Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

Поездка, о которой я не хотел писать, потому что...


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Фоторепортажи и смешанные авторские темы -> Путешествуем вместе
Автор Сообщение
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18784
Ratio: 74.246
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Спасибо! Попутешествовал вместе с вами! :)
Nechapai
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет
Сообщений: 9227
Ratio: 2738.032
Поблагодарили: 1511
100%
ussr.gif
В этом мире есть ещё много чего постоянного - многобуквенность blahblah, познавательность его репортажей и причёска "греческой статуи". :подмигивание: Спасибо! :клево:

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Умер 17.01.2021 не беспокоить
Николай22000
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.299
100%
Спасибо !
deepel
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 8.625
Поблагодарили: 1214
100%
А, знаете, хорошо. :-) Живой взгляд обычного туриста. Всего по чуть-чуть. Пестро, красиво, ярко. Вот таким же стилем и остальные путешествия.
Fear Kevin
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 2.435
Поблагодарили: 280
75.9%
russia.gif
blahblah писал(а): Перейти к сообщению
"путешествуем вместе"

сейчас объясню, я предполагал, что "вместе" это значит мы (то есть народ нонаме), с вами так сказать виртуально попутешествуем, посмотрим на достопримечательности, а извините, не на вашу половину, конечно, может она тоже в каком-то смысле достопримечательность, но это прежде всего для вас, конечно, когда вы с женой обедаете, там она понятно к месту, что всё было вкусно, жене понравилось и т. д., тогда да, но конечно это всё вам решать, я просто вот так вот объяснил, вы можете посмотреть моими глазами, теперь вы можете меня понять, но конечно вам решать, извините, вот за такое замечание,
мне понравилось я вам лайк поставил, а потом написал (а что молчать, правильно?), чтобы вы на будущее смотрели как бы глазами и других людей тоже (если вы это для всех делаете), но как я сказал это вам решать, извините и зла не держите
blahblah ®
 
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 9.691
Раздал: 3.324 TB
Поблагодарили: 5874
100%
Откуда: Vancouver
canada.gif
To Fear Kevin:
Ну, что вы, я на вас не сержусь и не обижаюсь.
Очень рад, что вы поняли, что значит "путешествуем вместе". Я, вот, никогда не думал о Санторини, а прочитал в этом разделе у s300pmu1 и меня зацепило…
Теперь, может быть, следующий шаг будет для вас успешным. Есть такая болезнь - делать селфи, и помещать их везде. Вам бы было легче, если бы я помещал свои фото? Я этой болезнью не болею - за жизнь не сделал ни одного селфи. Я болею другой болезнью, может слышали? Любовь? Мы живём с женой, страшно сказать, сколько лет. Она мой любимец, pet. Я любуюсь и горжусь ею, все стены в нашей гостиной увешаны её фотографиями из почти 60и стран света, которые она уже посетила. И нравится она не только мне, не проходит ни одного выхода из дома, чтобы кто-то - мужчины, женщины, дети, не сказал ей: "мне нравится, как вы выглядите", или "мне нравится ваш стиль одежды", "можно вас сфотографировать?"или что-то ещё…
Интересно, есть ли у вас кто-нибудь, к которому вы так относитесь? Если нет, то это проблема. Тут вспоминается фраза Шкловского, которую он сказал Довлатову: «Трудно объяснить человеку вкус дыни, если он всю жизнь жевал сапожные шнурки». Но тогда у вас всё ещё впереди. Надеюсь, что вы ещё найдёте свою любовь и окажетесь к ней способным...
Посчитал ради интереса процент фотографий с женой и без неё: 3/4 фотографий из всех не имеют на себе изображения жены, интересно, почему оставшаяся 1/4 так задевает?

_________________
Жизнь - это то, что происxодит, пока ты строишь планы (Д.Леннон)
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах (unknown)
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
blahblah писал(а): Перейти к сообщению
интересно, почему оставшаяся 1/4 так задевает?

...Потому что зависть, что ж ещё? Когда нет ничего подобного и понятно, что никогда такого и не будет, остаётся только она...
...Ещё раз спасибо за путешествие!..
Fear Kevin
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 2.435
Поблагодарили: 280
75.9%
russia.gif
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
...Потому что зависть, что ж ещё?

да какая там зависть, я бы тогда наоборот, написал бы давай-давай больше таких фоток))
Цитата:
Надеюсь, что вы ещё найдёте свою любовь и окажетесь к ней способным...

да есть, есть у меня своя половина, кстати внешне (кроме причёски) примерно такая же как ваша, и пока ещё, не надоела))
я считаю, это дело больше, как бы интимное, личное (мне так вот, а вам по-другому, я бы больше смотрел бы на достопримечательности), другое дело если бы вы в горах, в одной связке... или допустим на каяке сплавляетесь, но вы понимаете... может что-то ещё такое, а то получается жена и плюс к ней достопримечательность, а лучше бы наоборот
может я не прав, ещё раз извиняюсь
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18784
Ratio: 74.246
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
blahblah
Мне очень нравится ваш подход! Знаю одного человека, у него в машине ─ фотография жены, на самом видном месте. Все женщины, которые садятся в эту машину сразу же ее видят. У него во всех компьютерах, на рабочем столе ─ ее фотографии, даже в телефоне, на главном экране. А ще в портмоне, на рабочем месте, вместо фотографии президента. Каждый год, на годовщину свадьбы он печатает новую свадебную фотографию и вешает в рамку, на стену. Мне страшно подумать, что он будет делать, когда все свадебные фотографии закончатся, наверное закажет свадебную фотоссесию...
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Fear Kevin писал(а): Перейти к сообщению
да какая там зависть

...Раз чужое задевает, значит нету своего. Потому и глаза ищут только то, чего явно в жизни нет или чего уж очень не хватает...
...А тема про:
Цитата:
Поездку, которая заняла 28 дней, потребовала 4 перелёта, 5 арендованных машин, на которых мы проехали более 4000 км , 4 парома; мы посетили 26 городов в четырёх странах.
Почти каждый день по 8..9 часов ходили пешком - только так можно прикоснуться и почувствовать атмосферу города, увидеть то, что запланировано и свыше того.

Плюс дельные советы от первого лица:
Цитата:
Может кому-то это и пригодится - куда поехать и что посмотреть, а что смотреть не стоит.
Поэтому даю даты, чтобы легче было понять, сколько это занимает времени.
И множество фотографий, часть из которых нам любезно предоставили на обозрение. Попутешествуем с автором?.. :подмигивание:
blahblah ®
 
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 9.691
Раздал: 3.324 TB
Поблагодарили: 5874
100%
Откуда: Vancouver
canada.gif
Всем спасибо, за ваше спасибо.

_________________
Жизнь - это то, что происxодит, пока ты строишь планы (Д.Леннон)
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах (unknown)
alinausa
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 1.297
64.7%
Откуда: usa
usa.gif
blahblah
Спасибо, было интересно
Ninelkaspb
Стаж: 9 лет
Сообщений: 1
100%
Спасибо вам большое за увлекательное путешествие! Замечательные фотографии с вашей женой! С ней любой пейзаж, памятник, историческое место выглядят более яркими и живыми!))
С удовольствием буду читать о ваших поездках еще!
oliamail
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 28.73
100%
Спасибо! давно не путешествовала, приятно было посмотреть на все это италийское великолепие)
Единственное замечание про Рафаэля - он не совсем там, а как-то из-за угла на всех смотрит
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Фоторепортажи и смешанные авторские темы -> Путешествуем вместе Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2