Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Metro Exodus / Метро: Исход (2019) [Ru/Multi] (1.0.7.16/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 48, 49, 50  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644982
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Metro Exodus
Дата выхода: 15 февраля 2019
Дата выхода в России: 15 февраля 2019
Жанр: Action, shooter, 3D, 1st person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Бука
Версия: 1.0.7.16
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.6 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 750 Ti, 2 Гб
Место на диске: 76 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
2036 год. Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро. Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны. Теперь в роли Артема вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке.
  • Невероятное путешествие. Вместе с горсткой выживших вам предстоит отправиться на поиски новой жизни на Востоке на модифицированном паровозе "Аврора".
  • Выживание в большом мире. Увлекательная история соединяет классический игровой процесс серии Metro с огромными нелинейными уровнями.
  • Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические земли России, ставшие еще более живыми благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи.
  • Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.
  • От ваших действий зависит судьба товарищей. Не все ваши напарники переживут путешествие, и у принятых вами решений будут последствия. В эту увлекательную историю хочется погружаться снова и снова.
  • Полное погружение в атмосферу. Мерцающая свеча в темноте, прерывистый вдох в замерзшем противогазе, вой мутанта и шум ночного ветра – Metro увлечет и напугает вас как никакая другая игра…
  • The Two Colonels
  • Sam’s Story
Скриншоты:
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Польский, Бразильский (португальский)
  • Вырезаны все озвучки кроме русской и английской
  • Ничего не перекодировано
  • Смена языка в меню настроек игры
  • Время установки 20 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Metro Exodus by xatab nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Май 2020 00:13:44
 Размер:   56.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 2035)
 Поблагодарили:   6277
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2020 00:13:55
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
lordkunsaid
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 765
Ratio: 8.744
Поблагодарили: 3478
100%
Откуда: русь
russia.gif
Не запускается.

_________________
QuadCore Intel Core i5-750 2.67GHz, Asus P7P55 LX, PLEXTOR PX-128M6S, GIGABYTE GTX 1660 Super 6 Gb, 460.79, 12 Gb RAM, Windows 10 2004
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 702.509
Раздал: 58.74 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
lordkunsaid писал(а): Перейти к сообщению
Не запускается.

Да,тут у очень многих такая проблема и часто из-за разных "сборок" "винды",но у вас нормальная обновлённая версия "винды",странно.
Я прочитал именно про эту версию "винды",там напихали много всего полезного и удобного,там "Упрощенный процесс обновления",но эти обновления вполне могут мешать именно тогда,когда ставишь "репак",а ни "лицуху"-это только мои предположения,я ничего не утверждаю.
Потом,вы не написали,что вообще происходит при запуске,если бы была такая информация,то я бы постарался помочь,а так информации вообще нет.У некоторых вылетает ошибка «Previous launch was unsuccessful. Would you like to start in safe modе? » и другие-это очень важно,т.к. тогда можно найти причину по ошибке.На форумах (я специально читал) у достаточно многих тоже не запускается,советы дают разные,но там пишут про ошибки.Вообще по этой игре проблем с запуском много.
Напишите,что происходит в момент запуска,это важно.Нужна конкретная информация,конфигурация компа тоже.Ещё:Видеокарта поддерживает DirectX 11?Тут дело не в "репаке",он рабочий.
Вот почитайте,может,найдёте что-то похожее https://rutab.net/b/metro-exodus/2019/02/15/tehnicheskie-problemy-metro-exodus.html
Извините,если я что-то не так написал,просто хочется помочь,столько специально в интернете перерыл информации.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
lordkunsaid
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 765
Ratio: 8.744
Поблагодарили: 3478
100%
Откуда: русь
russia.gif
AlexNik1973, Ничего при клике на игру не происходит. Ну может в диспетчере задач появляется на полмиллисекунды игра и потом ничего. Никаких ошибок, ни окон, ни предупреждений от антивируса. При том, что когда-то скачивал отсюда самый первый репак, так он у меня пошёл. Но я удалил игру, так как с моей тогдашней старой картой выдавало 2 фпс. Сейчас же с новой видеокартой GTX 1660 Super не запускается.
От админа, совместимости, из корневой папки, по пути нет русских букв, индексация файлов есть... толку ноль.

_________________
QuadCore Intel Core i5-750 2.67GHz, Asus P7P55 LX, PLEXTOR PX-128M6S, GIGABYTE GTX 1660 Super 6 Gb, 460.79, 12 Gb RAM, Windows 10 2004
imicanada
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 6.471
30.49%
russia.gif
Салют - у кого артем от кашля умирает при начале локации лето и етом усе
IorkM1
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.172
0.64%
lordkunsaid писал(а): Перейти к сообщению
Не запускается.
Процессор старый у вас и, возможно, не поддерживает какие-то нужные игре инструкции.
darkwish83
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.697
20.95%
imicanada писал(а): Перейти к сообщению
Салют - у кого артем от кашля умирает при начале локации лето и етом усе


У владельцев торрент-эдишн))))

_________________
i5-12400F, RTX 3070, WD BLACK SSD SN750 1TB.
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 702.509
Раздал: 58.74 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
lordkunsaid писал(а): Перейти к сообщению
AlexNik1973, Ничего при клике на игру не происходит. Ну может в диспетчере задач появляется на полмиллисекунды игра и потом ничего. Никаких ошибок, ни окон, ни предупреждений от антивируса. При том, что когда-то скачивал отсюда самый первый репак, так он у меня пошёл. Но я удалил игру, так как с моей тогдашней старой картой выдавало 2 фпс. Сейчас же с новой видеокартой GTX 1660 Super не запускается.
От админа, совместимости, из корневой папки, по пути нет русских букв, индексация файлов есть... толку ноль.


