Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 262

Metro: Exodus / Метро: Исход (2019) [Ru/Multi] (1.0.7.16/dlc) Repack R.G. Механики [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 29, 30, 31  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14860
Ratio: 380.114
Поблагодарили: 1695305
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Metro: Exodus
Gold Edition

Дата выхода: 15 февраля 2019
Дата выхода в России: 15 февраля 2019
Жанр: Adventure, Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Buka Entertainment
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Украинский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Buka Entertainment
Версия: 1.0.7.16 (38433)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (x64) и выше
Процессор: Intel Core i5-4440
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 670, GeForce GTX 1050, AMD Radeon HD 7870
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 76 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
2036 год. Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро. Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны. Теперь в роли Артема вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке. Metro Exodus – это эффектный шутер от первого лица с захватывающим сюжетом. 4A Games отлично совместили напряженные сражения, исследования и пугающую атмосферу, создав один из самых убедительных игровых миров в истории. Отправляйтесь в путешествие по диким землям России. Вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия. Испытайте на себе весну, лето, осень и ужасы ядерной зимы. Сюжетная линия Metro Exodus, вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, продолжает историю Артема в лучшем приключении в серии Metro.
  • Невероятное путешествие. Вместе с горсткой выживших вам предстоит отправиться на поиски новой жизни на Востоке на модифицированном паровозе "Аврора".
  • Выживание в большом мире. Увлекательная история соединяет классический игровой процесс серии Metro с огромными нелинейными уровнями.
  • Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические земли России, ставшие еще более живыми благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи.
  • Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.
  • От ваших действий зависит судьба товарищей. Не все ваши напарники переживут путешествие, и у принятых вами решений будут последствия. В эту увлекательную историю хочется погружаться снова и снова.
  • Полное погружение в атмосферу. Мерцающая свеча в темноте, прерывистый вдох в замерзшем противогазе, вой мутанта и шум ночного ветра – Metro увлечет и напугает вас как никакая другая игра…
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Чешский, Польский, Украинский
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Возможность выбора озвучки при установке игры (см. скриншоты инсталлятора)
  • Возможность скачать лишь нужную озвучку (data-voices-ru.bin - русская, data-voices-en.bin - английская, data-voices-ua.bin - украинская)
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в настройках игры)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Metro Exodus R.G.Mechaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Окт 2020 15:17:19
 Размер:   58.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1267)
 Поблагодарили:   3927
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Окт 2020 17:37:26

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nimholo
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 126.941
Раздал: 42.63 TB
100%
Вполне не плохо по атмосфере, музыкальному сопровождению и сюжету. Прошёл отыгрывая снайпера, на пресете графики - экстрим. Зависаний и вылетов не было, но количество багов (проблемы со звуком, геодата, текстуры, левитирующие объекты...) просто огромно, складывается впечатление, что это далеко не релизная, а бета, или даже альфа версия игры. Возможно патчи исправят данные недочёты и в исход станет более приятно играть. Посмотрим...
meowski
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 22.225
56.83%
russia.gif
i7 7700k, gtx 1060 всё клево! пару раз выкидывало из игры, благо в игре есть автосохранения! Недавно хотел купить игру и слава богу, что не купил! Игра полная Х и не оправдывает свою цену! Геймплей ужасный, на уровне игр 2000-ых годов.
Это сугубо моё личное мнение, по этому не советую его воспринимать в серьёз!
Автору спасибо за раздачу!)
mishuck
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.829
23.53%
ussr.gif
Хорошо что не купил. Короткая игруха. Всё облазил хотя. Зверолюди из Fallout 4 слизаны. Но хорошая попытка сделать шедевр. К сожалению не удавшаяся.
Cyrax2
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 18.627
Поблагодарили: 216
100%
Сначала запустил на AMD Phenom II X6 1075T + Asus GTX 950 2Gb. Настройки выставил высокие. Так вот идет в целом играбельно, пока не начнется дождь или метель, или противников станет вокруг много. Потом начинает подтормаживать. Поменял видеокарту на Gigabyte GTX 1660 TI OC 6 Gb - всё работает ништяк, никаких тормозов.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Мне игра понравилась. Всем рекомендую.
MadNazar
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.919
100%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
fm2fm2 писал(а): Перейти к сообщению
У меня AMD Phenom II X6 Black Edition 1090T, 3741 MHz + GTX560Ti + 16Gb DDR3 1800MHz. Как докачается, отпишусь, запускается ли игра в принципе на Феноме. Всё таки у этого процессора нет некоторых инструцций SSE4.1
В общем скачал, установил. Игра вообще не запускается. И даже бенчмарк не запускается. Люди пишут, что на Феномах у них работает, значит дело в видеокарте. Ну что же, и так понятно, что 500-я линейка своё отжила, и NVidia драйвера на неё больше не выпускает. Я это и так знаю, но на RTX2070 денег пока не хватает, а брать что то слабее - это деньги на ветер. У меня монитор большой и с 4К разрешением, под него нужна как минимум RTX2070.


