Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

Война и мир (1965-1967) WEB-DLRip [H.264] (серии 1-4 из 4) [Реставрация МФ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Отечественная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х
Автор Сообщение
Bugman ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 75.863
Поблагодарили: 56065
100%
Война и мир (1965-1967) WEB-DLRip [H.264]
Производство: СССР / Мосфильм
Жанр: драма, мелодрама, военный, история

Режиссер: Сергей Бондарчук
Актеры: Сергей Бондарчук, Людмила Савельева, Вячеслав Тихонов, Олег Табаков, Борис Захава, Анатолий Кторов, Анастасия Вертинская, Антонина Шуранова, Виктор Станицын и др.

Описание:
Советский художественный фильм 1965—1967 годов, киноэпопея в четырёх частях, экранизация одноимённого романа Льва Толстого, одна из самых высокобюджетных картин в истории кинематографа. Фильм стал известен благодаря масштабным батальным сценам и применению новаторской панорамной съёмки полей сражений.
Одна из самых масштабных работ в творчестве Сергея Бондарчука — создание фильма заняло около 6 лет (1961—1967).


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: Bugman
Продолжительность: 02:20:42+01:33:34+01:17:59+01:32:18
Качество видео: WEB-DLRip
Субтитры: русские, английские

Видео: AVC/H.264, 876x372, ~ 926 kbps-1538 kbps
Аудио: AAC, 6 ch, 228 kbps-255 kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Voyna i mir (1965-1967).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Мар 2019 15:18:13
 Размер:   3.96 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   302
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Мар 2019 15:27:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bugman ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 75.863
Поблагодарили: 56065
100%
Сравнение скриншотов DVDRip VS WEB-DLRip
http://screenshotcomparison.com/comparison/131713
shefsus
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 2.277
28.5%
ого. на сравнении скринов сразу видно качество реставрации. сколько деталей вытащили.
Luka61
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 6.22
82.14%
ukraine.gif
Однозначно, забираю. Книгу не осилил.
sharky_nik
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 1.006
0.33%
ukraine.gif
почему не 25 лет назад...(((
читать пришлось в школе.
Hellaviss
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 23.266
100%
Попытался посмотреть это после просмотра современной западной версии. Не знаю, как смотрится этот фильм теми, кто первым смотрел его, а не западный вариант, но для меня он просто ужасен. В сравнении с западным вариантом, русский вариант проигрывает во всем, включая актерскую игру и вообще подбор актеров. Для меня он смотрелся как какая-то любительская пародия на шедевр (недавний западный вариант).

Я оцениваю именно телеверсии, книгу не читал и не собираюсь. Слышал, что из западного варианта что-то вырезали, а в русском это есть, но какая разница? Русский смотреть я просто не могу. Каст и игра ужасны. Смотреть не интересно. В то же время западный вариант я смотрел уже раз наверное шесть или семь. И смотрел с удовольствием.
Ganz23
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 3.935
13.12%
russia.gif
С Одри Хёпберн в разы лучше
sansagain
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.899
68.66%
Hellaviss
Я так думаю-это ваш возраст. Почитайте книгу.
То, что сняли западники- это марвел комикс. К сожалению, современное массовое кино под это и заточено. На динамичность от начала до конца любой ценой. Развлекуха. И аудитория уже привыкла к кино типа марвел комикса и динамичной а-ля рекламной картинки. Именно это вы и воспринимаете за "профессионализм".
Все это печально.
lexa4you
Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Ratio: 4.586
0.41%
В этом году выйдет американская реставрация этого фильма в разы лучше нашей. Можно даже сравнить,есть трейлерhttps://player.vimeo.com/video/313409257
snusftw
Стаж: 13 лет
Сообщений: 639
Ratio: 5.176
100%
russia.gif
О, только сегодня на пикабу видел пост про американскую реставрацию.
Кстати, хочу отметить, что во всех версиях очень нуждается в реставрации и переработке звук. Полностью вся звуковая составляющая (только реставрация, а не новый дубляж).

_________________
"Благословлен Господь, что сделал меня физиком-теоретиком."
Luka61
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 6.22
82.14%
ukraine.gif
Оскар так просто налево не раздают. А наша версия и получила эту награду.
Нынешнему поколению этого не понять. Отвлекусь от темы, даже англичани признали, что Шерлок Холмс и Ватсон наша экранизация лучше ихней.
Hellaviss
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 23.266
100%
sansagain писал(а): Перейти к сообщению
Hellaviss
Я так думаю-это ваш возраст. Почитайте книгу.
То, что сняли западники- это марвел комикс. К сожалению, современное массовое кино под это и заточено. На динамичность от начала до конца любой ценой. Развлекуха. И аудитория уже привыкла к кино типа марвел комикса и динамичной а-ля рекламной картинки. Именно это вы и воспринимаете за "профессионализм".
Все это печально.


Приехали. Судя по написанному, Вы сами не смотрели западный вариант от 2016. Какая динамичность от начала до конца, какой марвел комикс? Вы случайно с дурацкой черной пантерой и прочей марвеловской чепухой не спутали? Моему отцу за 60 и он между прочим фанат именно советского кино, западное смотрит редко. Так вот и ему западный вариант от 2016 понравился, а советский нет. После просмотра западного варианта, он меня как раз попросил ему скачать советский, для сравнения. До этого он только книгу читал, когда-то давно.

И при чем тут книга? Если я ее прочту, актеры в советском варианте внезапно начнут лучше играть?
Ganz23
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 3.935
13.12%
russia.gif
Luka61 писал(а): Перейти к сообщению
Оскар так просто налево не раздают. А наша версия и получила эту награду.
Нынешнему поколению этого не понять. Отвлекусь от темы, даже англичани признали, что Шерлок Холмс и Ватсон наша экранизация лучше ихней.
Забавно, что Бондарчуковская поделка получила тогда оскар а гениальная космическая одиссея Кубрика нет и кстати слова "ихняя" нет в русском языке.
Hellaviss
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 23.266
100%
Ganz23 писал(а): Перейти к сообщению
Luka61 писал(а): Перейти к сообщению
Оскар так просто налево не раздают. А наша версия и получила эту награду.
Нынешнему поколению этого не понять. Отвлекусь от темы, даже англичани признали, что Шерлок Холмс и Ватсон наша экранизация лучше ихней.
Забавно, что Бондарчуковская поделка получила тогда оскар а гениальная космическая одиссея Кубрика нет и кстати слова "ихняя" нет в русском языке.


В русском языке как и во всех прочих вообще не было слов, пока их не начали придумывать. С каких пор в русском языке это запретили?
sansagain
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.899
68.66%
Hellaviss,

Именно, приехали.
Про марвел комикс- это возможно преувеличение, но другого термина я это поделке дать не могу.
Почему?
Сравните убогие диалоги по сравнению с нашим фильмом. Сравните убогие батальный сцены с нашими.
Да, наши сняли, что называется близко к тексту.Но ведь это классика. Ее не следует по другому использовать.

Да, я смотрел. Но все не смог. Так как это не Война и Мир по Толстому. Типажи артистов вообще не по Толстому.
Это работа сценариста по идее Толстого.

Я воздержусь оценивать игру артистов в отличии от вас. Но наши органично вписались в замысел. В этом же фильме артисты, пусть и умеющие играть, вообще не про то.
Нортон мне нравится по многим фильмам. Но он не Болконский ни разу. Еще бы Крейга позвали сыграть- поросль бы визжала от восторга.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Отечественная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2