Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 080

Игры стали тормозить? В этом виноват небольшой патч Windows


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7490
Ratio: 90.572
Поблагодарили: 451024
100%
Пользователи Windows 10 заметили сильное падение производительности графики в играх. Как оказалось, виной тому — выпущенное недавно накопительное обновление операционной системы.

Проблемы появились после выпуска патча KB4482887. Компания Microsoft уже в курсе этих проблем, изучает природу их появления и готовит исправленный патч, который выйдет в ближайшее время.

Стоит иметь в виду, что KB4482887 — рядовой накопительный патч, не добавляющий операционной системе никаких новых возможностей. Для того, чтобы вернуть играм прежние значения FPS, достаточно удалить его:
    • Запустите «Параметры Windows» через стартовое меню или кнопками Win + I.
    • Перейдите в «Обновление и безопасность» → «Просмотр журнала обновлений» → «Удалить обновления»
    • В открывшемся окне найдите патч KB4482887, и если он есть — нажмите на него правой кнопкой мыши и выберите «Удалить»
После перезагрузки компьютера в играх должна вернуться прежняя высокая производительность графики.


В качестве альтернативы можно использовать командную строку:
Откройте командную строку с правами администратора: откройте меню «Пуск», введите cmd.exe, щелкните правой кнопкой мыши по результату и выберите «Запустить от имени администратора».
Запустите команду wusa /uninstall /kb:4482887 для удаления обновления.
Чтобы завершить удаление, нужно выполнить перезагрузку ПК.

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
balarava
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 3.204
100%
пользователи Windows после выхода 10-ки поделились на довольных и недовольных бета тестеров
Juma84
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 2.265
9.25%
ussr.gif
vikvasnik писал(а): Перейти к сообщению
Но, почему-то микросифтом все пользуются. Не нравится микросифт - не пользуйтесь!

Так не пользуемся давно. :нет:
kbvverde
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 5.884
26.99%
патч KB4482887 Estonian Edition
shtug1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 614
Ratio: 16.851
100%
russia.gif
Win 8.1; патчи давно отключены. Всё отлично и шустро работает.
psycrow17
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 943
Ratio: 1.81
Поблагодарили: 22
6.1%
pirates.png
death7lord писал(а): Перейти к сообщению
Три дня назад была тема - Обновление Windows 10 устраняет проблему производительности процессоров
Вот хороший комментарий оттуда. Собственно сам так же делаю уже год.
NeoLogiNN писал(а): Перейти к сообщению
.. в идеале вообще не обновлять обновлениями после декабря 17-го года, потому что заплатки приносят баги!
NeoLogiNN писал(а): Перейти к сообщению
Учитывая какое решето вся windows, в безопасности не потеряете.
NeoLogiNN писал(а):
С января идут заплатанные, и видно по количеству исправлений на сколько эти заплатки стабильные, как домино...

И что в этом совете хорошего?
Без новых билдов(типа 1809) не заработают многим нужные драйвера, проги...ну и игры, куда уж без них.
Сидеть теперь в одном браузере?
S.Bash
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 47.155
Раздал: 50.89 TB
100%
russia.gif
ViktorRnD писал(а): Перейти к сообщению
Забавно что, Microsoft обновление патча KB4482887 так и не отключили)
Приходится приостанавливать обновление в целом.

Скройте обновление данной утилитой Windows Update MiniTool 20.12.2016 Portable [Ru]

_________________
Я настолько хороший человек, что приходится это от людей скрывать… Сглазят, как пить дай, сглазят!
Alexey70V
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
Juma84 писал(а): Перейти к сообщению
vikvasnik писал(а): Перейти к сообщению
Но, почему-то микросифтом все пользуются. Не нравится микросифт - не пользуйтесь!

Так не пользуемся давно. :нет:


Тоже как то давно пытался линукс установить. Но дополнительные хард диски не ставились и я бросил это дело.
S.Bash
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 47.155
Раздал: 50.89 TB
100%
russia.gif
psycrow17 писал(а): Перейти к сообщению
И что в этом совете хорошего?
Без новых билдов(типа 1809) не заработают многим нужные драйвера, проги...ну и игры, куда уж без них.
Сидеть теперь в одном браузере?

