Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 091

Сергей Мавроди | Сын Люцифера. Книга третья. Деньги (2019) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 168.243
Поблагодарили: 633837
100%
russia.gif
Сергей Мавроди | Сын Люцифера. Книга третья. Деньги (2019) [MP3]
Автор: Сергей Мавроди
Жанр: Мистика, Ужасы
Читает: Олег Воротилин
Продолжительность: 06:26:29
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 Kbps
Издательство: Творческая группа "СамИздат"

Описание:
"Сразу скажу, перед вами чисто художественное произведение. Не воспоминания-мемуары, не инструкция по строительству пирамид, не «опыты успешного ведения бизнеса», очень последнее время модные, нет. Чисто художественное произведение. Роман. Скажу также, что я считаю свой литературный дар даже выше финансового. Впрочем, читайте и сами делайте выводы. Прав я или нет. И сами давайте оценки. Одно могу обещать твердо: скучно вам не будет. Это я вам гарантирую. А в остальном уж… Итак, вперед!"
Сергей Мавроди
1. Сергей Мавроди | Сын Люцифера. Книга первая. Начало (2019) [MP3]
2. Сергей Мавроди | Сын Люцифера. Книга вторая. Секта (2019) [MP3]
3. Сергей Мавроди | Сын Люцифера. Книга третья. Деньги
- данный релиз
4. Сергей Мавроди | Демон
5. Сергей Мавроди | Любовь
6. Сергей Мавроди | Развлечение
Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Syn Ljucifera. Kniga tret'ja. Den'gi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Фев 2019 22:44:38
 Размер:   531 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   64
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Мар 2019 10:32:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
samuray1980
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 4.83
97.58%
Откуда: Toronto
canada.gif
Большое спасибо, очень вовремя, сегодня днем закончил слушать Вторую книгу. Не знаю как Мавроди смотрится на фоне профессиональных писателей, но почти любому любителю, которые в последнее время здесь публикуются, сто очков форы даст. По моему, у него получилось не хуже чем у Александра Варго, который в этом жанре явный лидер, в смысле среди отечественных мистиков-триллерщиков.
JimiHonolulu
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 21.898
100%
samuray1980, ну вот, все испортил своим Варго. Все подмывало послушать, что Мавроди написал, только времени не находил. Как никак он был неординарной личностью.
Но как услышал сравнение с Александром Варго, так сразу и отвернуло.
Кстати, ты в курсе, что Александр Варго это никакой не писатель, а группа разномастных людей публикующих свои рассказы в жанре ужасов под одним псевдонимом?
В любом случае спасибо, сэкономил мое время и место на диске.
samuray1980
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 4.83
97.58%
Откуда: Toronto
canada.gif
Ну, во первых, я всего лишь сказал что Мавроди написал не хуже чем Варго и больше никаких аналогий не проводил. Во вторых, Варго ( кто бы там за этим псевдонимом не стоял) действительно на голову выше других отечественных авторов-любителей этого жанра. Со Стивеном Кингом я ни Мавроди ни Варго не сравниваю, да и между собой - тоже, так что я сказал только то что сказал.
А Сына Люцифера ты всё таки хотя бы первую часть начни слушать, она ведь короткая, а там и свои собственные выводы сделаешь. Думаю что не пожалеешь в любом случае даже если решишь что это не для тебя.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1