У меня AMD Phenom II X6 1055t(разогнанный до 3400 MHz) + GT 610(!!!) + 8Gb DDR2 (!!!),на минималках уже до Тайги дошел.Попробуй другой репак,у меня пошло на repack от xatab.Еще попробуй обновить драйвера на видеокарту.
Evgeniybor
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 1.602
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Я тут понимаешь 2 дня выбирал себе новую видяху, чтобы в это метро с норм настройками поиграть но думаю дай попробую насколько старая плоха. Скачиваю , запускаю (система i5 4670 16Гб и 760я с 2Гб памяти и win10 1803 от ксалекса + win10 tweaker от Христа) и в шоке! В хорошем шоке потому как с фулхд на средних летает)) Покупку новой видяхи отложил на неопределённое будущее.
<< FoX >>
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 20.959
100%
roody.gif
Когда начинаешь игру, стартовый ролик намертво завис - 1 кадр в 5-10 секунд, экран черный и только звук. Но сама игра летает на ультра. Хотя все равно игру удалил через 10 минут.
Dieman666
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 9.588
0%
когда будет обновлённый пропатченный репак?
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
<< FoX >> писал(а): Перейти к сообщению
игру удалил через 10 минут.

Я фиг его знает, прошёл её всю до конца не спеша дня за 4. Скрины последних уровней. Больше понравилось чем не понравилось. Насмешил мужик после пионерлагеря, бухой распевающий песни с двумя трупаками-дружбанами
Bashu
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 11.754
Поблагодарили: 71
0.46%
Ребят, подскажет кто, проблема со звуком. Если смотрю на объект, который разговаривает то его не слышно, если повернуться к нему боком - левым или правым, то соответственно слышно слева или справа, а если прямо смотреть - нет. У кого такое было и как решить?
antondrafff
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 751
Ratio: 28.896
Раздал: 8.34 TB
34.48%
Откуда: Европа
witch.png
На линуксе запускается.
Ubuntu 18.04, wine 4.0, dxvk 1.0

_________________
^_^
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Bashu писал(а): Перейти к сообщению
Если смотрю на объект, который разговаривает то его не слышно, если повернуться к нему боком - левым или правым, то соответственно слышно слева или справа, а если прямо смотреть - нет.

У тебя звук в Windows выведен 100% как 5.1/7.1 сзади компа на 3,5 миниджек, а колонок у твоего компа/монитора видать всего две, вот тебе голоса центрального канала и не слышны, потому шта нема центральной колонки у тебя, откуда голоса в д.к. всегда и идут.
У меня-то звук с компа давным давно по оптоволокну выведен через ресивер на три колонки впереди + две сзади на стене, поэтому когда поворачиваюсь в игре, то голоса разговаривающих просто обтекают меня по кругу по периферии комнаты и я слышу все звуки, Ну а тебе шоб это исправить надо включить выход звука в Винде принудительно на Стерео 2.0. Тада 5 каналов будут объединяться в два и ты будешь слышать всё

короче, у тебя сейчас так
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=4bd6687615a737aa4035ce024d8d209c
Но так только мне окей, а тебе надо сделать так
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=33b4bbbbe5eb4bf7c511852acb9af3c1
Заодно там же в управлении звуком на MOBO сделай для всех игры такую герцовку и битность выводимого звука 24бита на 44,1 кгц
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=7301ba95372754bc72bccad5d738d17f
Evgeniybor
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 1.602
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Это одна из Лучших игр за всю историю! Прошёл с удовольствием и интересом. За всю игру наблюдал только пару-тройку визуальных дефектов (типа травы растущей в метре от земли, когда на паровозе едешь)) и какой-то косяк со звуком машины с правой стороны когда на газ нажимаешь. Это всё что бросилось в глаза. В остальном шедевр однако, в плане атмосферы, музыки, разговоров и песен. Эмоционально цепляет и от того запомниться надолго. Благодарен разработчикам и всем кто принимал участие в создании игры. Ожидания оправдались! И хорошо что не пришлось новую видеокарту покупать, на старенькой 760й на средних настройках fhd прошёл (пробовал высокие ставить но подтормаживала когда много дыма или паутины).
Bashu
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 11.754
Поблагодарили: 71
0.46%
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Bashu писал(а): Перейти к сообщению
Если смотрю на объект, который разговаривает то его не слышно, если повернуться к нему боком - левым или правым, то соответственно слышно слева или справа, а если прямо смотреть - нет.

У тебя звукног в Windows выведен 100% как 5.1/7.1 сзади компа на 3,5 миниджек, а колонок у твоего компа/монитора видать всего две, вот тебе голоса центрального канала и не слышны, потому шта нема центральной колонки у тебя, откуда голоса в д.к. всегда и идут.
У меня-то звук с компа давным давно по оптоволокну выведен через ресивер на три колонки впереди + две сзади на стене, поэтому когда поворачиваюсь в игре, то голоса разговаривающих просто обтекают меня по кругу по периферии комнаты и я слышу все звуки, Ну а тебе шоб это исправить надо включить выход звука в Винде принудительно на Стерео 2.0. Тада 5 каналов будут объединяться в два и ты будешь слышать всё

короче, у тебя сейчас так
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=4bd6687615a737aa4035ce024d8d209c
Но так только мне окей, а тебе надо сделать так
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=33b4bbbbe5eb4bf7c511852acb9af3c1
Заодно там же в управлении звуком на MOBO сделай для всех игры такую герцовку и битность выводимого звука 24бита на 44,1 кгц
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=7301ba95372754bc72bccad5d738d17f


Спасибо, много лишнего, просто зашел в найстроки звука и поменял с 5.1 на 2.0 и всё заработало)
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Bashu писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, много лишнего,
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 29, 30, 31  След.
Страница 18 из 31