Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 195

Dead or Alive 6 (2019) [Ru/Multi] (1.04a/dlc) Repack xatab [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644980
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Dead or Alive 6
Digital Deluxe Edition

Дата выхода: 1 марта 2019
Жанр: Arcade (Fighting), Action
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: KOEI TECMO GAMES
Издатель: KOEI TECMO GAMES
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Японский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: KOEI TECMO GAMES
Версия: 1.04a
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и 10 (x64)
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 770
Место на диске: 30 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Dead or Alive 6 — это новейший зрелищный трёхмерный файтинг со стремительными и увлекательными боями. Эта игра разработана Koei Tecmo Games, обладает потрясающей графикой, позволяет зрелищно и весело биться на многоуровневых аренах. Это серия файтингов класса AAA, разрабатываемая студией Team NINJA, принадлежащей Koei Tecmo Games. Начало серии быстрых трехмерных файтингов положила первая DEAD OR ALIVE, появившаяся на аркадных автоматах в 1996 году. Сейчас игры франшизы выходят на различных системах и аркадных автоматах по всему миру. В DEAD OR ALIVE 6 мир игры стал колоритнее прежнего, а улучшенная графика и обновленная боевая система выводят эту игру на новый уровень.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Японский, Корейский, Китайский (трад;упр), Испанский, Итальянский, Французский
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано
  • ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Смена языка интерфейса в меню настроек игры
  • Время установки ~12 минут на HDD (зависит от компьютера)
  • Использована библиотека XTool от Razor12911
  • Релиз от xatab
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Dead or Alive 6 by xatab nnu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Апр 2019 22:03:52
 Размер:   13.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 88)
 Поблагодарили:   298
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Апр 2019 23:01:42
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
mr-r00t
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 4.14
Поблагодарили: 1354
16.62%
Откуда: Из сновидения ...
russia.gif
Игруха вылетает с ошибкой после 5-10 мин. игры. Win10_x64.

_________________
- "Где это я", задал я вопрос
- "В позиции точки сборки", ответило существо
... остальные опросы отпали сами собой
krugli kote
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.103
1.08%
norway.gif
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Я в файтинги и во все игры всегда на клаве играю и на гамепад бы не пересел!
Тебе не нравится клава - а мне не нравится гамепады. ...
У нас вкусы разные! Никакого нонсенса нет! Да и с гамепадами не мучаюсь - как ты и многие игроки во многих играх ...
Нафига гамепады - считать во время игры, что бы 3 раза крестовину перекрутить и это постоянно нужно - бро - я в игру играю, а не на уроке математики. :смех:


Нда, комрад , "на уроках математики" твои шутки бы безусловно оценили ...
разочарован я в твоем ответе, и твой насмехательский тон тут малоуместен, высмеял ты тут скорее сам себя =\

Впрочем ты прав, о вкусах не спорят ...
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
А у меня за 3 дня ни одного вылета! Я не высмеял! Просто реально смешно стало про потсчеты на гамепадах. :смех:
Погранец
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.68
100%
Уважаемый West4it! Спасибо за релиз! DoA 6 установилась и запустилась, но после стартового меню возникла проблема: игра не видит геймпад. Модель Defender Vortex, из недорогих вариантов. При игре в DoA 5 проблем не возникало, и тут такой облом... Посоветуйте пожалуйста, нужно ли покупать более дорогой геймпад (опять же неизвестно, увидит ли его игра) или возможны другие варианты действий? Игровой-Спец советует играть на клавиатуре, но что-то не радует такая перспектива.
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Не думаю - если купишь дорогой гамепад - что-то изменится. Игра либо видит гамепады - либо не поддерживает их вообще. У меня такое с рулем было - nfs rivals руль не поддерживает.
bryuky
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.206
2.1%
Всем привет!
На мою 7-ю!!! винду установилась со второго раза. Первый раз загрузка зависла. Игра запустилась, но пришлось ждать минут 5-7! Играется нормально, вылетов не было, немного лагает в катсценах.
Графон подняли, стал ярче и красочнее чем в 5-й части, но значительно не улучшен. Костюмов мало, для баб по 6 видов, по 3 раскраски каждого, для мужиков всего 3 вида по 3 цвета. Боёвка практически та же, что и в 5-й части, добавился суперудар по заполнению шкалы и суператака из серии ударов.
Я так думаю, что добавочные костюмы будут продаваться дополнительно. Сиськи трепещут, но купальников нет.))
Спасибо за внимание!

Благодарю за раздачу!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Да, еще, геймпад увидела сразу от XBOX 360. За другие геймпады не знаю.