Специально для вас нашёл очень интересный сайт,где можно проверить,пойдёт ли игра,вписав свои комплектующие.Как я увидел,что написали ниже,да,может такое быть из-за процессора (я там ваши параметры загнал вместо вашей видеокарты поставил 1070,там такой не выскакивало,да,карта мощная,сразу на процессор указал).
Вот сам сайт https://game-tips.ru/games/metro-exodus/
А можно тут https://rutab.net/b/requirements/metro-exodus/78406 ,только там выберете вашу карту (я 1070 поставил и не сбрасывается),получается,что дело всё таки в процессоре.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
fedor82
Забанен
Забанен
Стаж: 11 лет
Сообщений: 406
Ratio: 0.353
100%
ussr.gif
AlexNik1973 требования завышены, тесты проц и видео ерунда, проца FX4100 вообще нет, а он тянет её на ура в связке с RX 550 2 GB.
lordkunsaid
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 765
Ratio: 8.744
Поблагодарили: 3478
100%
Откуда: русь
russia.gif
IorkM1 писал(а): Перейти к сообщению
lordkunsaid писал(а): Перейти к сообщению
Не запускается.
Процессор старый у вас и, возможно, не поддерживает какие-то нужные игре инструкции.

Но раньше ведь запускалось. А как винду обновил и пересел на новую видеокарту - перестало.

_________________
QuadCore Intel Core i5-750 2.67GHz, Asus P7P55 LX, PLEXTOR PX-128M6S, GIGABYTE GTX 1660 Super 6 Gb, 460.79, 12 Gb RAM, Windows 10 2004
Anrif
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 390.435
Поблагодарили: 276181
100%
Откуда: Транзитом
ussr.gif
lordkunsaid писал(а): Перейти к сообщению
А как винду обновил - перестало.

Лучшее - враг хорошего, может в этом проблема. :задумался:
Закинь клюшку на винт да поиграйся, а нет - забудь, неужели она того стоит, что б мозг сломать или дело принципа :смущение:
valera60
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 13.465
100%
Откуда: Харьков
pirates.png
lordkunsaid писал(а): Перейти к сообщению
IorkM1 писал(а): Перейти к сообщению
lordkunsaid писал(а): Перейти к сообщению
Не запускается.
Процессор старый у вас и, возможно, не поддерживает какие-то нужные игре инструкции.

Но раньше ведь запускалось. А как винду обновил и пересел на новую видеокарту - перестало.

Скорее всего в этом проблема. Сижу на версии "1607", а все что выше устанавливать не хочу, потому что некоторые игры перестают запускаться. Обновления отключены.
По поводу инструкций. На моем проце нет SSE4.1-4.2 на Вашем есть, а как правило из-за их отсутствия игры не запускаются. Этой игре нужен минимум, но Майки так не считают...поэтому проблемы.
У меня игра идет.
p.s. Может драйвер NVIDIA. Сейчас использую "388.31", а на "441.хх" и ниже, до указанного, Far Cry 4 не запускается. Windows 10 не сборка. Это на всякий случай, но причина, скорее всего, не в нем.

_________________
Intel Core i5-12600K/MSI MAG Z690 Torpedo/Asus RTX 3060Ti TUF Gaming ОС V2/DDR 5 Hynix 2х16Gb. 4800 МГц/2xSamsung 860 Evo 500 G/WD Blue 1 TB (WD10EZEX)/Dell S2715H/ Philips 245C7/Windows11х64 Professional (23H2)
KuROni
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 8.847
100%
russia.gif
Игра огонь
STALKER_TM
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 39.77
Раздал: 16.03 TB
Поблагодарили: 19064
100%
KuROni писал(а): Перейти к сообщению
Кто знает, дополнение "Два полковника" ожидается вообще на торрентах страны? Пол года прошло с релиза так то.
Пока не было взлома DLC, да и врятли будут. CODEX/CPY раз в 3-4 месяца ломают и потом уходят "вспячку".

_________________
MSI B450m Mortar Max / R5 2600 4.0@1.28 / Gygabyte RTX 2060 6gb GamingOC PRO / Ballistix Sport LT 3400/CL16@1.35(OC) / MX 500-250gb / Thermaltake Versa 18
IorkM1
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.172
0.64%
lordkunsaid писал(а): Перейти к сообщению
IorkM1 писал(а): Перейти к сообщению
lordkunsaid писал(а): Перейти к сообщению
Не запускается.
Процессор старый у вас и, возможно, не поддерживает какие-то нужные игре инструкции.

Но раньше ведь запускалось. А как винду обновил и пересел на новую видеокарту - перестало.


Проверьте целостность системных файлов. В Инете можно найти команду - я подзабыл уже
Hamsternak
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.205
100%
Откуда: Н.Новгород
russia.gif
RAZOR9280 писал(а): Перейти к сообщению
Игра постоянно зависает без каких либо ошибок, хотя звук остается

Мне помог запуск с "исправлением проблем с совместимостью" (запустил выбрав windows 7). А так была таже проблема
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 48, 49, 50  След.
Страница 37 из 50