Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 275

Battlefleet Gothic: Armada 2 (2019) [Ru/Multi] (1.0.14/dlc) Repack =nemos=


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350014
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Battlefleet Gothic: Armada 2
Дата выхода: 24 января 2019
Жанр: Strategy (RTS), Sci-Fi
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Tindalos Interactive
Издатель: Focus Home Interactive
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Focus Home Interactive
Версия: 1.0.14 (41527)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5-3450 3.1 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660 2 Гб
Место на диске: 44 Гб


Таблетка: Не требуется {DRM-Free}

Описание:
Battlefleet Gothic: Armada 2 — это новая стратегия в реальном времени, основанная на знаменитой настольной игре компании Games Workshop и повествующая о грандиозных космических битвах во вселенной Warhammer 40,000. Battlefleet Gothic: Armada 2 опирается на фундамент, заложенный первой частью. Это полноценное продолжение, которое насыщеннее, красочнее и масштабнее оригинала. На день выхода в игре будут присутствовать все 12 фракций из оригинальной настольной игры и её дополнений: военный флот Империума, космодесант, культ Адептус Механикус, некроны, Хаос, корсары эльдаров, мир-корабль эльдаров, друхари, торговые флоты Т’ау, флоты защитников Т’ау, орки и, конечно же, тираниды.
  • Полное погружение в военно-космические сражения вселенной Warhammer 40,000.
  • Все 12 фракций из оригинальной настольной игры.
  • Три динамичные одиночные кампании (за Империум, некронов и тиранидов).
  • Масштабное полноценное продолжение с эпическими боями значительно более крупных флотов.
  • Переработанный и улучшенный игровой процесс и новые возможности настройки кораблей.
  • Усовершенствованные режимы и функции сетевой игры: онлайн-баталии стали интереснее.
  • Первая компьютерная игра по мотивам произведений Games Workshop о Надвигающейся буре.
Скриншоты:

  • Версия игры - 1.0.14 (41527)
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Китайский
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • В свойствах ярлычка игры прописан параметр для исправления по ошибке анти-чита.
  • После инсталляции игра занимает ~ 44 Гб
  • Установка ~ 10 мин

Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[=nemos=] Battlefleet Gothic Armada II.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Янв 2021 19:25:25
 Размер:   12.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 82)
 Поблагодарили:   297
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Янв 2021 19:36:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
streamel
Стаж: 14 лет
Сообщений: 5
Ratio: 13.2
0.28%
russia.gif
У меня одного установщик на китайском?
dgekab
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.38
0%
belarus.gif
на верно да
Kain2008
Стаж: 13 лет
Сообщений: 9
Ratio: 8.597
100%
russia.gif
streamel
Видимо да.
Groy
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 29.204
0.33%
Отличный динамичный пролог. Относительно интересный старт компании за империю, далее все склоняется к пожиранию систем, которое надоедает быстро. Компания за некронов - уныла до невероятности. За тиранидов чуть пободрее, но тоже не очень. Будет стоить 250-300р - куплю. Больше отдавать жалко. Сетевые битвы меня не интересуют.
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350014
100%
Откуда: Россия
russia.gif
05.04.2019 Версия игры: 1.0 build 9791 (Hotfix).
Cardel
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 40.193
100%
не запускается (
axemail
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.183
33.51%
не запускаеться никак !
thor_vr4
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 145.793
100%
Win7 64 тоже не запускается.
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350014
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Ребята не мутите воду! Скачали многие и здесь и на руторе и на других трекерах, у них запускается а у вас вот нет! У меня тоже запускается. Ищите проблему в компе, и следите за компом. У меня ни разу за все 20 лет ещё не было чтобы хоть одна игра но не запустилась. Все по очерёдности Microsoft Visual C++, NET Framework, DirectX. драйвера видео, всё должно быть установлено и обновлено и будет всё в норме.
Cardel
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 40.193
100%
Nemos писал(а): Перейти к сообщению
Ребята не мутите воду! Скачали многие и здесь и на руторе и на других трекерах, у них запускается а у вас вот нет! У меня тоже запускается. Ищите проблему в компе, и следите за компом. У меня ни разу за все 20 лет ещё не было чтобы хоть одна игра но не запустилась. Все по очерёдности Microsoft Visual C++, NET Framework, DirectX. драйвера видео, всё должно быть установлено и обновлено и будет всё в норме.


Я буквально на днях перебил систему, обновил все кодеки, драйвера и библиотеки. Я констатирую факт. Лично у меня не запустилось, что у остальных мне не ведомо. P.S. при установке я даже галочки не убирал с доп софта. Запускается, но при прогрузке заставки выкидывает моментально.
malchik79
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 8.885
100%
ukraine.gif
Cardel писал(а): Перейти к сообщению
Nemos писал(а): Перейти к сообщению
Ребята не мутите воду! Скачали многие и здесь и на руторе и на других трекерах, у них запускается а у вас вот нет! У меня тоже запускается. Ищите проблему в компе, и следите за компом. У меня ни разу за все 20 лет ещё не было чтобы хоть одна игра но не запустилась. Все по очерёдности Microsoft Visual C++, NET Framework, DirectX. драйвера видео, всё должно быть установлено и обновлено и будет всё в норме.


Я буквально на днях перебил систему, обновил все кодеки, драйвера и библиотеки. Я констатирую факт. Лично у меня не запустилось, что у остальных мне не ведомо. P.S. при установке я даже галочки не убирал с доп софта. Запускается, но при прогрузке заставки выкидывает моментально.


Аналогично.
ilexey
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 18.938
100%
russia.gif
BattlefleetGothic2-Win64-Shipping.exe
4.18.3.0
5c9e0689
easyanticheat_x64.dll
0.0.0.0
5c495e75
c0000005
000000000007dd5d
1a68
01d4edc6586fdaf5
E:\Games\Battlefleet Gothic Armada II\BattlefleetGothic2\Binaries\Win64\BattlefleetGothic2-Win64-Shipping.exe
E:\Games\Battlefleet Gothic Armada II\EasyAntiCheat\easyanticheat_x64.dll
e347a862-0777-42f9-ae24-f57b181e43d5

Вот и не запускается, снес нафик, только время потерял.
ilexey
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 18.938
100%
russia.gif
Nemos писал(а): Перейти к сообщению
Ребята не мутите воду! Скачали многие и здесь и на руторе и на других трекерах, у них запускается а у вас вот нет! У меня тоже запускается. Ищите проблему в компе, и следите за компом. У меня ни разу за все 20 лет ещё не было чтобы хоть одна игра но не запустилась. Все по очерёдности Microsoft Visual C++, NET Framework, DirectX. драйвера видео, всё должно быть установлено и обновлено и будет всё в норме.


Античит отрубает моментально при загрузке. В логах краша так и пишет, что сбой вызывает easyanticheat_x64.dll. Плясать с бубеном вокруг системы, как советуют на майкрософте ради запуска пиратской игры смысла не вижу. Релизеру можно было и отрубить это недоразумение, если возможно, если нет, то хотя бы предупредить о ее наличии.
p@nzerknacker
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 5.459
0.79%
Windows 10 LTSB - игра вылетает спустя минуту после запуска. Т.е. показывается заставка игры и вылет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3