Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 172

В.М. Жабцев | Большая книга электрика. Самое полное иллюстрированное руководство (2017) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Строительство и ремонт
Автор Сообщение
leshij774 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7483
Ratio: 1431.965
Раздал: 216.5 TB
Поблагодарили: 1068277
100%
russia.gif
В.М. Жабцев | Большая книга электрика. Самое полное иллюстрированное руководство (2017) [PDF]
Автор: В.М. Жабцев
Серия: Мастер Золотые руки
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-103515-0
Жанр: Ремонт, строительство
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные

Описание:
У настоящего мастера действительно золотые руки, если он может сделает ими всё: и розетку поменять, и проводку проложить, и даже выполнить заземление дома. На самом деле это не так сложно, если у вас есть наша книга. Ведь это настоящее руководство к действию, в котором вы найдете всё, что нужно знать об устройстве домашней электрической сети, ее монтаже и системах защиты.

Имея под рукой эту книгу, вы без труда подберете необходимые для работы инструменты, соответствующие электрические приборы, изделия и материалы, сможете самостоятельно произвести необходимые монтажные и ремонтные операции, не забывая при этом о безопасности. Все рекомендации сопровождаются подробными иллюстрациями, которые помогут вам быстро освоить различные виды работ и избежать ошибок и аварийных ситуаций.
Изучите это руководство – и вы непременно станете мастером золотые руки.

Скриншоты:

Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00, Сб-Вс с 18:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_ZHabtsev V.M. Bol'shaya kniga yelektrika. Samoe polnoe illyustrirovannoe rukovodstvo 2017.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Мар 2019 11:44:48
 Размер:   66.9 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 294)
 Поблагодарили:   1519
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Мар 2019 11:58:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SOM133
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 8.924
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
В книге присутствуют ошибки,но не критичные. Ошибки( провода с негорючей изоляцией),правильно( провода с изоляцией не поддерживающей горение)
nozo
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.466
0.79%
russia.gif
200 страниц и при этом нет описания дистанционный отключаемых реле? для чайников...
maksam07
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.768
0.34%
Я так и не понял, советуете эту книгу или нет? И какие есть лучшие альтернативы?)
ppltz
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.104
2.56%
belarus.gif
СПАСИБО!
SOM133
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 8.924
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
maksam07 писал(а): Перейти к сообщению
Я так и не понял, советуете эту книгу или нет? И какие есть лучшие альтернативы?)

Для обобщенного понятия книга хороша, но когда нужна конкретика информации не достаточно.
anderal
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 18.225
0%
austria.gif
Как же достали авторы книг по электркие, пишущие адскую чушь. Эта книга аналог серии книг ПК для чайников, если в электрике Вы чайник - она подойдет, если соображаете (ну хоть немного) - книга не для Вас. Вообще, я не рекомендую эту "книгу", проще и практичнее есть издания, к примеру Шеховцов "Электрические сети".
kiber1975
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 2.565
Поблагодарили: 377
96.18%
nnm-club.gif
На мой взгляд вот эта книга «Все об электрике. Современная иллюстрированная энциклопедия» даст более полное начальное представление о предмете. Ну по крайней мере я для себя нашёл что меня интересовало. Хотя конечно наткнулся на одну неточность в схеме.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Строительство и ремонт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1