сохранения?
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645941
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
zaraza-это я
Ты и не искал их)
{SD}\Users\username\Saved Games\metro exodus.

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
Приветствую, уважаемые!
Никто не знает чем гарантированно можно вскрыть и извлечь содержимое игрового файла: content_06_sounds_ru.vfs0 :)
- Очень надо!
Эдуард651
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 2.36
61.01%
russia.gif
Привет всем! Кто знает, сохранения с этой раздачи на репак какой нибудь пойдут?
siddharthadas
 
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 169.765
Поблагодарили: 4317
100%
nepoxek писал(а): Перейти к сообщению

4. Нет звука. Ни в заставке, ни в самой игре. Хотя в системе звук вроде есть (в браузере, в плеерах и т.п. все норм)
Решение: проблема оказалась скорее всего по линии DirectX. Поставил Steam и из Steam а установил несколько игр, в частности RE7 Demo, Counter Strike 1.6 и Renegade Ops. Не думаю, что имеет значение какие игры накатывать, просто ставьте что посвежее. К каждой игре Steam докинул в систему несколько пакетов C++ Redistributable и обновил DirectX. В каждой игре звук проверялся - работало. И вот решил запустить наконец Metro -
игра идёт, звук есть, сохранения работают. Язык переключил на русский в настройках.


Спасибо за подсказку. Подтверждаю! Скачал официальный директх12 и установил. Затем снова установил игру (я ее удалил до этого). Игра запустилась со звуком.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
zaraza-это я писал(а): Перейти к сообщению
Обшарил все. Где лежат сохранения?
Значит не всё.

На Лицухе у меня тут
C:\Users\VuasyaZhopov\Saved Games\metro exodus\76561197986889457
На пиратке у вас тут:
C:\Users\VuasyaZhopov\Saved Games\metro exodus\292733975847239680
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22