Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Tesla представила маленький кроссовер Model Y


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453757
100%
Компания Tesla представила маленький кроссовер Model Y, построенный на базе седана Model 3. Продажи электрокара начнутся осенью 2020 года. Самый доступный вариант Model Y с задним приводом и запасом хода 370 километров обойдётся в 39 тысяч долларов.

От седана Model 3 кроссовер отличается изменённым кузовом в стиле Model X, но без фирменных дверей «крылья сокола». Дверь багажника — подъемная, увеличен дорожный просвет и добавлен опциональный третий ряд сидений. За счет использования силовой структуры с большими зонами деформации, унаследованной от «трешки», гарантируется высокий уровень пассивной безопасности.

Базовые версии Tesla Model Y появятся лишь весной 2021 года. На старте продаж кроссовер предложат в модификации Long Range и двухмоторной AWD. Первой обещают пробег 483 километра без подзарядки, разгон до 60 миль в час (97 километров в час) за 5,5 секунды и максимальную скорость 209 километров в час. Второй — полный привод, запас хода 451 километр, 4,9 секунды до 60 миль в час и максималку 217 километров в час.

Версии Performance будут отличаться увеличенной отдачей электромоторов и улучшенной динамикой: с нуля до 60 миль в час они будут разгоняться за 3,5 секунды, а максимальная скорость достигнет 241 километра в час.
В базовое оснащение Tesla Model Y войдет панорамная крыша и 15-дюймовый дисплей. Адаптивный круиз-контроль Autopilot с 12 ультразвуковыми датчиками и 360-градусным обзором — опция.





_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
alex12nnm
Только чтение
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1875
Ratio: 0.566
100%
ussr.gif
Когда появится компактный термояд, электромобили мгновенно заполонят улицы, без всяких там масков-шмасков. А его дизайнерские поделки будут вспоминать только в контексте истории развития самокатов с электромотором.
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Маск вакуумное метро то построил? Или так и забросил тот трехкилометровый подкоп под ЛА? )
Мне у него больше нравятся безопасные огнемёты )

Сланцевый газ - это прям верх экологичности. Втирают электорату всё что хотят.
Экологически чистые технологии - басни для успокоения потребителей.
Бизнес и человеческая мораль несовместимы. Запад - лидер в бизнесе.
valdo666
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 1.602
0%
israel.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению


valdo666
Гражданин, я даже ничего с вами обсуждать не буду, после фразы - "транспортировка электроэнергии дешевле и проще."
Для меня уже всё сказано о вас, этой вашей фразой - не с кем тут обсуждать.


Я так понимаю, что в каждом доме стоит свой генератор, а ЛЭП нам просто снятся?

Вот здесь подробно про потери и стоимость:
https://en.wikipedia.org/wiki/Electric_power_transmission
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1724
Ratio: 130.356
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
gp-12 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Извините за грубость, но такой же бред лился и про сланцевый газ. А теперь скромно молчат. Вы правы в одном - время покажет.

Если молчат - значит технология добычи стерильной стала?) В технологии добычи сланцевого газа не разбираюсь, думаю, что Вы - тоже. А бездумно повторять за сми ...
Верно! Но диванным теоретикам этого не понять.


Технологии давно уже стали экологически чистыми. В центре Санта Моники добывают сланцевый газ. А штат Калифорния очень повернут на экологии. Было бы опасно, и близко не добывался газ. Мир на месте не стоит, к вашему сожалению. А молчат российские сми, потому что сели в лужу со своими фейками.

p.s. Прежде чем что то писать, научитесь пользоваться тегами.
ZahvatkiN
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 6.009
0.44%
russia.gif
Ну вот опять они что-то выпустили чисто для толстолобиков, а как же сантехник Потапов, на чём ему ездить? на унитазе?
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1724
Ratio: 130.356
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
ZahvatkiN писал(а): Перейти к сообщению
Ну вот опять они что-то выпустили чисто для толстолобиков, а как же сантехник Потапов, на чём ему ездить? на унитазе?
Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Американский сантехник может себе позволить этот автомобиль. А то что российский не может, это вопрос не по адресу. Сами знаете где это нужно спрашивать, а не у Маска.
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Американская экономика паразитирует на мировой. Потому и сантехник их получает больше. Потому частная конторка ФРС может напечатать 16 триллионов президентов, раздать их банкирам - и никакой девальвации и инфляции не будет.

