Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 152

Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (2017) BDRip [H.264/720p] [AVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
K.E.N ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 450731
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (2017) BDRip [H.264/720p]
Производство: США / Columbia Pictures
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Джон Уоттс
Продюсер: Виктория Алонсо, Ави Арад, Митчелл Белл
Актеры: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон, Мариса Томей, Джон Фавро, Джейкоб Баталон, Зендея, Лора Хэрриер, Тони Револори, Дональд Гловер, Гвинет Пэлтроу, Боким Вудбайн, Тайн Дейли

Описание:
После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тёти Мэй. Но теперь за Питером приглядывает ещё кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить всё, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)


Релиз от: k.e.n & MegaPeer
Продолжительность: 02:13:26
Качество: BDRip 720p
Перевод: Авторский (одноголосый, закадровый) Ю.Живов
Субтитры: Русские, английские

Видео: AVC, 1280x534 (2.35:1), 23.976 fps, 3 792 Kbps (0.231 bit/pixel)
Аудио #1: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBR (Russian) - AVO, Ю.Живов
Аудио #2: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBR (English) - Original
Скриншоты:

Релизы фильма "Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming" на NNM Club
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_CHelovek-pauk. Vozvrashchenie domoy. (T.Holland, R.Dauni ml.).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Мар 2019 17:11:27
 Размер:   4.37 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   129
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Мар 2019 17:26:29
Поддержка меня и моих релизов
***МОЖНО ЗДЕСЬ!***

******************************
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Darklight
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 990
Ratio: 15.128
Поблагодарили: 593
89.19%
russia.gif
Не понравилось категорически. После смены актёра Тоби Магуайра на Тома Холланда фильм сильно помолодел вместе с человеком пауком. В предыущем составе трилогии о человеке пауке Тоби только только вывел своего паука на зрелый уровень и.... продюссеры решли что такой человек-паук никому не нужен - и сменили актёрский состав. В общем - с новым актёром (состав Нового человека паука я опущу) вышло всё сосвсем уж по детски, хотя у всех фильмов возрастной рейтинг 13+ кажется что новый заслуживает не более 6+.
Настолько всё наивно, нелепо и незрело. В общем Томм играет роль полного критина который кроме как ненависти к себе не вызывает никаких больше чувст! Таков и сценарий фильма. Хотя несколько интерсено снятых моменто всё же есть - но и слишком мало, чтобы закрыть глаза на тупейшие диалоги и сцены, которые в основной смоей массе коммерчески выверены чтобы давить на чувства молодых и несмышлённых ещё фанатов серии, чтобы периодически вызывать у них ничем не обоснованный глупый вострог! Унылая общая актёрская игра только подчёркивет это. Только Дауни Младший пороежнему бесподобен! Ну а лучший фильм про паука - это Человек-паук 3: Враг в отражении.
dedmoroz59
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 5.974
Поблагодарили: 1421
100%
russia.gif
Darklight писал(а): Перейти к сообщению
Не понравилось категорически. После смены актёра Тоби Магуайра на Тома Холланда фильм сильно помолодел вместе с человеком пауком. В предыущем составе трилогии о человеке пауке Тоби только только вывел своего паука на зрелый уровень и.... продюссеры решли что такой человек-паук никому не нужен - и сменили актёрский состав. В общем - с новым актёром (состав Нового человека паука я опущу) вышло всё сосвсем уж по детски, хотя у всех фильмов возрастной рейтинг 13+ кажется что новый заслуживает не более 6+.
Настолько всё наивно, нелепо и незрело. В общем Томм играет роль полного критина который кроме как ненависти к себе не вызывает никаких больше чувст! Таков и сценарий фильма. Хотя несколько интерсено снятых моменто всё же есть - но и слишком мало, чтобы закрыть глаза на тупейшие диалоги и сцены, которые в основной смоей массе коммерчески выверены чтобы давить на чувства молодых и несмышлённых ещё фанатов серии, чтобы периодически вызывать у них ничем не обоснованный глупый вострог! Унылая общая актёрская игра только подчёркивет это. Только Дауни Младший пороежнему бесподобен! Ну а лучший фильм про паука - это Человек-паук 3: Враг в отражении.
вот поэтому и не досмотрел

_________________
Это моя жизнь, и мне так повезло ее жить.
K.E.N ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 450731
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Да нормальный фильм, не лучший и не худший в серии пауков.Ждать шедевра не стоит, но чисто для развлекухи годится.
И автор комента забыл про Гарфилда в роли ЧП, по мне лучший из всех.Магуайр слишком лох.
MARK2580
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 112.499
Раздал: 73.26 TB
100%
russia.gif
Ужасная шипиляво-кортавая одноголосная озвучка. Поищу что-то более официальное.

_________________
А у меня лапки /ᐠ。ꞈ。ᐟ\
Ryzen 7 5700X 4.6Ghz | MSI MPG B550 gaming plus | RTX 3060 12gb | 32gb DDR4 3600 | Windows 10 x64 Pro
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1