Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Адаптация - Оруэлл (2019) [MP3|320 Kbps] <Punk Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок
Автор Сообщение
chaosman1986 ®
RG Music
Зам. Куратора Музыки, Uploader 300+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 8548
Ratio: 83.071
Поблагодарили: 517140
100%
Адаптация - Оруэлл (2019)
Жанр: Punk Rock
Продолжительность: 00:45:23

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
1. 1984
2. Беспризорные люди
3. Искренний рок
4. Небо в огне
5. Зима будет долгой
6. Сбитые лётчики
7. Мёртвый сезон
8. Бурлаки и добровольцы
9. Кончилось время стихов
Описание:
Этот альбом станет последним в дискографии группы.
У каждого живого организма есть определённое время, данное ему природой для жизни, когда это время проходит, организм перестаёт функционировать. В случае с «Адаптацией» — это время прошло, мы многое сделали, пора и честь знать. В принципе, уже после записи альбома «Цинга» мне казалось, что мы сказали всё, что должны были сказать, но тогда случился переезд группы в Питер, появилась надежда на некоторые смутные перспективы...Новый альбом «Оруэлл» — очень пессимистический постскриптум «Цинги».
«Адаптация» — группа другого времени. Я всегда считал, что рок-н-ролл — музыка молодых и если молодёжь есть на концертах, то значит мы в правильном направлении движемся. Но за временем не угнаться, и нынешний молодняк живёт и дышит уже совершенно другим воздухом.
Кто–то ждал появления новой шпаны, которая даст всем просраться, а пришло поколение потребителей, которым на все идеалы начхать, они просто потребляют то, что им впаривает интернет. Гламур, хипстеры в майках «Джой Дивижн» — от этого не то, что тошнит, просто не хочется иметь с этим что-то общее.
Альбом получился очень грустным по настроению, скоростных боевиков почти нет, суровая констатация моего пребывания в этой реальности.
Он посвящается памяти футуролога Жака Фреско, который всю свою жизнь посвятил тому, чтобы человечество, как раз избежало той горькой и страшной участи, к которой мы все на огромной скорости движемся.
Мне кажется, что всё будет ещё круче, со знаком минус, чем в романе-антиутопии, в честь которого назван альбом.
Ермен Анти, январь 2019, интервью Денису Ступникову.
[NNM-Club.me]_Adaptatsiya - 2019 - Oruyell.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Мар 2019 17:34:57
 Размер:   104 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   104
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Мар 2019 17:36:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bizonyara
Стаж: 9 лет
Сообщений: 17
Ratio: 9.545
100%
Последний альбом группы. Возможно, что и пришло время разойтись, но б-же, как же они хороши то. Спасибо за безысходность и тлен, посоны!
aqela
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 686
Ratio: 11.912
100%
ussr.gif
Послушал альбом. Хочу пожелать коллективу: И со Святыми вам упокой! Кроме неплохих рифов, которые убиваются монотонным повторением, слабым, но терпимым мелодическим рисунком, сказать особо и нечего. Визги и писки выдаются за вокал. Поток слов, уже в следующей фразе шизофренически противоречащих самим себе... Больше и сказать-то нечего.
Группа почила в Бозе? Ну и со святыми им всем упокой. Пусть пьют пивко с воблой. Крепкий алкоголь, отпущенный им судьбой, по ходу дела, они уже выпили. Хулиганю :лол:
Belketre
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 154.928
100%
Когда видишь жанр Punk Rock, ожидаешь чего то вроде Purgen или хотя бы подобие Оргазма Нострадамуса... но тут что то вроде музыки Lumen/Пилот с вокалом Воплей Вiдоплясова
EgoZZa
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 27.463
Поблагодарили: 118
87.36%
Откуда: Vladivostok
russia.gif
Хороший альбом, мне понравился
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1