Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

Cris Velasco - Clive Barker's Jericho (2007) Soundtrack [MP3|~245 Kbps (V0)] <Score>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> OST
Автор Сообщение
eshigidej ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 46.168
Поблагодарили: 111
100%
Cris Velasco - Clive Barker's Jericho (2007) Soundtrack
Жанр: Score
Источник: what.cd (релизер death2y)
Продолжительность: 00:29:59

Кодек: MP3
Битрейт: ~245 Kbps (V0)

Треклист:
1. Legend of the Firstborn (1:57)
2. The Coloseum (2:55)
3. Lichthammer (1:50)
4. Path of the Righteous (2:19)
5. Corpse Behemoth (2:01)
6. Maleficarum (1:53)
7. Unholy Rapture (2:07)
8. Lost Souls of the Rub'al Khali (3:23)
9. The Child Crusaders (2:09)
10. The Penitent Man/Vicus Spills his Guts (2:40)
11. Let us Pray (1:56)
12. Final Confrontation (3:36)
13. Firstborn Theme (1:13)
Описание:
Крис Веласко хорошо известен по его совместными саундтреками с Сашей Дикисияном, например Dark Messiah, John Woo's Stranglehold, Hellgate: London и многими другими. Но когда у Криса подворачивается возможность написать что-либо без своего лучшего друга, он пытается воспользоваться ею сполна (правда, всё равно приходится просить его о помощи). Самостоятельно он написал оркестровые композиции к обеим частям древнегреческого эпоса God of War, а недавно закончил работу над эксцентричным хоррором от первого лица Jericho – авторским проектом известного писателя и кинорежиссёра Клайва Баркера (Clive Barker), снявшего классический ужастик «Восставший из ада» (Hellraiser). В интервью сайту Music4Games.Net Крис Веласко рассказал о сотрудничестве с Клайвом Баркером, а также, почему всё никак не удаётся избавиться от Саши:

«Романы Баркера оказали большое влияние на меня как на подростка, а затем и как на композитора. Много лет назад он подписал мне книгу, и тогда я сказал, что мечтал бы когда-нибудь поработать с ним. Сейчас мечта сбылась. В процессе переговоров мы разговаривали несколько раз по телефону, а потом он пригласил меня к себе домой, где мы слушали много музыки, которая могла бы послужить источником вдохновения для саундтрека к Jericho. Клайв очень талантливый и амбициозный человек, при этом он всегда остаётся позитивным и внимательным. С ним было очень легко работать: он хоть и пристально контролировал процесс создания игры и саундтрека, но никогда не мешал мне и всегда давал возможность сделать всё так, как вижу я сам. Общение с ним придавало мне много уверенности и творческого подъёма.

Фактически, мы хотели задать религиозный тон саундтреку, поэтому я записал хор, исполняющий тексты на латинском языке. Я также подготовил текст для сопрано мальчика: детский голос расслабляет слушателя, но в тоже время в детском голосе всегда есть нотка тревоги. Эти ощущения тревоги, заложенные в музыке, очень хорошо работают на общую атмосферу игры. Впрочем, я умышленно приуменьшил тревожные моменты в музыке, я написал утончённый саундтрек, подчёркивающий визуальный стиль игры, который действительно наводит страх. В Jericho есть такие страшные моменты, каких не сыщешь где-либо ещё. Специально для них Клайв предложил концепцию очень интересных хоровых треков: сопрано мальчика постепенно перетекает в шёпот хора с нарастающей тревогой. Кульминацией таких композиций служит душераздирающий крик. А вообще, дома у Клайва мы наслушались и не такого. Знаете, он работал со многими выдающимися кино-композиторами, и у него очень много идей в отношении музыки.

Но самое интересное другое. Мои друзья композиторы не могут поверить, но все два часа музыки для игры я написал за три с половиной недели! Обстоятельства вынудили меня работать параллельно ещё над одним проектом. Да, это был нереальный темп работы! Чтобы успеть, я завербовал несколько человек. Например, Лауру Карпман. Она очень талантлива и без её помощи я бы просто не справился. Майк Ди Маттиа выручил меня с программированием ударных. Ну и, конечно же, не обошлось и без Саши Дикисияна, который помогал заканчивать самые эпические симфонии. Хор был записан в Skywalker Sound Studio, записать живой оркестр, к сожалению, банально не успели, поэтому использовал сэмплы оркестровых инструментов. Так получилось, что я целый месяц жил только этой игрой!».
[NNM-Club.me]_Clive Barker's Jericho.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Мар 2019 01:40:15
 Размер:   51.6 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   32
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2019 16:51:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nibelung_007
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 41.64
Поблагодарили: 5298
100%
Откуда: Ixtlan
krevedko.png
Игрушка, в свое время, была шикарная. Атмосфера, сюжет, ну и музон, конечно. :да:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> OST Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1