Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 984

Вопрос к техподдержке!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
zex2 ®
Цыпа
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12032
100%
Что за ерунда, скачал файл (100%, начал раздавать), после удалил закачку в клиенте, по сетевухе его перекинул на другой комп. Там его включаю, он идет 12 секунд и тормозиться. Перекидываю его назад на ноут, скачиваю торрент и указываю на этот файл, идет проверка в клиенте, доходит до 100% и файл начинает качаться заново. Файл не переименовывал (вообще никак не изменял), что случилось?

зы: Это стало частенько у меня проскакивать. Ладно бы песенка была, а то фильм на 1,4 GB. А для меня, с моим провайдером это очень накладно.
 !  Примечание от Admin:
Техподдержка не оказывается пользователям, испытывающим различные проблемы из-за влияния сторонних приложений и надстроек для блокировки скриптов и рекламы, влияющих на нормальную работу браузеров, типа Adblock и т.п.
Komeldes
 
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 743.757
100%
Pawill писал(а): Перейти к сообщению
Komeldes писал(а): Перейти к сообщению
Что-то уже пару дней недоступны IPv6 анонсеры.

Аналогично, все ipv6 адреса "Отключен. Превышено время ожидания", но еще и по ipv6 на сайт не заходит :(

Вот-вот. Мне там в сообщение картинку воткнули, что у кого-то всё нормально... Но, значит, не у всех.
Вот реально, всё что требует IPv6 работает, кроме... Анонсеры не работают вообще, на сайт тоже уже по v6 то пускает то "Нам не удаётся найти этот сайт."
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Optimus
У всех так. Проблемы на маршрутах.

Вот, думаю, недоразрулились проблемы. Толи ждать, толи ждать... :(
amegz
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 64.816
Поблагодарили: 336
100%
pirates.png
Пытался открывать с разных мест/стран, нет связи полностью, почините пожалуйста, очень уж удобно заходить к вам по v6
P.S. трекер работает, пиров в6 отдаёт.

_________________
Раздаю только в IPv6.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
У сайта с ipv6 все нормально. Но да, еще возможны проблемы на маршрутах. У кого не работает, пришлите трасерт мне в ЛС. Так же можно попробовать nnmclub.ro как в v4 так и v6. И не забываем про домен .lib, при минимальной настройке - работает всегда.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Komeldes
 
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 743.757
100%
NorthOn, спасибо. Вот только что щёлкнул "Обновить трекеры" - всё подключилось. Если снова отвалится - попробую сделать трейсы.
Nevermore
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1037
Ratio: 17.661
Поблагодарили: 94
1%
Откуда: UA
ukraine.gif
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
Дня 3 - 4 вот такая проблема

не видно ж ничего на этих скринах...

_________________

SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1699
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Nevermore да уже все нормально в принципе видимо не у меня трабла была хотя вот прямо сейчас 2 торента опять покраснелино при этом раздаются...

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
Mr_Plohish
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.707
100%
russia.gif
замучали баннеры 1Xbet, во всю страницу форума, за ними не видно ничего, спасаюсь только адблоком, но он рубит и картинки все. сделайте уже что нибудь
 !  Примечание от NorthOn:
Вы можете отключить рекламу самостоятельно в своем профиле (читаем зеленым)
Или так
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6694
Ratio: 2358.584
Раздал: 287.7 TB
Поблагодарили: 436695
33.1%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
весь день такая лажа
 !  Примечание от NorthOn:
Сейчас неполадки устранены.
wowLonga
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 1
50%
russia.gif
Добрый день тех поддержка, не могу зайти под своим аккаунтом, пароль помню, но он почему то не подходит. (У меня и гугл его сохранил), восстановить его не могу по причине того что домен на котором была моя почта - переехала на яндекс (была nm.ru) с переездом моя почта не доехала, письмо писал яндексу, те не видят мой адрес, говорит уже никак не решить. вобщем доступа у меня к ней нет. но в моем профиле - была еще моя ICQ возможно и резервный email.
ник Asus79 почта: 79@nm.ru (уже ее у меня нет выше написал почему)
если сможете вернуть - буду благодарен.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
wowLonga писал(а): Перейти к сообщению
моем профиле - была еще моя ICQ возможно и резервный email.

