Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 013

Дом, который построил Джек / The House That Jack Built (2018) BDRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
NeverDying1337 ®
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1449
Ratio: 446.07
Раздал: 63.03 TB
Поблагодарили: 198708
100%
ussr.gif
Дом, который построил Джек / The House That Jack Built (2018) BDRip [H.264/1080p]
Производство: Дания, Франция, Германия, Швеция / Zentropa Entertainments, Centre National du Cinéma et de l'Image, Copenhagen Film Fund
Жанр: Ужасы, Триллер, Драма

Режиссер: Ларс фон Триер
Актеры: Мэтт Диллон, Бруно Ганц, Ума Турман, Шиван Фэллон, Софи Гробёль, Райли Кио, Джереми Дэвис, Эдвард Спелирс, Дэвид Бэйли, Ю Джи-тхэ

Описание:
История серийного убийцы по имени Джек разворачивается в Америке 70-х. За 12 лет блестящей «карьеры» Джеку встретятся назойливая попутчица, наивная подружка и другие очаровательные в своей глупости жертвы. Пять невероятных, до жути изобретательных и порой до смеха абсурдных убийств, к каждому из которых Джек относится как к настоящему произведению искусства.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 14 мая 2018
Дата российской премьеры: 6 декабря 2018

Релиз от: Селезень

Продолжительность: 02:32:34
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Английские

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~10,0 Mbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 Kbps | Русский (DUB)
Аудио #2: AC3, 6 ch, 640 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_The.House.That.Jack.Built.2018.BDRip.1080p.seleZen.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Мар 2019 10:13:46
 Размер:   11.7 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 103)
 Поблагодарили:   424
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Мар 2019 12:22:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bart68
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 11.292
100%
ussr.gif
Два с половиной часа теории и практики.
cerbernarus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 7.65
100%
bart68 писал(а): Перейти к сообщению
Два с половиной часа теории и практики.

Тогда надо перенести релиз в раздел "Обучающее видео". =)
rosdim
Стаж: 10 лет
Сообщений: 343
Ratio: 2.378
100%
ussr.gif
Ну, посмотрел.. Сие. Вопрос - зачем? Что "гений" хотел этим сказать?
AlexFromDonetsk
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 264
Ratio: 4.277
19.62%
Откуда: Донецк
russia.gif
Осилил весь фильм.
Считаю его полезным для обучения психиатров. Да и режиссёра с сценаристом я бы психиатрам показал, на всякий случай (из-за последней сцены).
Главный герой (Актёр) играет хорошо, жизненно и вытягивает всё это мракобесие до смотрибельного уровня. Хотя, главного героя уже только за утёнка надо было в дурку сдавать и глядишь, столько бы народу не полегло.
Примечательно, что некоторые героини сами нарывались "на свою судьбу", особенно первая.
Фильм смотрится как документалка, до тех пор, пока сценарист и режиссёр не перешли вероятно на "тяжёлую наркоту", только этим я могу объяснить "плавные переходы" сюжета в последней сцене.
biohazzarrd2
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 0.775
21.46%
ukraine.gif
я канеш шизофреник но фильма не понял
Didier
ИгроКлуб, Uploader 100+
 
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 77.696
100%
Откуда: Novosibirsk
ussr.gif
А по мне так замечательно вышло. А на фоне Всяких там комиксоидов так вообще как шедевр смотрится.
serurgus
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 13.771
7.05%
Откуда: Казань
russia.gif
Фильм совершенно особенный. Полный антипод Оскароносной "Зелёной книге". Тот - приятный, лёгкий и абсолютно пустой, этот - мерзкий, трудный, но переполненный смыслами.
Смыслы как бы уложены пластами. Сверху самые очевидные: может ли насильственная смерть являться искусством (ведь и то, и то - порождения человека), какова степень безразличия и тупости современного общества, может ли интеллект попрать мораль и т.д. Эти темы грубо слеплены режиссёром и не являются главными. Глубже лежат темы связанные с самим автором: его сомнения в божественной природе своих измышлений и творчества, где предел провокации при культурологических экспериментах, как отличить отвагу творца от его гордыни и т.д. Но и это ещё не всё. Самый интересный третий слой - вопросы, связанные лично с Вами - со зрителем: существуют ещё более натуралистические фильмы-ужасов, но почему так тяжело и страшно смотреть именно этот фильм, почему Вы, понимая, что автор манипулирует Вашими чувствами, всё-равно поддаётесь на этот развод, почему Вы - не равнодушны, что заставило Вас смотреть это? Почему Это не идёт из головы ещё 2 дня?
Уверяю Вас, что через 25 лет "Зелёную книгу" будут вспоминать только просматривая списки "Оскара", а этот фильм будут смотреть и обсуждать.
ghhfrdra
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 0.143
63.89%
каждый кто досмотрел это до конца обязан обратиться к врачу

смотреть это и подсознательно либо явно отожествлять себя с главным героем может только такой же маньяк
weblove
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 851
Ratio: 3.589
13.24%
russia.gif
Как кино и перевод?
serurgus
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 13.771
7.05%
Откуда: Казань
russia.gif
adronk
А сами то хоть эти "отходы больной жизнедеятельности" асилили? Или как про Пастернака - "не читал, но осуждаю"?
Ладно, я соглашусь с тем, что я "существо" (всё-таки я высказался о картине - по существу, привёл свои аргументы), но вот Вы явно не специалист по бисеру.. Так что дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. И, да, можете сразу переходить к оскорблениям! :бокс:
Veter2528
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.356
100%
Посмотрел.Тяжёлое ощущение.С точки зрения психиатрии,может быть кому-то и интересно,ну а так,мерзко.Что за хрень в голове у "гения" триера не понятно.
ТруЪ
 
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 1224
Ratio: 157.872
Поблагодарили: 149393
100%
Отличный фильм!

Не большой любитель арт-хауса, но когда-то "Догвилль" зашел на "ура", а теперь и это.
Детишек подальше убираем от экрана и два с половиной часа погружаемся в волшебный мир Ларса фон Триера.
kollll
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 13.448
Поблагодарили: 93
100%
Откуда: с дуба рухнул...
russia.gif
del
evi4off
Стаж: 14 лет
Сообщений: 16
Ratio: 3.76
61.07%
trinidadandtobago.gif
Фильм интересный! Советую к просмотру,,,, не Всем!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2