Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 034

Far Cry New Dawn (2019) [Ru/En] (1.0.2/dlc) Repack xatab [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644988
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Far Cry New Dawn
Deluxe Edition

Дата выхода: 15 февраля 2019
Дата выхода в России: 15 февраля 2019
Жанр: Action (Shooter), Open World, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Логрус
Версия: 1.0.2
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.1 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Gefroce 670, 2 Гб
Место на диске: 40 GB


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
В игре Far Cry: New Dawn, спустя 17 лет после глобальной ядерной катастрофы люди пытаются вернуться к привычной жизни в мире, который кардинальным образом изменился. В округе Хоуп штата Монтана выжившие объединяются в группы, в каждой из которых установлены свои законы. В мире, где действует новый порядок, одной из главных угроз стали рейдеры, возглавляемые сестрами-близнецами Микки и Лу. Эта банда перемещается с места на место и пытается отобрать у выживших последние ресурсы. Выжившие, в свою очередь, пытаются защититься и дать отпор рейдерам. Именно вам предстоит прийти на помощь и возглавить оборону. В новой части знаменитой серии Far Cry вы окажетесь в числе последних защитников постапокалиптического округа Хоуп. Вам предстоит помогать выжившим, изготавливать оружие из подручных материалов, участвуя в войне за территорию и совершая вылазки, и заключать неожиданные альянсы в борьбе за выживание в новом опасном мире.
  • Боритесь за выживание в умопомрачительном мире постапокалипсиса:
    • В одиночку или в совместном режиме с другом вы сможете исследовать живописный и смертельно опасный ландшафт с густой мутировавшей растительностью.
    • Глобальная катастрофа не обошла стороной дикую природу. Многие животные адаптировались, выработав новые средства защиты.
      Яркие персонажи перед лицом двойной угрозы:
    • Вступите в противоборство с рейдерами, которых возглавляют своенравные сестры-близнецы Микки и Лу. Сила оружия и интеллекта позволяет им управлять целой армией, чтобы с ее помощью захватить контроль над ресурсами округа Хоуп.
    • Вы сможете заручиться поддержкой самых невероятных наемников и спутников-животных. Новые союзники, а также старые знакомые смогут применить уникальные и критически важные навыки.
    • Вы сможете отыскать бывших сектантов и встретиться с Иосифом Сидом – духовным лидером, предсказавшим глобальную катастрофу.
  • Помогайте выжившим, чтобы обустроить базу:
    • К группе выживших присоединятся специалисты, которые помогут изготавливать оружие и транспорт, обучать наемников и даже устраивать вылазки. На базе есть верстак, тренировочный лагерь, лаборатория взрывчатых веществ, лазарет, мастерская, сад, магазин карт и экспедиционный штаб.
    • Усиливайте вашу команду и улучшайте базу, чтобы усовершенствовать строения и разблокировать более мощное оружие и снаряжение.
      Добывайте ресурсы в округе хоуп и за его пределами:
    • Бросьте вызов рейдерам в войне за территорию, захватывая их аванпосты и забирая спирт. Когда рейдеры вернутся с подкреплением, вы сможете проверить себя в еще более суровых испытаниях, чтобы заполучить больше этого бесценного ресурса.
    • Впервые в Far Cry место действия не ограничивается одним регионом. Вы сможете выбираться за пределы округа Хоуп, организуя вылазки в узнаваемые места на территории США, в том числе в заболоченную местность, каньоны и побережье.
    • Вылазки и битвы за аванпосты будут отличаться при каждом прохождении. Сложность заданий постепенно повышается, и при этом они преподносят новые сюрпризы.
  • Far Cry New Dawn: Blueprint Buggy
  • Far Cry New Dawn: Optimism Shovel
  • Far Cry New Dawn: Materials Pack
  • Far Cry New Dawn: Explosives Pack
  • Far Cry New Dawn: Survival Pack
  • Far Cry New Dawn: Rook
  • Far Cry New Dawn: Space Force VECTOR.45 ACP
  • Far Cry New Dawn: Sin Eater D2
  • Far Cry New Dawn: Hurk Legacy Pack
  • Far Cry New Dawn: Knight Pack
  • Far Cry New Dawn: Blast-Off RAT4 / Retro Sci-Fi M133MRAT4
  • Far Cry New Dawn: HD Texture Pack
Скриншоты:
  • За основу взята лицензия
  • Ничего не перекодировано
  • Версия игры: 1.0.2
  • Возможность не скачивать HD текстуры (data-HD.bin)
  • Запуск установки без HD текстур - setup.exe; с HD текстурами - setup-HD.exe
  • Время установки: ~3 минуты без HD текстур; ~7 минут с HD текстурами (зависит от ПК)
  • Релиз от xatab
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Far Cry New Dawn by xatab nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Фев 2019 02:47:29
 Размер:   24.9 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 257)
 Поблагодарили:   1003
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Фев 2019 02:47:57
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Уже писал:
Как буд-то наркоманам выпускают определенные игры. :смех: Раз ты знаешь - ты видимо сам наркоша.
Zram
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 17.635
3.16%
#мояборьба
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 917
Ratio: 790.007
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Раз ты знаешь - ты видимо сам наркоша.

