Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 172

КОМПАС-3D V18.1.0 (x86/x64) [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
sentinel2000 ®
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 451
Ratio: 117.043
Раздал: 23.26 TB
Поблагодарили: 60074
100%
ukraine.gif
КОМПАС-3D V18.1.0 (x86/x64) [Ru]
Версия программы: 18.1
Официальный сайт: kompas.ru
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
Минимум
  • CPU: Intel или AMD процессор с поддержкой инструкций не ниже SSE2
  • Video: видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0
  • Memory: 2Gb и больше
  • Disk Space: 7Gb и больше
  • Operating System: Windows 7 SP1, 8,1, 10


Рекомендуется для комфортной работы
  • CPU: Intel или AMD процессор (4 ядра и больше) с поддержкой инструкций не ниже SSE2 и тактовой частотой 3 ГГц и выше
  • Video: видеокарта NVIDIA с поддержкой OpenGL 4.5, с 2 ГБ видеопамяти и более
  • Memory: 8Gb и больше
  • Disk Space: 7Gb и больше
  • Monitor: монитор с разрешением 1920х1080 пикселей или более
  • Operating System: Windows 7 SP1, 8,1, 10


Описание:
КОМПАС-3D — система трехмерного проектирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий, благодаря сочетанию простоты освоения и легкости работы с мощными функциональными возможностями твердотельного и поверхностного моделирования.
Ключевой особенностью продукта является использование собственного математического ядра С3D и параметрических технологий, разработанных специалистами АСКОН.
КОМПАС-3D обеспечивает поддержку наиболее распространенных форматов 3D-моделей (STEP, ACIS, IGES, DWG, DXF), что позволяет организовывать эффективный обмен данными со смежными организациями и заказчиками, использующими любые CAD / CAM / CAE-системы в работе.
  • BASE - КОМПАС-3D версии 18.1.0
  • MCAD - Машиностроительная конфигурация версии 18.1.0
  • AEC - Строительная конфигурация версии 18.1.0
  • ECAD - Приборостроительная конфигурация версии 18.1.0
  • KE - КОМПАС-Электрик версии 18.0.0 + Обновление до версии 18.0.1
  • ARTISAN - Приложение для фотореалистичного рендеринга
  • CNC MILL - CAM-приложение для фрезерной обработки
  • CNC TURN - CAM-приложение для токарной обработки
  • EXPERT - приложение для проверки моделей и чертежей (не вылечено)
- Библиотека Разверток для КОМПАС-3D не вылечена;
- Приложение КОМПАС-Эксперт не вылечено.
Скриншоты:

Время раздачи: с 10:00 до 20:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_KOMPAS-3D V18.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Мар 2019 16:58:49
 Размер:   7.99 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 113)
 Поблагодарили:   410
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Мар 2019 20:15:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
glex
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 20.255
2.04%
Откуда: Киев
ukraine.gif
А работает жизнеобеспечение ВК?
shuragan
Стаж: 14 лет
Сообщений: 546
Ratio: 8.65
100%
ussr.gif
А что за ошибка с подсчетом масс готового изделия? Сборка показывает 39 кг. а подсчет в ручную (по массам компонентов) дает менее 11 кг. Или это в настройках задается?
Epigon2012
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 146.748
100%
cod4.gif
shuragan писал(а): Перейти к сообщению
А что за ошибка с подсчетом масс готового изделия? Сборка показывает 39 кг. а подсчет в ручную (по массам компонентов) дает менее 11 кг. Или это в настройках задается?

Слабо задать этот вопрос разрабам на сайте АСКОНа?
inkmaker
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.044
3.47%
russia.gif
Добрый день, подскажите пожалуйста, как в 17\18 компасах включить механическую конфигурацию? Не знаю куда писать, поэтому спрошу тут и в топике 17-ой версии. Второй день бьюсь с этой проблемой как перепел о решетки клетки.

Что имеется: КОМПАС-3D 17.1.9 на десктопе и КОМПАС-3D 17.1.12 на ноутбуке, обе базовые версии установились без ошибок и проволочек, после чего в лаунчере я установил Механическую конфигурацию, мне установилось что-то на 1.6 ГБ, а в папке Profiles появился файл mcad.pfl.

Что мне нужно: мне необходимо собрать конвейерную ленту в рамках курсового проекта, в связи с чем необходимы модельки и чертежи муфт и электродвигателей, не вручную же их прорисовывать.

