Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

Зелёная книга / Green Book (2018) WEBRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 14.987 PB
Поблагодарили: 1439549
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Зелёная книга / Green Book (2018) WEBRip [H.264/720p]
Производство: США / Participant Media, DreamWorks, Amblin Partners
Жанр: Драма, Комедия, Биография

Режиссер: Питер Фаррелли
Актеры: Вигго Мортенсен, Махершала Али, Линда Карделлини, Себастьян Манискалко, Димитар Маринов, Майк Хаттон, П.Дж. Бирн, Джозеф Кортезе, Мэгги Никсон, Фон Льюис

Описание:
Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.
Основано на реальных событиях.


Возраст: 16+ Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 11 сентября 2018
Дата российской премьеры: 24 января 2019

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:10:05
Качество видео: WEBRip (batonchik)
Перевод: Дублированный (iTunes), многоголосый закадровый (HDRezka Studio)
Субтитры: Русские (полные)

Видео: AVC/H.264, 1280x640, ~2139 Kbps, 23.976 FPS
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps | Русский (DUB)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 256 Kbps | Русский (MVO)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Zelenaya kniga_Green Book (2018) WEBRip.H.264.720p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Фев 2019 07:40:54
 Размер:   2.53 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 298)
 Поблагодарили:   1493
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Фев 2019 07:41:51
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 14.987 PB
Поблагодарили: 1439549
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Кому нужна английская дорожка и сабы качаем здесь: Зелёная книга / Green Book (2018) WEB-DL [H.264/720p] [AMAZON] :подмигивание:
shoni13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1513
Ratio: 4.016
77.7%
Откуда: Кубань
russia.gif
Если не ошибаюсь, этому кино дали Оскара...
h3y.daddy
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 4.152
5.54%
Откуда: ODESSA
ukraine.gif
Этот фильм на уровне Зелёной Мили.
scorpion-555-
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 2.733
100%
russia.gif
h3y.daddy писал(а): Перейти к сообщению
Этот фильм на уровне Зелёной Мили.
Нет уважаемый Зелёная Миля это шедевр в своём роде как и Побег из Шоушенка! А это просто хороший фильм но на один раз! И Оскара ему скорее всего дали из-за (европейской) толерантности! Главный актёр чёрный и к тому же гей.
gololoWAR
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.063
4.75%
scorpion-555- писал(а): Перейти к сообщению
h3y.daddy писал(а): Перейти к сообщению
Этот фильм на уровне Зелёной Мили.
Нет уважаемый Зелёная Миля это шедевр в своём роде как и Побег из Шоушенка! А это просто хороший фильм но на один раз! И Оскара ему скорее всего дали из-за (европейской) толерантности! Главный актёр чёрный и к тому же гей.


Не путайте теплое с мягким. Гей не актер, а персонаж. И не главный, а второстепенный (актеру за мужскую второстепенную роль дали оскара). И фильм хороший, в 2018 не было очень сильных картин, которые можно назвать лучше Зеленой книги, хотя это опять вкусовщина.
albert_vesker13
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 23.862
0.41%
russia.gif
Только что посмотрел этот фильм, замечательная картина, местами очень смешно, местами грустно, фильм с нормальными человеческими эмоциями и переживаниями героев, которым ты и сам начинаешь сопереживать.

Фильм оставил только положительные эмоции, и местами даже заставил задуматься, так что рекомендую к просмотру)
ArsenalDN
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 101.136
100%
Откуда: Donbass
ukraine.gif
Однознано в рекомендации. Смотрел очень поздно по времени и не заснул, а после просмотра ещё и в голове "прокручивал". Редко такое бывает со мной. Спасибо. Отличная картина

_________________
Win7-64, Phenom II X4 BE955, GTX 750 Ti, Team Group 2x4Gb, BenQ 24LCD
Zahar40374
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.4
100%
ussr.gif
Неплохой фильмец,если умственно выкинуть сцену в полиции,а то опять "пидагогов" везде суют :D
Denis007777
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.067
Раздал: 882 GB
0.18%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Это шедевр...
scorpion-555-
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 2.733
100%
russia.gif
gololoWAR писал(а): Перейти к сообщению
scorpion-555- писал(а): Перейти к сообщению
h3y.daddy писал(а): Перейти к сообщению
Этот фильм на уровне Зелёной Мили.
Нет уважаемый Зелёная Миля это шедевр в своём роде как и Побег из Шоушенка! А это просто хороший фильм но на один раз! И Оскара ему скорее всего дали из-за (европейской) толерантности! Главный актёр чёрный и к тому же гей.


Не путайте теплое с мягким. Гей не актер, а персонаж. И не главный, а второстепенный (актеру за мужскую второстепенную роль дали оскара). И фильм хороший, в 2018 не было очень сильных картин, которые можно назвать лучше Зеленой книги, хотя это опять вкусовщина.


Уважаемый я не путаю теплое с мягким, как вы выразились! Я не переходил на личности и высказал общее мнение о просмотренной картине! И мне без разницы кто там получил Оскар из актёров натурал он или нет! Цитата моя "И Оскара ему скорее всего дали из-за (европейской) толерантности!"
Если я затронул вашу (тонкую) натуру своим мнением о фильме. То у нас в России свобода слова и воля изъявления!
CupaCobra
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.236
0%
scorpion-555- писал(а): Перейти к сообщению

Если я затронул вашу (тонкую) натуру своим мнением о фильме. То у нас в России свобода слова и воля изъявления!
Я слышал, за некоторые слова можно на Магадан уехать. Так что, поосторожнее со своей свободой. :да:
vladik00721
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 0.299
0.23%
Не знаю относительно чего сыр-бор разгорелся, фильм как фильм, "вау-эффекта" нет напрочь, статичные/разговорные сцены не особо завораживают- да есть интересные моменты, но не более. Сама идея избита и она о встрече, дальнейшем общение двух людей из разных социальных прослоек: гопника/реального пацана и интеллигента, их диаметральных взглядов, рассуждений, приперченная сценой о сексуальной ориентации интеллектуала. Старикам тут не место космос фильм по сравнению с этим лауреатом.
Может надо второй раз посмотреть?:)
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3475
Ratio: 7165.012
Раздал: 1.681 PB
Поблагодарили: 43710
100%
scorpion-555- писал(а): Перейти к сообщению
То у нас в России свобода слова и воля изъявления!

а можно узнать, что это за воля?
scorpion-555-
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 2.733
100%
russia.gif
CupaCobra писал(а): Перейти к сообщению
scorpion-555- писал(а): Перейти к сообщению

Если я затронул вашу (тонкую) натуру своим мнением о фильме. То у нас в России свобода слова и воля изъявления!
Я слышал, за некоторые слова можно на Магадан уехать. Так что, поосторожнее со своей свободой. :да:


Ваши пять копеек вообще ни к месту в данном случае! Здесь нет ни каких призывов к чему либо о чём вы любезный толкуете со своим Магаданом. Будьте просто внимательны на будущее на этом всё!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3