Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 227

В России заблокировали около 5 тыс. "зеркал" пиратских сайтов


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2432
Ratio: 21.225
100%
ussr.gif
Около 5 тыс. копий нелегальных сервисов были заблокированы с 1 октября 2017 года - после вступления в силу закона о блокировке "зеркал" пиратских сайтов. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе Роскомназдора.

"Всего с 1 октября 2017 года в рамках реализации "антипиратского" закона операторами связи приняты меры по ограничению доступа на территории России к около пяти тысячам страницам "зеркал" пиратских интернет-ресурсов", - отметили в ведомстве.

В частности, рассказали в ведомстве, в настоящий момент на территории России операторами связи ограничивается доступ к копиям сайтов rutor (525 зеркал), kinogo (420), baskino (75), kinokrad (57), ru tracker (52), bigcinema (31), tushkan (19), nnm-club (9) и rustorrents (7). Поисковые системы прекратили выдачу сведений об этих интернет-ресурсах.

Законодательная норма об ограничении доступа к "зеркалам" сайтов, заблокированных ранее по решению Мосгорсуда, действует с 1 октября 2017 года. Решения о признании сайта копией пиратского интернет-ресурса принимаются в Минкомсвязи России. Операторам связи надлежит ограничить доступ к данным сайтам на территории страны, а поисковым сервисам - убрать сведения о них из поисковой выдачи.

Издание «Коммерсант» рассказало о том, что российские пиратские сайты в 2018 году потеряли около 130 млн посетителей. По решению суда было заблокировано более 370 русскоязычных порталов, а также около 1,5 тыс. их «зеркал» — копий сайтов, но с другими адресами.

Тем не менее, говорить о победе над пиратством пока рано. Создатели пиратских сайтов продолжают открывать «зеркала».

Источник
DeJekka
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 6.215
48.84%
russia.gif
Блокируют и блокируют, а мы всё тут и тут)))))
Denyisair
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 13.464
Раздал: 339 GB
88.82%
namibia.gif
Привет флибустьерам! Пираты (интернет) в 21 веке прогрессивные люди!
За нами правда и добро. Поднимаю за вас коллеги чашку чая!
saor
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 19.46
100%
Как воспитанный в СССР всегда надеюсь на худшее,стукачи для депутатов всегда найдутся.
Начали блокировать сайты по ремонту бытовой техники( espec -украина?).
spark5555
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 0.796
0.95%
pirates.png
Зря смеётесь не всё просто так, закрыли в этом году много торрентов особенно bigtorrent . org закрыли тоже, хороший торрент треккер был!!!
zorann
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 24.97
56.72%
ussr.gif
Пришло время заблокировать их самих, раз и навсегда, всю Цензура вертикаль! Пока не заблокировали всех нас
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Начинать надо с Морганов и Рокфеллеров. Вот бангстеры мирового масштаба. Весь мир у них в рабах.
Все местечковые революции - просто смена вождя племени и заканчиваются ускорением и перестройкой.
medved243
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 6.699
94.62%
Лучше б центральные телеканалы заблокировали.....
pdv1975
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 12.187
85.43%
beatboxvad писал(а): Перейти к сообщению
Я вообще живу в Иркутске, живу рядом с Монголией. Достали все прокси и впн-ны, дибильные блокировки, я взял провел провод с Монголий в Село в Иркутске, а там через Транслятор в Квартиру. Скорость средняя 800 Mbit.


Сказочник :D
Maks_kraevoj
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.661
12.44%
Извини, что так долго не отвечал. У меня не так много времени, чтобы круглосуточно сидеть в теме как у тебя.

Тут ты пишешь, что ты за блокировку сайтов, которое так или иначе простимулирует (в большей или меньшей степени) покупку лицензионного контента. Цитирую:
ser477 писал(а): Перейти к сообщению

По поводу патриотичности и блокировок. Я за блокирование сайтов.
Кто против - срочно лечиться к врачу с купленным дипломом.


А вот здесь ты уже пишешь, что никто не будет покупать лицензионный контент из-за небольшой ЗП, цитирую:
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
В постсоветских странах, униженных западными бангстерами, при зарплате работяги в 200-300 долларов никто не будет покупать лицензионные западные фильмы. Дурных нет.

Если не будут покупать, значит будут скачивать бесплатно с тех же самых торрентов пиратку.

У тебя все в порядке? Может тебе помощь врача нужна с "купленным дипломом" как ты писал выше?

И я не один уже заметил, что ты сам себе противоречишь
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Maks_kraevoj
))) Извиняю. На другую ерунду тоже нужно время - согласен.
Где вычитал, что я за блокировку трекера?
"Если ты против тухлых продуктов - ты против продуктов вообще" - это примитивизм мышления.
"Если ты против политики США - выкинь американский процессор" - это первостатейная тупость.

По блокировкам.
Список заблокированных сайтов
https://reestr.rublacklist.net/
Среди тонн мусора там есть и этот сайт. Это печально. Но РКН заблокировал его не просто так.
http://nnmclub.to/ заблокирован по решению Мосгорсуда. А в суд кто подал иск?
Maks_kraevoj
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.661
12.44%
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Где вычитал, что я за блокировку трекера?


Ты сам написал, что ты заблокировку сайтов - в том числе блокируют и торренты. Перечитай хотя бы новость в которой пишешь комментарии.

ser477 писал(а): Перейти к сообщению
"Если ты против тухлых продуктов - ты против продуктов вообще" - это примитивизм мышления.
"Если ты против политики США - выкинь американский процессор" - это первостатейная тупость.


А это здесь причем? Ошибся веткой? Не туда коммент написал? :смех:
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Maks_kraevoj
Коммент как раз в тему - относится к вашему образу мЫшленья ) :смех:
Местоимение "вашему" со строчной буквы не персонифицирует адресата, а относится к некой группе.

Я за блокировку мусорных сайтов. Это разные вещи.

Ладно. Пустое это все. Занимайтесь лучше своей страной. У вас бардака не меньше )
В дальнейшей писанине не вижу смысла. Всё уже разжевано. Кто не понял - я не виноват.
2Maks_kraevoj Спасибо, что внимательно меня читаете и даже цитируете. :D
Фамильярность вашего общения прощаю, понимая, что это ваш менталитет.
zaklemon
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 0.441
93.63%
Скорее бы сгинули эти чертовы пираты, которые нам житья не дают. (Сарказм)
Maks_kraevoj
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.661
12.44%
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Коммент как раз в тему - относится к вашему образу мЫшленья ) :смех:


Ты забыл свой коммент? У нас тут не колхозный форум и твое мнение обо мне никому не интересно
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
И не высказывайте ваши мнения обо мне. Здесь не колхозный форум и оно никому не интересно, мне так и подавно.


ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Я за блокировку мусорных сайтов. Это разные вещи.


Аааа, вот оно что, забыл наверное упомянуть сразу? Так может напишешь список мусорных сайтов? Было бы любопытно взглянуть
svate123
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 22.297
Раздал: 90.81 TB
100%
Откуда: USA
usa.gif
Ну так это из : [url=]Поисковые системы[/url] прекратили выдачу сведений об этих интернет-ресурсах

Де Юре и де факто они работают у всех.
РоскомПОЗОР в очередной раз выдал левую статистику.
Ребят я ржу с них!
когда они уже перестанут смешить народ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11