Проблема: я совершенно не могу понять, как мне включить механическую конфигурацию и я не понимаю, как проверить, что она вообще работает.

Что я делал: заходил в Настройки - Загрузить параметры - Загружаю mcad.pfl ииии ничего не происходит. В списке стандартных элементов не появляется никаких новых папок, в Настройка - Конфигуратор не появляется папка "Механика", как это было в немногочисленных видеоуроков на ютубе. Хоть ставь 16 версию компаса.

Надеюсь, что вы выскажете свои предположения хотя бы в течение месяца..
dimak222
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 98.252
Раздал: 77.71 TB
100%
russia.gif
inkmaker

1) Приложение -> Конфигуратор: 2) Нажать на Механику, выбрать всё что нужно, в каждом пункте, справа выбрать подключить, поставить галочку подключать при запуске: 3) Должен появится пункт в меню Приложения: 4) Тыкать дальше, выбирая то что нужно: Удачи!=)
inkmaker
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.044
3.47%
russia.gif
dimak222 писал(а): Перейти к сообщению
inkmaker

1) Приложение -> Конфигуратор: 2) Нажать на Механику, выбрать всё что нужно, в каждом пункте, справа выбрать подключить, поставить галочку подключать при запуске: Удачи!=)


Добрый день! На пункте 2 уже можно останавливаться, потому что его банально нет. Подозреваю что каким-то образом компас все это не видит, хотя эти файлы лежат в его родной папке.

Прилагаю картинку, на которой я собрал все более-менее интересные скриншоты. Есть ощущение, что это винда васянская с этого же сайта пошаливает. Попробую скачать компас 18 и проверить Механику в нем. Редактирование от 11:09 по Мск:
Установил 18 версию, папка механика появилась, ура, победа!!! Похоже я накосячил с установкой 17 версии и не снял галочку с "Программы ключа защиты", но ведь работало же...
Nemyheim
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.809
0%
dimak222 писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет!=)
Вчера нашёл патч 18.1.3, поставил поверх, всё отлично работает, ничего не сломалось, вылетать перестало (в 18.1.0, вылетало каждый час), пока пользуюсь только пол дня - всё отлично!


После установки патча активация не слетает?
Nemyheim
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.809
0%
Скачал оттуда 18.1.5.
Активация не слетела.
akbear
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 6.092
Поблагодарили: 5
0.45%
barbados.gif
DDOSER писал(а): Перейти к сообщению

не могу открыть библиотеку стандартных изделий. подскажите в чем может быть проблема
{1E0D0848-957C-4C84-AD2D-60B7E1FA44FD}


тоже долго не мог понять почему мне всегда попадается калечный дистрибутив (причем только для х64!), но потом доехал, что правильной установке компаса мешает какой-то твик, который я делаю после установки системы.
поэтому пересмотрел свою методу и теперь она выглядит так:
1) накатываю винду и необходимый минимум устанавливаемых программ
2) произвожу мелкие настройки всего хозяйства под себя (от контрол+шифт на переключение раскладок до кнопок экспресс-панели оперы).
3) снимаю образ системного раздела/диска, я для этого ghost использую. после этого, если вдруг что, через 15 минут у тебя предварительно отстроенная свежайшая система.
4) устанавливаю компас и всякое быстротечно щелкающее версиями тяжелое ПО.
5) твикаю систему для повышения производительности.

патч до 18.1.5 https://drive.google.com/open?id=1xnFcWEisQ5FxhWRQXpZu-Fh6qchmSSdR
AL3XYX
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 100.096
100%
В чем может быть дело?

Вручную не включаются
dimak222
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 98.252
Раздал: 77.71 TB
100%
russia.gif
Обновился до 18.1.9, теперь очень часто вылетает, не могу создать деталь, как только открываю редактор обозначения или меняю имя детали, вылетает! Не повторяйте мою ошибку!
Всем удачи! Вернул всё бэкапом, т.к. возможно ошибка из-за обновления виндовс (обновил винду до 1903).
dimak222
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 98.252
Раздал: 77.71 TB
100%
russia.gif
Мой косяк, не патч 18.1.9 сломал компас, а обновление винды от 1809 до 1903, хотя дома нет этой проблемы, стоит 1903 Insaider, странно странно...
Топик был перенесен из форума САПР/ГИС в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1322779

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2