К сожалению ничего из перечисленного в профиле нет. Мы не можем передать Вам аккаунт без какого-либо подтверждения, что именно Вы его владелец.
Если у Вас остались торрент-файлы, скачанные под старым аккаунтом, станьте пиром и напишите мне в ЛС.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
medicmoy
Лауреат КТ
Модератор Сериалов
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1376
Ratio: 392.124
Поблагодарили: 4790
100%
Откуда: С планеты Гурун
witch.png
Здравствуйте!
Давно скачала эту раздачу, посмотрела, какое-то время была на раздаче, затем удалила, но из профиля она так и не убирается. Но это пол беды, у меня получается, что идет с этой раздачи входящий трафик (скрины прилагаются) ладно бы еще исходящий, как будто я до сих пор раздаю, но как возможно такое, что с раздачи весом 275 мб, у меня уже накачано аж 17, 6 ГБ, и самое интересное, она у меня как раздаваемая, а трафик идет входящий!! Как от нее избавиться, а то получается, что я качаю и качаю, и это влияет на ратио же, уже 17 гигов навлияло!! Спасибо.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73521
100%
russia.gif
medicmoy
1. Не видно вашего скриншота торрент клиента.
2. Вы ни с кем не делились торрент файлом? Не использовали для закачки какие нибудь прокси серверы? В статистике раздачи под вашим именем видно несколько клиентов, скорее всего тех, с кем вы поделились своим авторизованным торрент файлом.
uTorrent v355 b45341
uTorrent v349 b43085
qBittorrent
uTorrent v221 b25302
uTorrent v355 b45341
uTorrent v221 b25302
uTorrent v355 b45341
3. Зайдите в свой профиль и смените пасскей. Через некоторое время все участниики файлообмена, использующие ваш торрент файл с недействительным пасскеем, отвалятся и у вас все нормализуется.
medicmoy
Лауреат КТ
Модератор Сериалов
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1376
Ratio: 392.124
Поблагодарили: 4790
100%
Откуда: С планеты Гурун
witch.png
Eastoop
В клиенте с раздачи удалила давно этот файл.
Торент-файлом не делилась ни с кем, а клиенты, ну да, разные, где-то пробую какой лучше, а вот uTorrent v221 b25302 и др. второй версии по-моему не пользовалась.
Вот и сегодня уже 825 мб загружено, хотя ничего не скачиваю...
Ок, попробую сменить пасскей, Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Вроде сделано, жду результатов))
А этот "левый" трафик никак не можно убрать? Ну там "честь" ратио не посрамить чтоб и все такое =)
Тут главное понять бы, допустим я скачала раздачу и осталась бы даже на ней до сих пор, или кто-то другой ее раздает с моим пасскеем, была бы только отдача же... Но с 275-мб-ной раздачи, накапало 18 ГБ входящего трафика, как так вышло-то??)) У всех других, кто скачал в статистике "Torrent activity" 275 мб загружено, но у меня же... тут все страно как-то!))
Добавлено спустя 2 часа 50 минут 19 секунд:

Трафик не обнулился, но раздача исчезла, спасибо, Eastoop, Вам за помощь, а вообще пасскей время от времени менять это вредно, или полезно, или только когда что-то не так начинает происходить? Вот как в данном случае с трафиком у меня...
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73521
100%
russia.gif
medicmoy
По поводу снятия трафика это к админам, если они смогут, то снимут весь трафик по этой раздаче и скачанное и отданное. Пасскей менять скорее полезно, если вы постоянно не сидируете. Ну а в случаях, когда кто-то перехватил ваш торрент файл, однозначно полезно.
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11015
Ratio: 216.893
Раздал: 26.81 TB
Поблагодарили: 38860
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
medicmoy писал(а): Перейти к сообщению
uTorrent v221 b25302 и др. второй версии по-моему не пользовалась.
Вот и сегодня уже 825 мб загружено, хотя ничего не скачиваю...

Возможен вариант, что кто-то завладел Вашим паролем на сайт Клуба. Поменяйте и его на всякий случай.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 97, 98, 99  След.
Страница 73 из 99