ПС. Россия не имеет даже своей валюты. ЦБ - филиал МВФ и председатель ЦБ (сразу вспоминается зиц-председатель) не подчиняется Путину.
Вот такая "независимость" от запада.

Ни один нормальные человек не купит эту развлекательную машинку для деловых поездок.
Кухаркам и домохозяйкам для поездок в магазин - самое то.
valdo666
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 1.602
0%
israel.gif
Зато Россия может существовать продавая углеводороды из останков доисторических лесов которые никто из нас не выращивал, и динозавров, которых никто не пас.
Ну и где справедливость?
И вообще причём здесь этот оффтоп?

А если уж так обидно, то ИМХО достаточно быстро (по историческим меркам) это чудо станет общедоступным. Авто с ДВС ведь долгое время тоже были доступны лишь немногих счастливчикам.
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1724
Ratio: 130.356
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Американская экономика паразитирует на мировой. Потому и сантехник их получает больше. Потому они могут напечатать 16 триллионов президентов и никакой инфляции не будет.

ПС. Россия не имеет даже своей валюты. ЦБ - филиал МВФ и председатель ЦБ (сразу вспоминается зиц-председатель) не подчиняется Путину.
Вот такая "независимость" от запада.

Ну молодцы, они сумели. А кто не дает вам быть гегемоном? И насчет паразитирования... ну не знаю, почему то все пользуются технологиями США и вы кстати так же. И почему то у них получаются Южные Кореи, Японии и т.д. А у РФ и совка Северные Кореи, Кубы и т.д.

Извините, но пусть уж лучше они будут шевелить планету.

И для справки, у США тоже нет своей валюты. И даже более того, у них нет государственного языка. Ни один язык не имеет такого статуса. Ни английский, ни испанский. И валюту печатает независимый частный банк.
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
...Ну молодцы, они сумели. А кто не дает вам быть гегемоном? И насчет паразитирования... ну не знаю, почему то все пользуются технологиями США и вы кстати так же. И почему то у них получаются Южные Кореи, Японии и т.д. А у РФ и совка Северные Кореи, Кубы и т.д.

Извините, но пусть уж лучше они будут шевелить планету.


Ха 3 раза. Они против монополизма Газпрома, но частная ФРС является монополистами доллара. Разорить, а потом закредитовать страну и тянуть с неё реальные богатства - это что?
Про "технологии США" - туда едут, потому что там крутятся бабки. И "технологии США" лишь запатентованы американцами. В последнее время их нет ни в науке, нив образовании. Кругом китайцы, индусы и другие умные люди. Американцы растят себе жопы на гамбургерах. Это ли не эксплуатации и порабощение мира? А количество их военных баз... Инициаторы гонки вооружений...
США - это угроза для всей планеты.
ПС. чтобы не было недоразумений - я не за Путина. Я также против и наших "депутатов" и правительства медведа.
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1724
Ratio: 130.356
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
...Ну молодцы, они сумели. А кто не дает вам быть гегемоном? И насчет паразитирования... ну не знаю, почему то все пользуются технологиями США и вы кстати так же. И почему то у них получаются Южные Кореи, Японии и т.д. А у РФ и совка Северные Кореи, Кубы и т.д.

Извините, но пусть уж лучше они будут шевелить планету.


Ха 3 раза. Они против монополизма Газпрома, но частная ФРС является монополистами доллара. Разорить, а потом закредитовать страну и тянуть с неё реальные богатства - это что?
Про "технологии США" - туда едут, потому что там крутятся бабки. И "технологии США" лишь запатентованы американцами. В последнее время их нет ни в науке, нив образовании. Кругом китайцы, индусы и другие умные люди. Американцы растят себе жопы на гамбургерах. Это ли не эксплуатации и порабощение мира? А количество их военных баз... Инициаторы гонки вооружений...
США - это угроза для всей планеты.
ПС. чтобы не было недоразумений - я не за Путина. Я также против и наших "депутатов" и правительства медведа.

