Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Зелёная книга / Green Book (2018) WEBRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26108
Ratio: 57K
Раздал: 14.965 PB
Поблагодарили: 1439053
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Зелёная книга / Green Book (2018) WEBRip [H.264/720p]
Производство: США / Participant Media, DreamWorks, Amblin Partners
Жанр: Драма, Комедия, Биография

Режиссер: Питер Фаррелли
Актеры: Вигго Мортенсен, Махершала Али, Линда Карделлини, Себастьян Манискалко, Димитар Маринов, Майк Хаттон, П.Дж. Бирн, Джозеф Кортезе, Мэгги Никсон, Фон Льюис

Описание:
Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.
Основано на реальных событиях.


Возраст: 16+ Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 11 сентября 2018
Дата российской премьеры: 24 января 2019

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:10:05
Качество видео: WEBRip (batonchik)
Перевод: Дублированный (iTunes), многоголосый закадровый (HDRezka Studio)
Субтитры: Русские (полные)

Видео: AVC/H.264, 1280x640, ~2139 Kbps, 23.976 FPS
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps | Русский (DUB)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 256 Kbps | Русский (MVO)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Zelenaya kniga_Green Book (2018) WEBRip.H.264.720p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Фев 2019 07:40:54
 Размер:   2.53 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 298)
 Поблагодарили:   1493
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Фев 2019 07:41:51
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Maddy_kz
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 5.635
Раздал: 3.067 TB
Поблагодарили: 1256
100%
Откуда: Из страшной сказки.
kazakhstan.gif
Смотрел не отрываясь. Игра актеров на высочайшем уровне. Саундтрек улетный. Очень необычное роад-муви. Посмотрю ещё не раз.

_________________
Omnea mea mecum porto...
Cefey
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 44.292
100%
russia.gif
Спасибо за фильм! Очень понравился. Рекомендую к просмотру.
VIP9N
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 16.828
2.77%
witch.png
На раз вполне нормально. Снято боХато, все причиндалы, машины и нравы того времени воспроизведены в деталях, поэтому смотреть приятно.

Главный герой-вышибала - двояко. Типаж никакой, постоянно и безостановочно голоден и треть фильма жрёт. Это несколько напрягает и слегка отталкивает.

Главный герой-негр - если опустить тему глиномеса-одиночки (хорошо, что тут её не раскрыли до конца), то вполне ничего смотрится. На пару с евреями, с которыми он учился в Ленинграде :-)

Но второй раз точно смотреть не буду. И да, может показалось, но когда его отмолотили, у него кроводтёки, вроде, в разных сценах то справа, то слева лица :-)))
Alex21551
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 10.15
95.6%
witch.png
Совсем простенький какой-то, желания пересмотреть через какое-то время - нету.
yorik007007
Олигарх+
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 27.714
100%
russia.gif
Шикарный фильм! Спасибо автору раздачи!!
JustSweN
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 13.717
100%
Релиз качественный, спасибо.
Фильм - так себе, Оскара дали исключительно по причине политкорректности. Унылый чернокожий гей (мне геи пофиг, но надоело, что этим спекулируют) едет в южные штаты то ли доказывать что-то себе, то ли изменить мир. Поскольку его не пытаются вздернуть - он, для пущего убеждения оскаровского комитета, ярко (а также неуместно и неубедительно) демонстрирует свое гейство. Сопровождает его итальянец - пофигист, любитель пожрать (sic!) фастфуда и выпить пивка. Такое вот роуд-бадди-муви. Про учебу в Ленинграде - смешно, особенно мы прям верим. Стилизация вроде бы хорошая (на наш, заокеанский взгляд).
Роль Али - вообще ни о чем, ни уму, ни сердцу. Роль Мортенсена поинтереснее, но тоже ничего такого, за что надо давать Оскара. Оба героя какими вошли в начало фильма - такими и вышли из его финала. Симпатично, одним словом - но не более. С учетом задолбавшей спекуляции - твердая двойка.
Посмотрите лучше "Магазинных воришек" - вот кому Оскара надо давать (ну, по крайней мере, в сравнении с данным "шедевром").
Jandem писал(а): Перейти к сообщению
напомнил 1+1

