Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Звёзды (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
NeverDying1337 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1449
Ratio: 446.07
Раздал: 63.03 TB
Поблагодарили: 198993
100%
ussr.gif
Звёзды (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / ВГИК-Дебют
Жанр: Драма, Комедия

Режиссер: Александр Новиков-Янгинов
Актеры: Виктор Сухоруков, Сейдулла Молдаханов, Амаду Мамадаков, Георгий Пицхелаури, Игорь Гаспарян, Елена Сачук, Алеся Гузько

Описание:
Главный герой, родом из Узбекистана и русский по паспорту, отправляется на заработки в Москву: его дочери необходимо дорогостоящее лечение. В столице ставшей для него чужой родиной, учитель русского языка вынужден работать штукатуром, строителем и продавцом на рынке. В круговороте событий герой оказывается перед сложным выбором: предать свои ценности или спасти дочь ценой собственных убеждений.


Дата российской премьеры: 2018 год
Цифровой релиз: 11 марта 2019, «НД Плэй»

Продолжительность: 01:37:48
Качество видео: WEB-DL
Перевод: не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~4470 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Stars.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Мар 2019 00:14:45
 Размер:   3.38 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 150)
 Поблагодарили:   899
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2019 12:05:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
chut
Стаж: 14 лет
Сообщений: 18
Ratio: 11.764
100%
Odon01 писал(а): Перейти к сообщению
alex1066 писал(а): Перейти к сообщению
Вот здорово! Если б я не жил в России, то обязательно посмотрел этот фильм. А, так как я, живу не в Москве, то и сюжеты жизненные выглядят намного мрачнее чем жизнь в Москве. Кто снимал пусть и смотрит сам! "Кин дза дза"- фильм про Россию! Кто снял это получил диплом в 90-х?


Фильм отличный. Всё в фильме правда. И фильм ещё мягкий, и не всё там показали.
Сам 2 года не мог гражданство получить этой богом проклятой страны. Хотя и русский, и высшее образование с красным тут получил, и прожил после окончания ещё 3 года.
А потом вдруг выяснилось, что я лицо без гражданства, и вообще никто. Что паспорт мне не поменяют, и мне валить надо от сюда, либо собирать 2К баксов.

2 года мозг мне парили, хотя и женат на россиянке был, и ребёнок уже родился..

А теперь вот жалею что тогда добился всё-таки гражданства этой "страны", а не уехал навсегда в Германию. Нет, работаю я по профессии сразу после универа, и деньги платят неплохие, и всегда платили, по меркам этой "страны". И с работой никогда проблем не было, несмотря на отсутствие гражданства, спасибо работодателям

Слишком уж позорная у нас "страна". Может там, у вас в Моске всё по-другому, а у нас тут, в остальной "стране", всё плохо, очень плохо.
Посмотрите на цены на жильё. На качество медицины и образования. На отношение к людям. И сравните с нормальными странами. Хотя бы с Ираном сравните соотношение цен на жилье и прдукты с уровнем доходов, и всё станет понятно.


Вы сильно ошибаетесь, что "там" гораздо лучше. Многое из того что нам показывают и рассказывают не вся правда. А ту, что не рассказывают, зачастую перечеркивает все озвученные плюсы. Люди улыбчивые - тау это просто дрессировка. Ты думаешь тебе действительно рады, а это ширма и тебе так же не рады как и тут. Только ты тут это сразу видешь и понимаешь, а там должен догадываться. К тому же не малую роль играют антедеприсанты. Посмотрите на статистику, у них столько людей их пью, что становится понятно, почему все такие довольные. А Вы задумайтесь, что такого происходит там, что каждый третий сидит на колесах? Да, у "них" местами хорошая медицина и зарплата вроде больше. Но как начнешь разбираться по существу, то и от зарплаты остаются крохи и питание у них -   редкостное, и медицина хороша только за большие деньги, а если их нет, то все еще хуже чем у нас. Так что не грустите, капитализм он везде одинаков!
Аливген
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 7.549
Раздал: 26.67 TB
100%
ussr.gif
Deltado
человек высказал свое мнение - имеет на это полное право, согласен с ним на все 100% - позорное отношение к населению((
Goodwin_hunter1
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 4.514
100%
походу это про меня фильм)
Apelt
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 18.504
0.43%
russia.gif
[quote="chut";p="10052285"][quote="Odon01";p="10051265"]
alex1066 писал(а): Перейти к сообщению
Вот здорово! Если б я не жил в Ро

Вы сильно ошибаетесь, что "там" гораздо лучше. Многое из того что нам показывают и рассказывают не вся правда. А ту, что не рассказывают, зачастую перечеркивает все озвученные плюсы. Люди улыбчивые - тау это просто дрессировка. Ты думаешь тебе действительно рады, а это ширма и тебе так же не рады как и тут. Только ты тут это сразу видешь и понимаешь, а там должен догадываться. К тому же не малую роль играют антедеприсанты. Посмотрите на статистику, у них столько людей их пью, что становится понятно, почему все такие довольные. А Вы задумайтесь, что такого происходит там, что каждый третий сидит на колесах? Да, у "них" местами хорошая медицина и зарплата вроде больше. Но как начнешь разбираться по существу, то и от зарплаты остаются крохи и питание у них -   редкостное, и медицина хороша только за большие деньги, а если их нет, то все еще хуже чем у нас. Так что не грустите, капитализм он везде одинаков!


и самое главное, они подыхают в 80, а мы сразу в рай, не дожидаясь пенсии
BAJIAP
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 21.144
Раздал: 6.674 TB
Поблагодарили: 6287
100%
Откуда: Город Счастья
russia.gif
Отличная картина, однозначно заслуживает внимания.
Stanislav​ushkaa1​
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.001
0.76%
давно я такого "г" не смотрел...
dekadencer
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 11.819
100%
russia.gif
На один раз пойдёт посмотреть, как выше уже замечали, Сухоруков красава, весь фильм вытянул.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2