Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 457

Спасибо


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
dwg_111 писал(а):
Я думал, что на рекомендации "Спасибо" не влияет.
Насколько я понял, то влияет.
sumire
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 741
Ratio: 3.062
Поблагодарили: 745
97.33%
roody.gif
Не жму спасибо там, где клянчат, ,
и в релизах, которые лично мне не нравятся. Жму в тех случаях, когда считаю релиз стОящим ^^
Nevermore
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 17.652
Поблагодарили: 94
0.99%
Откуда: UA
ukraine.gif
а мне пофиг - лишь бы качали. если скачали - уже хорошо..

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

sumire писал(а): link


+10000

_________________

Talim ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1281
Ratio: 10.339
Раздал: 2.096 TB
Поблагодарили: 7033
100%
Откуда: Волга-матушка
Зингельшухер, вот как раз поэтому тема и создавалась. Здесь спрашивают не "зачем благодарить?", а "кем же и почему ты себя считаешь, если говорить "спасибо" - не для тебя?".
Gladioluss, для таких релизов отписываются и благодарят отдельно и по пунктам :подмигивание: . И, кстати, вот как раз большинство релизов создаются не для ратио, потому что большинство релизов создаётся не отдельными людьми, а как раз маленьким кругом таких, в том числе, как ты. И, кстати, я специально отметил, если ты помнишь, что "спасибо" говорят не за содержание, а за сам факт.
ZW
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 5.638
Поблагодарили: 334
100%
russia.gif
Жму, если:
1) Скачиваю релиз;
2) Натыкаюсь на хорошую и стоящую вещь, но которая не нужна, т.к. уже есть/была в наличии;
3) Встречаю необычное оформление.

В остальных случаях, не вижу смысла нажимать на "Спасибо"...
Тем более во всех релизах подряд... х_х
aleksbor3
 
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 13.132
Раздал: 1.145 TB
Поблагодарили: 4956
100%
Откуда: Подмосковье
russia.gif
Считаю что главное спасибо для таких реализеров как я (Upload 50-60 к/сек) это то что люди скачали и сидируют на раздаче..
Хочу в этой теме поблагодарить WarAngel который помогает мне поддерживать многие из моих раздач... =) Огромное ему спасибо!
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Talim писал(а):
кем же и почему ты себя считаешь, если говорить "спасибо" - не для тебя?

Обычным человеком который не нашёл в том или ином релизе никакой практической пользы.

Talim писал(а):
И, кстати, я специально отметил, если ты помнишь, что "спасибо" говорят не за содержание, а за сам факт.

Я могу вложить кучу труда и денег, вплоть до перевода с английского какого нибудь никому не нужного бреда который нужен одному человеку в мире и у которого он и так есть в гораздо лучшем переводе, да труда будет вложено куча, но достоин ли благодарности никому не нужный труд ? Я так не считаю...

Спасибо надо говорить когда ты благодарен, потому что одна искренняя спасибка (для меня лично) куда ценнее и приятнее десятков и сотен тупо "накрученных" в профиле за счёт того что кто-то жмякает "автоматом" с причиной и без...

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Gladioluss
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 4.961
Поблагодарили: 12007
100%
Talim
тогда какой смысл в спасибах, если ты предлагаешь говорить им ВСЕМ?
zex2
Цыпа
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12038
100%
Gladioluss писал(а):
вы предлагаете их ставить, лишь зайдя в релиз, даже не скачав?

Если я вижу, что релиз грамотно оформлен, то поставлю спасибку и не скачивая сам файл.

зы: помоему ты тоже не все мои релизы скачивал, а на многих, я вижу в списке поблагодаривших, твой ник. :подмигивание:
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
говорю спасибо если понравился релиз и для того что бы отметить что я его уже качал и если у меня его нет на харде значит нужно поискать на дисках))

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
m1K9
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 644
Ratio: 62.708
Раздал: 23.14 TB
Поблагодарили: 689
100%
seychelles.gif
Egooka писал(а):
для того что бы отметить что я его уже качал

ага. Я также ориентируюсь. Удобная штука.
zex2
Цыпа
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12038
100%
m1K9 писал(а):
Я также ориентируюсь.

Я тоже так ориентируюсь, но не на этом трекере, так как мало качаю тут. Поэтому роль спасибок именно на этом трекере, у меня иная. =)
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Talim писал(а):

.... Это не оценка релиза, которая влияет на рекомендации.
не очень, но влияет.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Колыч
Uploader 1000+
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 7802
Ratio: 2790.251
Поблагодарили: 584994
100%
Ставить спасибку или нет - это дело каждого... Релизёру конечно приятно, когда эта циферка в общем подсчёте увеличивается, но она ни на что не влияет и это все знают! Лично мне больше нравиться, когда релиз обсуждают, особенно когда возникают споры или баталии, нравиться простое выражение чувств в ответе на релиз, если он человеку нужен! А спасибки - это конечно хорошо, но слишком обезличенно, как-то автоматически... Сам стараюсь жать спасибо или писать в релизе, если он мне нужен или очень понравилось оформление, ещё жму без раздумываний, если симпатизирую, уважаю релизёра!
И последнее: мне вот очень нравиться, когда модератор жмёт спасибо, человек проверил, оценил и поставил своё мнение по релизу, а так как они люди опытные в релизах - это спасибо для меня дорого стоит! Если нету этого спасибо, значит я плохо постарался...
*ну естественно это относится и к различным медалькам.*
zex2
Цыпа
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12038
100%
Колыч
Только на медальки не надо сейчас переходить, а то   что может начаться, страшно даже и подумать. =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3