Не-не-не. Там, конечно, тоже кинцо было "За все хорошее, и против всего плохого" - но вот там как раз один из главных героев прям чудесным образом менялся (было ощущение, что вырезали еще час экранного времени, или мимо пролетал реморализатор на низкой орбите). А тут все именно что остались при своих. Ну разве что неотесанный чурбан Тони научился писать супруге письма высоким штилем, а не только о том, как он пожрал и как он сходил
AZJIO
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.78
1.09%
JustSweN писал(а): Перейти к сообщению
А тут все именно что остались при своих. Ну разве что неотесанный чурбан Тони научился писать супруге письма высоким штилем, а не только о том, как он пожрал
В начале фильма он стаканы из которых выпили негры положил в мусорку, в конце впустил негра под новый год. Разве у нас нет незаметных разделений, которых мы не замечаем? Раньше считалось глупым быть верующим, или навязывается некоторые понятия, а те кто отходит от стандарта презираемы, например выражение "умей вертеться", наколи лохов чтобы считаться крутым, это в принципе тоже самое, навязываемое мнение что обманывать круто, а кого обманули тот не крут потому что не смог лохануть других сам. Или выражение "ну ты что не мужик что-ли, выпей с нами", то есть навязывается якобы правильное правило чтобы стать мужиком, а мужик это конечно конец цели в жизни.
azaroff1 писал(а): Перейти к сообщению
откуда столько ценителей фильмов про гомиков? =)
Немного моего мнения, не знаю прав ли я. Есть тенденция кто вставит в картину гея получит денег, продвижение карьеры, и тут ломка либо у тебя бюджет допустим 100 лимонов и ты добавляешь геев, ну как реклама в фильме, либо бюджет 10 лимонов. И вот тут каждый сам продаётся в степень своей испорченности, одному ровно, он тупо вставляет кадры с геями, как например "Семья по-быстрому", где явно показывают двух геев которые говорят что они геи и хотят усыновить ребёнка, а все вокруг как будто ничего не понимают, и количество минут с эпизодами наверно вычислено с рассчётом "ну мы же в тренде, мы толерантны, рекламы предостаточно", ну или как здесь, ни где не упомянуты геи ни разу, есть только сцена их голых в обезьяннике, где также ни разу не упоминается что они что-то делали вместе, а просто были пойманы голыми, а то что они геи остаётся только додумывать. А теперь спросите себя, часто ли вам приходилось делать что-то что противоречит вашему представлению о жизни в угоду тем, чтобы вас считали нормальными и насколько это было выражено. Я не хочу быть толерантным к геям и оправдывать это, но мне просто смешно когда люди пытаются увидеть занозу в глазу, а у себя бревна не замечать. Путин говорит оставте бизнесменов в покое, сидят без суда и следствие по нескольку месяцев, оказывают давление чтобы забрать бизнес, что явно озвучивается. Там где работаю я приходится делать приписки, а не сделаешь теряешь работу. Медицина уже не лечит, а надзирательный орган проверяет, чтобы ты был здоровым. Очнитесь, вас имеют поболее чем позволяет себе автор этой картины, который вставил несколько секунд в полуторачасовой фильм.
GaG
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1222
Ratio: 11.814
1.44%
russia.gif
скоро фильмы про натуралов перестанут снимать
JustSweN
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 13.717
100%
AZJIO писал(а): Перейти к сообщению
В начале фильма он стаканы из которых выпили негры положил в мусорку, в конце впустил негра под новый год.

Угу, и сразу побежал к негру наниматься на работу. А расовой ненависти хватило только на то, чтобы поднять гонорар аж на 25 процентов, насколько я помню. Этот эпизод словно вклеен в фильм, совсем не соотносится со всем тем, что показывают в последующие полтора часа.
AZJIO писал(а): Перейти к сообщению
Я не хочу быть толерантным к геям и оправдывать это, но мне просто смешно когда люди пытаются увидеть занозу в глазу, а у себя бревна не замечать. Путин

Блин, ну тут-то Путин при чем? Мы ж не "Балканский разЪем" тут обсуждаем, не агитку какую-нибудь. Вот данный конкретный фильм - он что, как-то бы изменился, если бы герой был натуралом? Ну, или хотя бы - не поперся где-то в южных штатах, где ему и так каждый второй башку оторвать хочет, снимать себе мужика и заниматься с ним сексом в общественном месте, чтобы застукала полиция? Зачем, блин, этот эпизод - ну он же никак не подходит к образу лощеного денди, которого нам показывали в начале фильма. Трон вот этот, брезгливость к окружающим только что фонтаном не бьет - и тут такая нетерпячка напала, так в штанах зачесалось, что побежал себе по улицам мужика искать, ага. А то до этого было мало экстрима... Тем более что терпимость к геям, я так сужу по книгам той поры, была и в Нью-Йорке не то чтобы высокая, так что риски и там были ненулевые.
Финал (с концертом в негритянском баре) - ну тоже ведь детский сад. Он тут весь из себя такой великий пианист, и публика его оценила? Вот сейчас, допустим, Мацуев приходит в какой-нить кабак и начинает там этюд Шопена №14 играть - что, его все оценят? Реакцию "народа" нам Говорухин показал. Да и в той же Америке, если ничего не путаю, великие музыканты ставили эксперименты, играя где-то в переходах. Подавали не то чтобы хорошо, знаете ли.

