Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 038

Мученицы / Martyrs (2008) DVDRip


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
YuryE ®
Uploader 300+
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1982
Ratio: 2804.113
Поблагодарили: 99049
100%
russia.gif
Мученицы / Martyrs (2008) DVDRip
Русское название: Мученицы
Оригинальное название: Martyrs
Год выпуска: 2008
Производство: Канада / Франция, Canal Horizons / Canal+ [fr] / Ciné Cinémas
Жанр: ужасы, драма
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный

IMDB-рейтинг: 7.1/10 (4,651 votes); Kinopoisk: 6.7/10 (588 голосов)
Дата мировой премьеры: 19 августа 2008
Дата выхода DVD релиза: 4 июня 2009

Режиссер: Паскаль Ложье
Актеры: Моржана Эль Алюи, Лена Джэм-Пэной, Катрин Бэджин, Роберт Тупин, Патрисия Туласне, Джульет Госселин

Описание фильма:
Информация о фильме
ало 70-х. Люси, маленькая девочка, почти год считавшаяся пропавшей без вести, обнаружена бредущей по проселочной дороге. Ребенок в состоянии глубокого шока и не может рассказать о случившемся. Полиция быстро находит место ее заточения — заброшенную скотобойню. Но все говорит о том, что девочка никогда не покидала своей тюрьмы. На грязном, исхудавшем, обезвоженном теле ребенка нет никаких следов сексуального насилия: это не было преступление, совершенное педофилом, но что-то гораздо более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси сумела сбежать?

Продолжительность: 01:35:12
Качество видео: DVDRip
Битрейт видео: ~1597 kb/s
Размер кадра: 704x368
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 448 kb/s

Сэмпл: Скачать


Время раздачи: Круглосуточно



Спасибо за
[NNM-Club.ru] Muchenici.2008.P.DVDRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Июн 2009 04:11:54
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 94)
 Поблагодарили:   362
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июн 2009 16:22:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NEO_WORK
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14612
Ratio: 375.956
Поблагодарили: 1678861
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Жестокий фильм....очень жестокий...
Tolic07
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 6.456
100%
Откуда: С верхней полки
russia.gif
Жесть!!!
artemorin
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.448
65.91%
south_korea.gif
не ну я сам садист (по крайней мере я так думал до просмотра) ну это вапще перебор это на скока надо быть е...тым на всю голову чтобы придумать да ещо и снять этот фильм
Dindar
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 49.382
Раздал: 34.53 TB
100%
IMDB-рейтинг: 7.1/10 (4,651 votes)
и это при том, что все хардкорные фильмы никогда не отличались высоким рейтингом

_________________
"Второе заблуждение – это служба рыцарей народу, беззащитным гражданам, помощь им не только оружием, но и словом и делом. В реалии это не так...
...Зачем рыцарю помогать семье бедных крестьян, когда можно помочь семье богатых купцов?..
...И неважно, каковы реальные намерения рыцаря, получить личную выгоду или раздать деньги бедным – рыцарство и героизм всегда в ходу. А любой ходовой товар по законам рынка имеет приличную наценку..."
Д’Арк Фильян «О рыцарстве»
44yma
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 3.955
100%
Откуда: Южное Бутово
russia.gif
скачал семпл , количество крови зашкаливает!
Dindar
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 49.382
Раздал: 34.53 TB
100%
в общем фильм конечно совсем не для слабонервных...

по сюжету - собственно шизофрения очень интересная болезнь...всегда поражался, как шизофреники совершают ужасающие вещи в целях "как это работает" или "что будет потом".

кстати, я могу ошибаться, но вроде бы человек не может выжить, если с него заживо снять кожу. даже если получиться выдержать болевой шок, всё равно вряд ли это возможно...

ЗЫ при всём возможно глубоком и интересном смысле фильма - смотреть его более одного раза не советую.

_________________
"Второе заблуждение – это служба рыцарей народу, беззащитным гражданам, помощь им не только оружием, но и словом и делом. В реалии это не так...
...Зачем рыцарю помогать семье бедных крестьян, когда можно помочь семье богатых купцов?..
...И неважно, каковы реальные намерения рыцаря, получить личную выгоду или раздать деньги бедным – рыцарство и героизм всегда в ходу. А любой ходовой товар по законам рынка имеет приличную наценку..."
Д’Арк Фильян «О рыцарстве»
sedoy-2012
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 12.616
58.17%
Откуда: Из леса вестимо!
pirates.png
Сейчас посмотрим,СПАСИБО!!!
jin0
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 2.285
Поблагодарили: 60
100%
russia.gif
да, жесткий фильм, больше не буду смотреть. единственное, что непонятно, почему никто из девушек не догодался удушиться цепью
Dindar
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 49.382
Раздал: 34.53 TB
100%
jin0 писал(а): link
да, жесткий фильм, больше не буду смотреть. единственное, что непонятно, почему никто из девушек не догодался удушиться цепью

я тоже долго гадал...видимо вначале они хранят надежду, что их спасут или хотя бы перестанут так мучить, а потом, когда психика сломана - там собственно уже всё равно жить или нет...

_________________
"Второе заблуждение – это служба рыцарей народу, беззащитным гражданам, помощь им не только оружием, но и словом и делом. В реалии это не так...
...Зачем рыцарю помогать семье бедных крестьян, когда можно помочь семье богатых купцов?..
...И неважно, каковы реальные намерения рыцаря, получить личную выгоду или раздать деньги бедным – рыцарство и героизм всегда в ходу. А любой ходовой товар по законам рынка имеет приличную наценку..."
Д’Арк Фильян «О рыцарстве»
ddark
 
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 26.384
Поблагодарили: 196
46.18%
Откуда: AgressorLand :(
Это чудовищно.
Мне, как человеку, выросшему на фильмах ужасов (именно тех, что заставляют бегать мурашки по коже) - и то было страшно... неприятно... жутко... да что там - мерзко...

Адское зрелище. Рекомендуется для тех, кто уже потерял веру в адреналин и эмоции. Вы найдете их тут.

Для справки: Режиссер данного фильма приступил будет снимать "Восставшего из ада"

_________________
PC: i5 12400F, KFA2 RTX3060 12Gb, 32Gb DDR4 4133, 1Tb nvme
Console: PS5
sedoy-2012
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 12.616
58.17%
Откуда: Из леса вестимо!
pirates.png
Я в шоке,не любил ужасы решил посмотреть,больше не буду)))))))))
aqvasoul
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 3.127
Поблагодарили: 53
47.85%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Если сравнивать с Проклятием, насколько страшнее? Чтобы знать какой литраж памперсов готовить :)

_________________
Nítimur ín vetitúm sempér, cupimúsque negáta
Dindar
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 49.382
Раздал: 34.53 TB
100%
aqvasoul писал(а): link
Если сравнивать с Проклятием, насколько страшнее? Чтобы знать какой литраж памперсов готовить :)

дело не в страшносте)) дело в крови и пытках...если смотрели Хостел или пилу - этот фильм круче их по мясу.

_________________
"Второе заблуждение – это служба рыцарей народу, беззащитным гражданам, помощь им не только оружием, но и словом и делом. В реалии это не так...
...Зачем рыцарю помогать семье бедных крестьян, когда можно помочь семье богатых купцов?..
...И неважно, каковы реальные намерения рыцаря, получить личную выгоду или раздать деньги бедным – рыцарство и героизм всегда в ходу. А любой ходовой товар по законам рынка имеет приличную наценку..."
Д’Арк Фильян «О рыцарстве»
ger-online
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 22.631
100%
о! отлично по мясу! буду качать!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3