Причём дама :смех: :смех: :смех:
dark_general2
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 59.378
Поблагодарили: 153
0%
Ещё один китайский кряк, несовместимый с VT-x. Браво.
А завтра что, AVX и SSE нужно будет отключать для запуска?
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Че за бред ? Игра нормально работает!
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
dark_general2 писал(а): Перейти к сообщению
Ещё один китайский кряк, несовместимый с VT-x. Браво.

Подучи основы кракоделания, CODEX никогда не были китайцами и слава богу не будут (ಠ_ಠ)
И кстати, никто не виноват, не разрабы, не юзвери тут, что ты до сих пор играешь на 10-ти летнем АМД проце и за 10 лет не накопил на нормальный
А уж твою видюху GTX260, вышедшую в Сентябре 2008-ого года, так её вообще давно пора отдать бедным детям Индии
KOMANCHO писал(а): Перейти к сообщению
С подменой data.bin файла как в пятой серии не проканало

Я чо-то не в теме, а зачем его подменять? Я же сказал что для доп. нештяков от Юбисофта просто лОжится offlineservicedata.bin в Майн Документс и ничего не подменяется, потому что в раздаваемой тут игре файла offlineservicedata.bin просто нет. он лОжится дополнительно и игра его видит

Я ж даже скрин дал автомата от предзаказа, который появился после этого файлика.
KOMANCHO
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 0.39
14.48%
ussr.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Я ж даже скрин дал автомата от предзаказа, который появился после этого файлика.

А каким боком скриншот Vectorа с Far Cry 5 связан с вектором с New Dawn?Ты хочешь сказать это скриншот с New Dawn,в этой версии нет ни игровой волюты ни крафта модулей ни скинов на оружие,которое у тебя на скриншоте.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
KOMANCHO
Не тот скриншот я впендюрил для показа Юбисофтовских нештяков в этой части игры, вот что открывает offlineservicedata.bin в этой части игры, костюмов пачку, головных уборов пачку, оружие разное только от Юбисофта и чего то там ещё не помню чего
dark_general2
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 59.378
Поблагодарили: 153
0%
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
dark_general2 писал(а): Перейти к сообщению
Ещё один китайский кряк, несовместимый с VT-x. Браво.

на 10-ти летнем АМД проце и за 10 лет не накопил на нормальный
 !  Примечание от West4it:
Если я "пошучу", боюсь, вы уже больше не сможете шутить.
Устный пред. В стим.
ilexey
Стаж: 13 лет
Сообщений: 64
Ratio: 18.925
100%
russia.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
KOMANCHO
костюмов пачку, головных уборов пачку, оружие разное... OMFG, ужос :)
Demon11z
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.647
Раздал: 195 GB
71.43%
russia.gif
Игра понравилась жаль что короткая а так можно убить время.
gnomognom
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 21.841
45.45%
Alyonchik89 писал(а): Перейти к сообщению
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Alyonchik89 писал(а): Перейти к сообщению
Вы меня простите, конечно, но ваши вопросы звучат грубо по отношению ко мне как к девушке

Чего? Тут игру Far Cry New Dawn культурно обсуждают вообще-то, а не кто парень иль фемина там по жизни


:задумался: :огорчение: :( :недовольный: и вы туда же :задумался: :огорчение: :( :недовольный: а вот того. я ничего не перепутала; через экран я восприняла интонацию, особенно первого вопроса, именно так = в этот раз это прозвучало как наезд, сарказм-вопрос, как претензия, что я не читаю видите ли :огорчение: no: вот меня это и задело 🤔

А вообще, я по поводу игры уже всё выяснила, поэтому не намерена разводить эту дискуссию. тема закрыта. Всем Мир 🙏🏻


Не обращайте внимания. Обделён, видать. Да и речь вон какая нездоровая, переиграл малец, наверное.

Спасибо за раздачу!
Alyonchik89
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 22.153
0.5%
[quote="gnomognom" Не обращайте внимания. Обделён, видать. Да и речь вон какая нездоровая, переиграл малец, наверное.[/quote]

Спасибо за поддержку 😚😙😽
Топик был перенесен из форума Горячие новинки Игр в форум Action (FPS)



Исправил релиз - напиши ЛС West4it, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
ChesterKsta
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 13.254
98.43%
Откуда: НиНо
russia.gif
У всех у кого вылетает игра без объяснимых причин, проверьте файл подкачки в винде. Он должен быть больше 6 ГБ. У меня вылетала, пока не нашел эту инфу. Конфиг i7 7700, 16 ddr4, 2060, ssd.
А по игре, ИМХО, всё очень упростили, раньше интересно было охотиться, сейчас можно смело мочить животных из пулемета, один фиг из шкуры крафтинга никакого, а мне лично с Primal понравилась эта тема. Я прошел все части и эта пока норм, второстепенные персонажи интересные, жали миссии за них короткие, раскрыть бы их личности побольше, было бы не хуже ГТА

_________________
Купи килограмм гороха и покорми хотя бы воробьев. От гороха, правда, многие воробьи взрываются, но те, которые выживают, становятся орлами.
I7 7700, 2060, 24 ГБ, SSD
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9