Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 036

Книжная серия | #Psychology#KnowHow [23 книги] (2016-2019) [PDF, FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
gerusx ®
Стаж: 5 лет
Сообщений: 1016
Ratio: 69.63
Поблагодарили: 146928
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Книжная серия | #Psychology#KnowHow [23 книги] (2016-2019) [PDF, FB2]
Издательство: АСТ
Жанр: Психология
Формат: PDF, FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
В книгах этой серии - ответы на самые сложные жизненные вопросы; провокационные и сумасшедшие темы, выводящие из зоны комфорта; понятные и простые формулировки, позволяющие увидеть суть вещей и осознать причину происходящего. Здесь нет места долгим рассуждениям и хождению вокруг да около, а все вещи называются своими именами - только при таком подходе эффективность советов и рекомендаций психолога оказывается максимальной. Именно по такому принципу написаны книги серии Psychology#KnowHow. Благодаря им вы научитесь разбираться в себе и людях, выстраивать гармоничные отношения, приносящие удовлетворение, получать удовольствие от жизни и чувствовать себя счастливыми.
Алексей Лукьянов - 102 секрета развития внутренней силы. Мощные техники прокачки себя изнутри
Лев Вожеватов - Богиня для своего мужчины
Ника Набокова - В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно!
Ирина Чеснова - Взрослые игры. Секреты удовольствия и счастья в совместной жизни
Ольга Товпеко - Живое воспитание. Как неидеальной маме воспитать счастливого ребенка
Алексей Капранов - За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь
Ника Набокова - Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви — к настоящей
Алена Ал-Ас - Как не стать лягушкой в кипятке, или искусство быть счастливой
Ника Набокова - Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом
Виктория Шурина - Книга, исцеляющая любовь. 7 ключей к счастливым отношениям
Ирина Норна - Крылья для тех, кто хочет получить от жизни и мужчин все, что пожелает
Юлия Столярова - Ловушка для счастья. Как изменить настоящее, чтобы в будущем все сбывалось
Морена Морана - Любовь, секс, мужики. Перевоспитание плохих мальчиков на дому
Малка Лоренц - Многое объясняет. Пятничные вопросы
Ника Набокова - Мозгоеды. Что в головах у тех, кто сводит нас с ума. Волшебный пинок к нормальной жизни
Алексей Знаков - Невербалика. А вы пробовали читать мысли Техники, приемы, секреты общения
Малка Лоренц - О многом говорит. Пятничные вопросы
Мансур Шангареев - Папины детки. Книга для мам про счастливых детей, воспитание и отцовский инстинкт
Максим Малявин - Психиатрия для самоваров и чайников
Вероника Степанова - Психология без запретов! Сумасшедшие темы. Честные ответы
Павел Зыгмантович - Психология навылет. М+Ж. 6 секретов счастливых отношений от самого категоричного психолога в мире
Анна Сметанникова - Счастливая и свободная
Татьяна Дзуцева - Я хочу чтобы меня любили
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Knizhnaya seriya - #Psychology#KnowHow.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Мар 2019 13:00:54
 Размер:   62.8 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   212
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2019 14:13:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lingi
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2885
Ratio: 49.999
100%
По одним названиям могу сказать, что это далеко от психологии, которая помогает.
Я люблю и уважаю психологию. Но лучше предпочту перечитать Л. Хей, нежели это новомодное недоразумение, выдаваемое за последние тенденции в психологии и саморазвитии.
Из перечня авторов знакома с творчеством Вероники С. на ютуб канале. Она клинический психолог и любит говорить о первертах, смешная и ироничная. Ее я бы почитала. Но остальных точно нет.
yalubitel13
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 302.217
100%
ussr.gif
вот из-за таких горе-комментаторов с их комментариями нормальные раздачи попадают в опалу
не поленились бы, погуглили-бы хоть половину.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1