Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 032

Рома / Roma (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1090638
100%
Рома / Roma (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [MVO] «There are periods in history that scar societies and moments in life that transform us as individuals»
Производство: Мексика, США / Esperanto Filmoj
Жанр: драма

Режиссер: Альфонсо Куарон
Продюсер: Николас Селис, Альфонсо Куарон, Габриела Родригес
Актеры: Марина де Тавира, Марко Граф, Ялица Апарисио, Даниэла Демеса, Диего Кортина Отри, Карлос Перальта, Латин Ловер, Энок Леаньо

Описание:
История жизни обычной семьи среднего класса в Мехико 1970-х.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Премьера (мир): 30 августа 2018


Релиз от: OlLanDGroup
Продолжительность: 02:15:16
Качество: WEB-DL 1080p (NETFLIX Version)
Перевод: Профессиональный многоголосый (HDRezka Studio)
Субтитры: Русские (полные), Английские (полные)

Видео: H.264/AVC, 1920x1080, (16:9), 6810 kbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 kbps - Русский
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 kbps - Английский
Скриншоты:

Релизы фильма "Рома / Roma" на NNM Club
Время раздачи: с 9:00 до 23:00
[NNM-Club.me]_Roma.2018.NF.WEB-DL(1080p).OllanDGroup.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Мар 2019 16:33:49
 Размер:   7.08 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   322
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Мар 2019 17:26:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DrMadfisher2
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 515
Ratio: 4.879
10.33%
содержательное описание. Я сразу понял о чём фильма
alexav
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 12.887
Поблагодарили: 816
0.13%
russia.gif
Мда, я конечно не любитель попкорновых фильмов по комиксам и честно до самого конца
пытался понять , за что фильм получил все эти награды....
И не понял. Что хотел сказать художник, так и осталось для меня непонятным.
Просто для сравнения, тот же "Магазинные воришки" поначалу смотрится примерно так же , как и этот фильм, НО в "воришках" через некоторое время начинает проявляться смысл и мысль режиссера и концовка все окончательно расставляет по местам, а здесь просто как зарисовка из жизни.
Да я соглашусь, что "Рома" более жизненная, чем надуманные "Магазинные воришки",
но тогда может просто посмотрим документальную мексиканскую хронику тех лет?
Кстати самое интересное, а именно на что вся эта большая семья с домработницами, новой машиной, большим домом и четырьмя детьми собирается существовать в конце фильма, так и осталось не раскрытым.
dvarkheot
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 12.393
22.73%
2я дорога - испанская речь для слабовидящих. Оригинальной звуковой дороги в релизе нет.
Антрепренёр

Online
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 36.208
Поблагодарили: 2
1.41%
georgia.gif
Арт-хаус, не для всех, многим не понравится и будет не понятен, но лично мне понравился.
viller2004
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.595
0.27%
не смог осилить и 30 минут. просто показывают жизнь того времени и места. На подобие можно наснять и в России не хило сколько.... жизнь у всех разная, революции, войны и т.д. везде (кроме США).
Антрепренёр

Online
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 36.208
Поблагодарили: 2
1.41%
georgia.gif
Это не гравитация его, чтобы просто понравилось, это намного глубже по теме и смыслу, по операторской работе, арт-хаус мне самому не нравился раньше, но я не писал к каждому фильму критические комменты. Я не говорю, что Рома это грандиозный шедевр, нет, просто умейте уважать труд людей, снимающих такие фильмы. Ну и каждый понимает просматриваемые фильмы по-своему, как расшифровывает смысл, на что обращает внимание, но это не означает, что и остальные должны также воспринимать, у каждого сугубо индивидуальный взгляд.
Оскар в номинациях «Лучший режиссер», «Лучший фильм на иностранном языке» и «Лучшая операторская работа».
Shambera
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 7.271
11.17%
Да просто тема актуальная, Трамп прижал мексикашек, а теперь "киноакадемики" дают оскаров кому попало. Оскар как и Евровидение уже давно превратились в сточную яму политиканов.
Антрепренёр

Online
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 36.208
Поблагодарили: 2
1.41%
georgia.gif
Shambera писал(а): Перейти к сообщению
Да просто тема актуальная, Трамп прижал мексикашек, а теперь "киноакадемики" дают оскаров кому попало. Оскар как и Евровидение уже давно превратились в сточную яму политиканов.

Сами поняли, что написали? Если Трамп прижал латинос, то за каким киноакадемики дают Куарону-мексиканцу оскары? Наоборот, не должны давать, или из жалости к бедным и голодным мексикашкам дали их? Где логика?
Бросьте вы эти свои предрассудки, киноакадемиков не три человека всего, чтобы можно было как-то повлиять на них. Общее количество членов Академии, имеющих право голоса, на данный момент — 8298 человек.

А с другой стороны почему нет, если можно на таком заработать бабло? Любое мнение, слово стоит больших денег, политика вездесуща, поэтому на ней можно зарабатывать. Ничего в этом не вижу предосудительного.
ViieS
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 60.987
100%
Цитата:
2я дорога - испанская речь для слабовидящих. Оригинальной звуковой дороги в релизе нет.


ах вот оно что....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1