Так что - спекуляция, туповатое давление на "оскаровские" темы. Я не могу сказать, что специалист - но даже я понимаю, что Бердмэн - это вот что-то крутое, серьезное. А таких, как Зеленая книга - Голливуд выпускает штук десять в год (а может - и сто клепать). Взяли "страдательную" тему (бедных иммигрантов - чернокожих - геев - трансгендеров, которых злобное общество уродует аж тысячу лет) и вперед - дави слезу.
videofunut
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 17.917
0.88%
scorpion-555- писал(а): Перейти к сообщению

Уважаемый я не путаю теплое с мягким, как вы выразились! Я не переходил на личности и высказал общее мнение о просмотренной картине! И мне без разницы кто там получил Оскар из актёров натурал он или нет! Цитата моя "И Оскара ему скорее всего дали из-за (европейской) толерантности!"
Если я затронул вашу (тонкую) натуру своим мнением о фильме. То у нас в России свобода слова и воля изъявления!

В каком месте gololoWAR перешёл на личности? И что там на счёт тонкой натуры?)))
Вам человек совершенно справедливо заметил, на личности не переходил. Но это сделаю я)
Прежде, чем рассуждать о тонкостях чьей-то натуры, проверьте толщигну своей. Вдруг стёрлась.
alexall
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 473
Ratio: 3.978
Раздал: 15.71 TB
100%
pirates.png
Tolmach писал(а): Перейти к сообщению
scorpion-555- писал(а): Перейти к сообщению
То у нас в России свобода слова и воля изъявления!

а можно узнать, что это за воля?


Ну как Павел Воля только вольнее... :смех:
Ardoc
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 19.324
100%
russia.gif
Многие знакомые рекомендовали к просмотру. Фильм посмотрел до конца, спокойно, старался не отвлекаться и очароваться происходящим на экране. Не очень получилось.
Осталось впечатление "наспех" сделанной работы (хотя, скорее всего, я не прав). Фильм - набор мелких ситуаций связанных единой линией сюжета. Так бывает, когда хочешь сделать фильм (например, домашнее видео) о большом промежутке времени и у тебя полно метража. Вот и стараешься вырезать наиболее интересные куски, чтобы было не очень длинно. Да, актеры сыграли хорошо, интересно, живо и как-то самобытно. Но по результатам - ощущение средненького кино. Почему так, не знаю. Может я еще не дорос до такого шедевра (Оскар все таки). Но польза есть. Об истории Америки тех времен я знаю не много - просветился. Даже пришла мысль в голову: а какого цвета будет карта для белых в обозримом будущем? Судя по ситуации в Европе уже пора задуматься ))
Всем - счастья и мирных дней! Релизеру - неизменное спасибо!
Marodeur
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 60.418
100%
ussr.gif
Отличный фильм, побольше бы таких

_________________
-= Poison Free =- sXe
UADemon
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 47.179
100%
scorpion-555- писал(а): Перейти к сообщению
CupaCobra писал(а): Перейти к сообщению
scorpion-555- писал(а): Перейти к сообщению

Если я затронул вашу (тонкую) натуру своим мнением о фильме. То у нас в России свобода слова и воля изъявления!
Я слышал, за некоторые слова можно на Магадан уехать. Так что, поосторожнее со своей свободой. :да:


Ваши пять копеек вообще ни к месту в данном случае! Здесь нет ни каких призывов к чему либо о чём вы любезный толкуете со своим Магаданом. Будьте просто внимательны на будущее на этом всё!

Человек Вам просто мягко намекнул, что никакой свободы слова и ВОЛЕИЗЪЯВЛЕ́НИЯ
в РФ не было и нет! Тотальная коррупция, произвол властей и наплевательство на население! Об вас ноги вытирают, ссут в глаза, а вы "божья роса" (это про свободу слова). Не смешите людей, когда пишите подобную чушь про свободу слова в РФ!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3