Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 317

Звёзды (2018) WEB-DLRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
NeverDying1337 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1449
Ratio: 446.07
Раздал: 63.03 TB
Поблагодарили: 198974
100%
ussr.gif
Звёзды (2018) WEB-DLRip
Производство: Россия / ВГИК-Дебют
Жанр: Драма, Комедия

Режиссер: Александр Новиков-Янгинов
Актеры: Виктор Сухоруков, Сейдулла Молдаханов, Амаду Мамадаков, Георгий Пицхелаури, Игорь Гаспарян, Елена Сачук, Алеся Гузько

Описание:
Главный герой, родом из Узбекистана и русский по паспорту, отправляется на заработки в Москву: его дочери необходимо дорогостоящее лечение. В столице ставшей для него чужой родиной, учитель русского языка вынужден работать штукатуром, строителем и продавцом на рынке. В круговороте событий герой оказывается перед сложным выбором: предать свои ценности или спасти дочь ценой собственных убеждений.


Дата российской премьеры: 2018 год
Цифровой релиз: 11 марта 2019, «НД Плэй»

Продолжительность: 01:37:48
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: XviD, 720x304, ~1738 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Stars.WEB-DLRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Мар 2019 00:09:32
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   211
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2019 12:03:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
shenborn83
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 2.703
100%
russia.gif
чекну спасибо-)

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

скорости нету совсем-)
Petr Vojkov
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 558
Ratio: 1.962
54.17%
Откуда: Париж
ussr.gif
Очередной фильмец из серии "Воспитаем Колю из Уренгоя".
Сказка про добрых узбеков и мусульман. Особенно по отношению к русским. Если, конечно, те говорят по узбекски и послушны. Страдающие от беспредела окружающих плохих властей.
Я в УзССР не бывал. Но знавал людей от туда. Не узбеков. А тех кого узбеки не успели убить и которым удалось убежать оттуда бросив квартиры, имущество и т.п.
Сталкивался с узбеками и в Москве. Когда они просто топарами выпубали деревья в парке, чтобы топить в своих печках или не знаю, как они их называют.
Да и криминальная хроника мимо меня не проходит.
Фильмец явный заказ. Из той же серии заказов РПЦ, победившей в ВОВ и вообще благодетелей. Или заказов ОПГ. Об уголовниках победивших в ВОВ и тоже благодетелей и вобще просто людей с большой буквы. Как и попы впрочем.
Win-ter
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1.041
Поблагодарили: 1
0.39%
russia.gif
Petr Vojkov писал(а): Перейти к сообщению

Фильмец явный заказ.

Открою вам секрет - все фильмы это чей то заказ. Так что здесь ничего нового вы не открыли.
ygo.h
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 4.319
Поблагодарили: 116
100%
Откуда: Достоевский отозвался .Омск гадкий городишка
russia.gif
Но, говорю, загвоздка есть:
Русский я по паспорту.
Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин.
Высоцкий.

_________________
Каждый человек,в мѢру своего понимания общего хода вещей,работает на себя,а в мѢру своего непонимания-на того,кто понимает больше его.
god1941
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 8.077
0.49%
Фильм хороший. Привязывать его к документалке нет никакого смысла, он не об этом.
Petr Vojkov
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 558
Ratio: 1.962
54.17%
Откуда: Париж
ussr.gif
Win-ter писал(а): Перейти к сообщению
Petr Vojkov писал(а): Перейти к сообщению

Фильмец явный заказ.

Открою вам секрет - все фильмы это чей то заказ. Так что здесь ничего нового вы не открыли.


Я не ломлюсь в открытую дверь. Я просто говорю об мыслях и эмоциях, которые у меня вызвал фильмец. Чтобы те, кто испытал те же мысли, знал, что он не один так думает об этом фильмице. Чтобы он не сомневался в своей адекватности в востприятии действительности. Что ОЧЕНЬ трудно в РФ последние 30 лет.
Этот фильм не "добрая сказка", это очень вредный яд.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

ygo.h писал(а): Перейти к сообщению
Но, говорю, загвоздка есть:
Русский я по паспорту.
Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин.
Высоцкий.

Да Высоцкий и его соплеменники любят так говорить. Космополизизм называется. Но только для других. Сам и его соплеменники, НА САМОМ ДЕЛЕ, практикуют ПРЯМО противоположное. Мы избранный народ и мы не такие как все остальные и мы никак не должны смешиваться кровью, мыслями с другими.
Мы это уже проходили. Вдоволь нахлебались этой лапши на уши. А вы явно еще ее едите.
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1760
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Нормальный фильм, жизненный без розовых очков прямо как у Быкова.
Gerber A
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 7.452
100%
ussr.gif
Ну у Быкова людей маловато, больше людоеды... А этот фильм очень хороший. Мне понравился. Адекватных людей всё-таки у нас больше, чем шакалов. Про это и история, здесь рассказанная.
Спасибо!
OlegBlinov
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 7.976
2.03%
Фильм понравился, в кои-то веки отечественный синематограф не подкачал) Рекомендую! Особенно понравилась линия Ангелов =) 8/10
dhb007
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 16.606
0%
Petr Vojkov писал(а): Перейти к сообщению
Очередной фильмец из серии "Воспитаем Колю из Уренгоя".
Сказка про добрых узбеков и мусульман. Особенно по отношению к русским. Если, конечно, те говорят по узбекски и послушны. Страдающие от беспредела окружающих плохих властей.
Я в УзССР не бывал. Но знавал людей от туда. Не узбеков. А тех кого узбеки не успели убить и которым удалось убежать оттуда бросив квартиры, имущество и т.п.
Сталкивался с узбеками и в Москве. Когда они просто топарами выпубали деревья в парке, чтобы топить в своих печках или не знаю, как они их называют.
Да и криминальная хроника мимо меня не проходит.
Фильмец явный заказ. Из той же серии заказов РПЦ, победившей в ВОВ и вообще благодетелей. Или заказов ОПГ. Об уголовниках победивших в ВОВ и тоже благодетелей и вобще просто людей с большой буквы. Как и попы впрочем.


Да это же ты бомбил Берлин и это ты никому не отдашь...... [однако] сколько дебилов в стране
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1