Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 244

Шифр (2018) SATRip (сезон 1, серии 1-16 из 16)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511528
100%
ussr.gif
Шифр (2018) SATRip
Производство: Россия / Sony Pictures Television
Жанр: детектив

Режиссер: Вера Сторожева
Актеры: Марьяна Спивак, Елена Панова, Екатерина Вилкова, Яна Дюбуи, Сергей Пускепалис, Михаил Евланов, Олег Гаас, Светлана Колпакова, Николай Токарев, Дмитрий Мазуров, Виктор Конухин и др.

Описание:
Москва, 1956 год. Четыре женщины, которых связывает военное прошлое: работа в спецотделе ГРУ, спустя 11 лет сходятся вновь, чтобы вести расследования и помогать следственным органам в особо запутанных делах. Обладая феноменальными аналитическими способностями, Ирина, Анна, Софья и Катерина, рискуют собой, а также благополучием собственных семей, чтобы выйти на след преступников, которые угрожают жизни простых людей и всей стране в целом.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 11 марта 2019

Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: SATRip

Видео: Xvid, 704x384 (1,85:1), ~1545 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_SHifr (2018).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Мар 2019 15:38:08
 Размер:   9.65 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 284)
 Поблагодарили:   1424
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Мар 2019 15:40:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
saintjunky
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 2.781
0.02%
салют, спасибо
фулья
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.036
5.98%
russia.gif
жалко что одна сегодня...футбол все равно продуют))
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511528
100%
ussr.gif
Добавлена заключительная серия 16.
LdBelch
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 8.411
5.89%
Откуда: Порт-Кар
Сериал отличный. Если кому то не нравится то просто не смотрите.
И отдельное спасибо раздающему.
Mihrentij
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 3.064
100%
belgium.gif
Что то уже поднадоел. Но последнюю серию досматрю.
karabuzz

Online
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 33.534
67.44%
Откуда: Асунсьон
paraguay.gif
Хороший сериал
Очень спокойный
Легкий на просмотр
7 из 10
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
karabuzz писал(а): Перейти к сообщению
Хороший сериал
Очень спокойный
Согласен с оратором ( ͝° ͜ʖ͡°)
nikki68
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1065
Ratio: 5.868
0.18%
PsyHome писал(а): Перейти к сообщению
дезоксирибонуклеин писал(а): Перейти к сообщению
В общем, чепуха про интеллектуалок из ГРУ. Очередной высосанный, надеюсь- из пальца, псевдоисторический детектив.


В литературе есть такое понятие, как быль. Т.е. то, чего не было, но что могло быть.

Антураж того времени, характер героев, условия быта, игра актёров. Не вижу никаких нестуковок. Возможно они есть, возможно те, кто служили в СМЕРШе или МУРе в те годы из заметят.


Извините, а вам сколько лет было в 1956?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Еще было бы замечательно, если бы люди приводили просто свои личные оценки сериала, не пытаясь одновременно "опустить" и оскорбить всех, с кем их мнение не совпадает.

Впрочем это общая проблема этого сайта, не только этой темы. Может быть модераторам имеет смысл лучше зачищать оскорбления, иначе весь сайт превращается в потоки брани.
sdiart
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 78.355
100%
Откуда: Русь Матушка
russia.gif
Отличный сериал! Очень понравился. Игра актеров на высоком уровне, костюмы, антураж, все супер! Посмотрел на одном дыхании. Рекомендую!
pehotinec
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 5.651
13.29%
Незатейливо. С многочисленными ляпами сценарными. Впрочем, я только три серии осилил, дальше как-то времени жаль. Секретарь обкома не запирает кабинет, гости в квартире шастают как в проходном дворе. Мой папа был вторым секретарем Горкома. Кабинет всегда закрыт на ключ и попробовал бы я или мама кого-то позвать в гости без спроса. И это уже в совсем другие времена, когда врагов не искали на каждом шагу. А этот еще и за оборонку отвечает. И, конечно, по направлению полета голубя за несколько секунд узнать, куда он полетел...Голуби меняют траекторию полета несколько раз, даже на относительно небольшие расстояния. Впрочем, третий сорт - не брак, для нашей не особо требовательной аудитории сойдет. Судя по отзывам, я прав. ))
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
pehotinec писал(а): Перейти к сообщению
Секретарь обкома не запирает кабинет, гости в квартире шастают как в проходном дворе. Мой папа был вторым секретарем Горкома. Кабинет всегда закрыт на ключ и попробовал бы я или мама кого-то позвать в гости без спроса.

pehotinec писал(а): Перейти к сообщению
И, конечно, по направлению полета голубя за несколько секунд узнать, куда он полетел...

Как это важно, я Вас понимаю! :смех:
pehotinec писал(а): Перейти к сообщению
.Голуби меняют траекторию полета несколько раз, даже на относительно небольшие расстояния. Впрочем, третий сорт - не брак, для нашей не особо требовательной аудитории сойдет.

Да, для тех кто во время просмотра фильма следит за сюжетом, а не с секундомером за голубями на заднем плане пойдёт :смех:
Leonid_kn
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 174.959
100%
ukraine.gif
На вкус и цвет товарища нет. Мне сериал понравился, хорошая игра актёров. Согласен, военная тематика уже порядком поднадоела, но по мне это лучше "комнатных" спекталей, ждёшь не дождёшься когда же на улицу выйдут. Киноиндустрия приносит хороший доход, а вот найти хорошего сценариста, равно как у эстрадных певцов композитора, довольно таки проблематично. И останавливаться нельзя, как-никак кинокузница. Вот и получается-одни фильмы или сериалы достойны просмотра, а другие-понимаешь угрохали денежки впустую.
Для этого и пишем свои отзывы, но именно они и помагают в выборе-качать или нет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4