Но вы за зомбоящик. Выключите телевизор и включите мозги. Пока мир видит угрозы от вашей страны. И прекращаем флудить.

По теме, я не сторонник Маска. Но мне нравится что один человек расшевелил всю автоиндустрию. После него, только ленивый не выпускает электро кары. Да и в космосе он многим глаз на пятую точку натянул.
Vasyapuupkin
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 8.569
47.06%
russia.gif
gp-12 писал(а): Перейти к сообщению
Alexey70V писал(а): Перейти к сообщению
Хорошо что производители всё больше и больше производят машин и мотоциклов на электричестве. Природу надо беречь.


От слова "Тесла" уже сто лет несёт душком шарлатанства.


-- это Вы о ком так?
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
////Но вы за зомбоящик. Выключите телевизор и включите мозги. Пока мир видит угрозы от вашей страны.////

Именно. Мир "видит" угрозы от нашей страны из зомбоящика. Выключить телевизор - и "угроза" исчезнет.
"Русские хакеры" не пойманы, сбитие Боинга не доказано, Скрипали молчат, Крымчане не хотят обратно, Донбасс обстреливает не Россия. Одни предположения, которые можно приписать и другим заинтересованным лицам. Уши которых торчат в любой войне или скандале.

Пропажа рейса MH370 Malaysia Airlines 8 марта 2014 уж очень коррелируется с планированием провокации против России уже тогда. Его ведь так и не нашли. А в том регионе столько американских военных баз. Но кто ж скажет миру об этом? Свободных журналистов давно нет.
Vasyapuupkin
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 8.569
47.06%
russia.gif
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
...Ну молодцы, они сумели. А кто не дает вам быть гегемоном? И насчет паразитирования... ну не знаю, почему то все пользуются технологиями США и вы кстати так же. И почему то у них получаются Южные Кореи, Японии и т.д. А у РФ и совка Северные Кореи, Кубы и т.д.

Извините, но пусть уж лучше они будут шевелить планету.


Ха 3 раза. Они против монополизма Газпрома, но частная ФРС является монополистами доллара. Разорить, а потом закредитовать страну и тянуть с неё реальные богатства - это что?
Про "технологии США" - туда едут, потому что там крутятся бабки. И "технологии США" лишь запатентованы американцами. В последнее время их нет ни в науке, нив образовании. Кругом китайцы, индусы и другие умные люди. Американцы растят себе жопы на гамбургерах. Это ли не эксплуатации и порабощение мира? А количество их военных баз... Инициаторы гонки вооружений...
США - это угроза для всей планеты.
ПС. чтобы не было недоразумений - я не за Путина. Я также против и наших "депутатов" и правительства медведа.


Но вы за зомбоящик. Выключите телевизор и включите мозги. Пока мир видит угрозы от вашей страны. И прекращаем флудить.

По теме, я не сторонник Маска. Но мне нравится что один человек расшевелил всю автоиндустрию. После него, только ленивый не выпускает электро кары. Да и в космосе он многим глаз на пятую точку натянул.


-- какой "мир" и от какой "вашей"?
уточните, а то сильно походите на манипулятора без зомбоящика, но с зомбоинтернетом из "не-вашей" страны.
serfar
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1046
Ratio: 1.788
14.35%
Откуда: 11ru
ussr.gif
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
////Но вы за зомбоящик. Выключите телевизор и включите мозги. Пока мир видит угрозы от вашей страны.////

Именно. Мир "видит" угрозы от нашей страны из зомбоящика. Выключить телевизор - и "угроза" исчезнет.
"Русские хакеры" не пойманы, сбитие Боинга не доказано, Скрипали молчат, Крымчане не хотят обратно, Донбасс обстреливает не Россия. Одни предположения, которые можно приписать и другим заинтересованным лицам. Уши которых торчат в любой войне или скандале.


А мир -западный- видит угрозы от нашей страны не из зомбоящика? Не от CNN ?
А взятие в заложники целой Европы в случае размещения пиндосами РСМД - это чистой воды благотворительность?
Вы редкий фрукт
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6