Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 259

Т-34 (2018) WEB-DLRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5617
Ratio: 401.101
Раздал: 229.1 TB
Поблагодарили: 461326
100%
ussr.gif
Т-34 (2018) WEB-DLRip
Производство: Россия, АМЕДИА, Марс Медиа Энтертейнмент
Жанр: драма, Военный, приключения

Режиссер: Алексей Сидоров
Продюсер: Рубен Дишдишян, Антон Златопольский, Леонард Блаватник, ...
Актеры: Александр Петров, Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум, Винценц Кифер, Петр Скворцов, Семен Трескунов, Артем Быстров, Антон Богданов, Василий Уриевский, Василий Буткевич ...

Описание:
Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние.
Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 6 января 2019, ...
Дата российской премьеры: 1 января 2019, «Централ Партнершип»

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 02:19:07
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: XviD, 720x304, 24.000 fps, 1 850 Kbps
Аудио: AC-3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Съемки «Т-34» начались 23 февраля и продлились 61 смену. Часть из них проходила в Москве, Калужской и Московской областях, часть – в Чехии: в Праге, Терезине, крепости Локет и концертном зале Рудольфинум.

Для картины было выстроено более 25 масштабных декораций, среди которых русская деревня, лагерь военнопленных, немецкий полигон, железнодорожная станция.

Массовые ночные съёмки под дождём продолжались 2 дня. Причём во время первого дня, люди настолько замёрзли, что съёмочной группе пришлось увеличить ставку и с без того высокой, в два раза, до рекордных для Чехии 5300 рублей за смену, чтобы пришла хотя бы часть массовки.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
T34.WEB-DLRip.NNMClub.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Мар 2019 12:04:07
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   3.5 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   149
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Мар 2019 22:35:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1763
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Отличный фильм! Я считаю что это лучшее что наши снимали на эту тему после Белого тигра.
Stason4ig
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 3.136
Поблагодарили: 1
5.79%
Deni78 писал(а): Перейти к сообщению
Отличный фильм! Я считаю что это лучшее что наши снимали на эту тему после Белого тигра.

Лучшее или нет, не знаю, но тоже считаю что фильм отличный. Для тех кто скажет что не правдоподобный и так далее, это и не документальный фильм.
coolsah
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 1.461
100%
Stason4ig писал(а): Перейти к сообщению
Deni78 писал(а): Перейти к сообщению
Отличный фильм! Я считаю что это лучшее что наши снимали на эту тему после Белого тигра.

Лучшее или нет, не знаю, но тоже считаю что фильм отличный. Для тех кто скажет что не правдоподобный и так далее, это и не документальный фильм.

Но и не драма это точно.
От себя, отвратный фильм, конечно в сравнение, он из серии "наше новое кино".
ilovenokia
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 0.446
22.36%
Откуда: Дания
denmark.gif
Недосмотрел. Жаль потраченного времени!
molot4y
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 5.953
Раздал: 15.08 TB
100%
ussr.gif
Никогда не понимал, почему подобное кино считается патриотическими. Выставляя врагов тупоголовыми идиотами, а наших - бессмертными супергероями, они лишь обесценивают нашу победу в ВОВ. Какие выводы сделает молодое поколение после просмотра? Что немцы были сплошь кретинами? Что наши были сплошь гениями стратегии? Откуда же тогда миллионы погибших? Почему война продлилась 4 года? Хотите развеселые пострелушки с голливудскими штампами - придумайте отдельный сюжет с инопланетянами/монстрами и т.д., но не трогайте ВОВ. Такие вещи должны иметь какой-то ореол святости. Если вспомните, то десакрализация советской власти началась с критики Горбачева за его реформы, затем Брежнева за его застой, потом Сталину за репрессии, а там и до Ленина с КПСС дошло. Чем дело кончилось? Крушением власти и развалом страны. Я это к чему? К тому что есть вещи, события, которые нельзя трогать липками ручками дельцов продюсеров ибо у них нет ни Родины, ни гордости за свою страну. Где сейчас крутятся деньги - там и их Родина. Жаль, что в Минкульте сидят именно такие "дельцы", раз пропускают в широкий прокат такое кино, еще и называя его "патриотическим".
kkksss1984
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1509
Ratio: 4.098
Раздал: 4.575 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
molot4y писал(а): Перейти к сообщению
Никогда не понимал, почему подобное кино считается патриотическими. Выставляя врагов тупоголовыми идиотами, а наших - бессмертными супергероями, они лишь обесценивают нашу победу в ВОВ. Какие выводы сделает молодое поколение после просмотра? Что немцы были сплошь кретинами? Что наши были сплошь гениями стратегии? Откуда же тогда миллионы погибших? Почему война продлилась 4 года? Хотите развеселые пострелушки с голливудскими штампами - придумайте отдельный сюжет с инопланетянами/монстрами и т.д., но не трогайте ВОВ. Такие вещи должны иметь какой-то ореол святости. Если вспомните, то десакрализация советской власти началась с критики Горбачева за его реформы, затем Брежнева за его застой, потом Сталину за репрессии, а там и до Ленина с КПСС дошло. Чем дело кончилось? Крушением власти и развалом страны. Я это к чему? К тому что есть вещи, события, которые нельзя трогать липками ручками дельцов продюсеров ибо у них нет ни Родины, ни гордости за свою страну. Где сейчас крутятся деньги - там и их Родина. Жаль, что в Минкульте сидят именно такие "дельцы", раз пропускают в широкий прокат такое кино, еще и называя его "патриотическим".

Внешний враг - такая же технология используется и у оппозиции! "Вантики" - чем вам не враги для "революционерьов"? Так же как и у "некоторых", которые пытаются оппонентов глупее выставить, чем есть они на самом деле!

_________________
akshara
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.174
3.85%
Этот фильм самый позорный высер путинского агитпрома, рассчитанный для имбицилов, незнающих историю и элементарные основы физики https://www.youtube.com/watch?v=imKNT1TFd2Y
Тем самым "творцы" данного фильма принижают роль русского народа в победе над фашисткими захватчиками.
igrokk
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 0.51
2.11%
ukraine.gif
полная ерунда 2часа в о...пу
Топик был перенесен из форума Отечественные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) в форум Архив Видео

Причина переноса: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1292428

Исправил релиз - напиши ЛС ra3wa, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1