_________________
Из Вас ничего не выйдет, если в Вас ничего не войдёт.
Nightiger
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 9.355
Раздал: 4.693 TB
Поблагодарили: 2
0.22%
Откуда: Львов
ukraine.gif
mr-r00t писал(а): Перейти к сообщению
Игруха вылетает с ошибкой после 5-10 мин. игры. Win10_x64.


Подтверждаю, та же хрень... только без ошибки. Р-раз - и вылетит. Тоже Win10 х64. Не знаю, с чем связано.
Nightiger
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 9.355
Раздал: 4.693 TB
Поблагодарили: 2
0.22%
Откуда: Львов
ukraine.gif
bryuky писал(а): Перейти к сообщению
Сиськи трепещут, но купальников нет.))


Они и раньше были только с DLC. Еще выйдут))
Juiceeguy
Стаж: 15 лет
Сообщений: 164
Ratio: 1.762
0.18%
не знаю, по геймплейным видосам выглядит уж очень аркадно...именно анимация движений, по сравнению с тем же последним теккеном...ради интереса надо будет затестить.
X69stepan69X
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.952
89.03%
russia.gif
Добрый день.
У меня win 7*64 запускается нормально и даже быстро. реагирует с клавы , но вот джойстики ни как не могу настроить.
У меня простенькие trust gtx24 на некотрых играх запускаются норм без эмуляции , на некоторых через x360ce
Здесь же во все ни как . без эмулятора игра не реагирует а с эмулятором игра запускается , показывает заставку и вылетает.
Можно ли что то сделать с этим ?
ПС . совет типа купить норм геймпады не нужен ) я и так понимаю, что это был бы лучший вариант Ж-)
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644980
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
X69stepan69X
попробуйте https://github.com/csutorasa/XOutput/blob/master/README.md

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
flamenco25
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 20.142
0.83%
Геймпад будет работать с xpadder:
Xpadder 2015.01.01 RePack by Canek77 [Multi/Ru]

Придется настраивать кнопки, но это не сложно. И запускать надо от имени администратора.
DNK-project
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 2.039
100%
DoA6 понимает только X-Input ГеймПады (x-box 360), а старые и дешевые китайские работают в режиме D-Input (PS2, PS3)

Так что:
1-ый вариант - использовать эмуляторы: x360ce, Xpadder, XOutput
2-ой вариант - купить X-Input ГеймПад. Из недорогих и качественных - Defender Archer или Redragon Saturn (не реклама, сам пользую, брал для FIFA). Цена в районе 12$-15$

Сам, вообще, в файтинги играю на клаве (в наличии хорошая механика). Так же есть самопальные FightStick (аркадный джойстик) и HitBox (вместо палки клавиши направлений)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Dead or Alive 6 SAVE (Открыты все костюмы + пройден сюжет)
http://www.dnk-media.com/help.htm
Путь, где находится сохранение: C:\Users\User\Documents\KoeiTecmo\DEADORALIVE6\76561197960267366\SYSTEMDATA

_________________
Всё, что делается - к лучшему... всё, что не делается - тем более...
kill.sys
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 1.97
40.98%
DNK-project писал(а): Перейти к сообщению
DoA6 понимает только X-Input ГеймПады (x-box 360), а старые и дешевые китайские работают в режиме D-Input (PS2, PS3)

Так что:
1-ый вариант - использовать эмуляторы: x360ce, Xpadder, XOutput
2-ой вариант - купить X-Input ГеймПад. Из недорогих и качественных - Defender Archer или Redragon Saturn (не реклама, сам пользую, брал для FIFA). Цена в районе 12$-15$

Сам, вообще, в файтинги играю на клаве (в наличии хорошая механика). Так же есть самопальные FightStick (аркадный джойстик) и HitBox (вместо палки клавиши направлений)

Dead or Alive 6 SAVE (Открыты все костюмы + пройден сюжет)
http://www.dnk-media.com/help.htm
Путь, где находится сохранение: C:\Users\User\Documents\KoeiTecmo\DEADORALIVE6\76561197960267366\SYSTEMDATA

helmetless писал(а): Перейти к сообщению
привет всем! ребят, не работают дешевые китайские геймпады с алиэкспресс. в пятой части работают отлично. как заставить их работать, у кого уже есть опыт? win7 x64


да что вы все паритесь на счет геймпадов .. есть геймпады с переключателем sony / xbox вот такие покупайте logitech f310 на авито по 500р ) подходят ко всему ))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Есть купальники - в бою (не компания) можно выбирать одежду. Китай все делает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5