Всё решается простым обновлением через утилиту, а ещё лучше через флешку (тот же "1809")... (((какие проблемы...

_________________
Я настолько хороший человек, что приходится это от людей скрывать… Сглазят, как пить дай, сглазят!
Juma84
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 2.265
9.25%
ussr.gif
Alexey70V писал(а): Перейти к сообщению
Тоже как то давно пытался линукс установить. Но дополнительные хард диски не ставились и я бросил это дело.

Давно ключевое слово, сейчас во всех дружественных пользователю дистрибутивах(manjaro, mint, ubuntu, mx linux) диски цепляются автоматом. Общее представление о структуре файловой системы linux иметь конечно нужно. Все дополнительные диски монтируешь в хомяк(/home/'пользователь'/disk1, /home/'пользователь'/disk2 и тд.), если нужен постоянный путь.
fpoll
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1115.338
Раздал: 475.3 TB
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
krava024 писал(а): Перейти к сообщению
zooloogorbonos писал(а): Перейти к сообщению
Отцы сидят на вин7!

А деды на ХР :(
Похоже, я отец и дед в одном флаконе. На работе - WinXP, дома -Win7.
А по хорошему, я не понимаю этих МелкоМягких. Win10 уже, наверное, 7 релизов и в каждом какие-то глюки и что-то перестаёт работать. Лучше бы 7-ку нормально "допилили", чем их извраты начиная с 8-ки.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Плюс, мне непонятна их концепция двух панелей управления в Win10. Определённые настройки системы можно сделать только в одной из них, в другой никак или через правку реестра.
Burnoutman
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 312
Ratio: 169.76
Раздал: 37.55 TB
Поблагодарили: 898
100%
Цитата:
Плюс, мне непонятна их концепция двух панелей управления в Win10. Определённые настройки системы можно сделать только в одной из них, в другой никак или через правку реестра.


А они сами не понимают,что делают.Очень явно прослеживается,отсутствие плана. Интерфейс через одно место. В Вин 8 хотели сделать под тач скрин,это было тупо для стационарного ПК,но идея ясна,а тут хрень полнейшая. Лепят,лепят,абы что.
EnergyStar2015
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.706
100%
russia.gif
Установилось это обновление 02.03.2019 и только сегодня, увидев эту статью понял причину не адекватного поведения моего ноутбука, я уже начал грешить на сбой в работе SSD или видео драйверов. При выводе любого видео на второй HD монитор картинка сыпалась квадратами, я уже думал что видео записи повреждены. В играх тоже заметил торможение, но очень редко и в не особо то динамических сценах. После удаления этого обновления ноут заработал без замечаний. Скрины не стал фиксировать, так как не предал этому большого значения изначально. Ноут у меня не такой уж и слабый 3 ядра 6 гиг оперативы, Вин 10 (1809) LTSC х64 и тд, чтобы его на пенсию отправлять. :задумался:
Alternativ777
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 0.681
2.3%
Откуда: Правительство Земли
usa.gif
на 10 ке лтсб нету такого )))
minionnm
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 2.166
100%
ussr.gif
ole9636784210 писал(а): Перейти к сообщению
Помоему.... металоломе ..... Ради принцыпа ..... даную обнову .... При даной обнове работают игры лутше .... автор даного топика ..... Надо таких с форума гнать в три шеи за враньею

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

.... все пашет намного лутше .... на старом компе и то лутше .... Непонимаю .... она лутше остальных.Вы же непользуетесь .... и намного лутше так и здесь а ошибки везде есть.


Вот всё что нужно знать об авторе данного поста. P.S. Скачал 120 раз. Поблагодарил 0 раз. Коэффициент благодарности = 0

Добавлено спустя 3 минуты:

EnergyStar2015 писал(а): Перейти к сообщению
Ноут у меня не такой уж и слабый 3 ядра 6 гиг оперативы :задумался:

хм... как бы у меня телефон в 2 раза мощнее...

_________________
27.11.1982
EnergyStar2015
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.706
100%
russia.gif
Цитата:
хм... как бы у меня телефон в 2 раза мощнее...

Я не спрашивал у кого что мощнее и больше, вроде же здесь не детский сад размерами мериться, а я всего лишь описал проблему с которой столкнулся. Системные требования для Вин 10 удовлетворены были и все прекрасно работало до этого.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6