Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Вопрос к техподдержке!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
zex2 ®
Цыпа
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12038
100%
Что за ерунда, скачал файл (100%, начал раздавать), после удалил закачку в клиенте, по сетевухе его перекинул на другой комп. Там его включаю, он идет 12 секунд и тормозиться. Перекидываю его назад на ноут, скачиваю торрент и указываю на этот файл, идет проверка в клиенте, доходит до 100% и файл начинает качаться заново. Файл не переименовывал (вообще никак не изменял), что случилось?

зы: Это стало частенько у меня проскакивать. Ладно бы песенка была, а то фильм на 1,4 GB. А для меня, с моим провайдером это очень накладно.
 !  Примечание от Admin:
Техподдержка не оказывается пользователям, испытывающим различные проблемы из-за влияния сторонних приложений и надстроек для блокировки скриптов и рекламы, влияющих на нормальную работу браузеров, типа Adblock и т.п.
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Со вчерашнего дня, при любом переходе на сайте - выкидывает из аккаунта, приходится опять заходить на каждой странице. Ну, и с главной заходить не получается - вообще, только через "вход". IP менял - не помогает.
https, to, opera - последняя.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.613
Поблагодарили: 13547
100%
ussr.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
выкидывает из аккаунта
Хмм...
Также - https, to, opera - последняя + для обхода блокировок пользую плагин CyberGhost VPN Free Proxy = все нормально.
Недавно чистил куки, темпы, историю.
P.S. ЦО РФ
Papatroll
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 15K
Поблагодарили: 480
100%
lesss
Хожу с обновленной оперы. Навигация нормальная, без выкидонов. Может стоит почистить куки и кэш в опере? Но, похоже, в новой версии у оперы проблема с обменом куками. Переход из этой темы на главную форума показал, что все сообщения оказались прочитанными. То есть все темы в топе уже якобы просмотрены.
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Papatroll
Чистились - естественно.
Мало того - такое творится с разных компьютеров. Ну, внешний ip то у них один и его менял - естественно.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.613
Поблагодарили: 13547
100%
ussr.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Мало того - такое творится с разных компьютеров

Дурь, конечно, но - и в других браузерах также ?
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
AlexiSSG
Буду пробовать. Давно другими не пользовался. Вот сейчас, кстати, уже пол часа - как не выкидывает. Вот и гадай тут - что не так.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.613
Поблагодарили: 13547
100%
ussr.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Вот и гадай тут - что не так.

Это все корона-вирус коронит и вирусит :D
Причина интересна, но если заработало, то и хорошо :задумался:
Cornelius​_Drebbel​
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 1294.163
Поблагодарили: 4788
100%
Откуда: nnm-club
Привет. У меня одного не работают анонсеры ipv6? Пару дней назад все было нормально вроде. Клуб и другие сайты по ipv6 открываются.
отбой, заработало

_________________
Down/Up - 500Mbit/500Mbit
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
В общем, опера, с данным, конкретным сайтом не дружит - выкидывает из аккаунта постоянно. Причём, именно с данным сайтом, на других, в том числе подобных - такого не замечено. Ну, и на этом сайте, с других браузеров - не выкидывает. Вот такие загадки, понимаешь.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25294
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75194
100%
russia.gif
lesss
Не могу подтвердить ваши события. У меня работает стабильно, никуда не выкидывает. Обновляется сама. Никаких проблем не наблюдаю.
Barkclay
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501235
100%
russia.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
В общем, опера, с данным, конкретным сайтом не дружит
У меня, Опера основной браузер, подобных глюков не замечено, бывают проблемы с встроенным VPN, в остальном нормально.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15745
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
опера, с данным, конкретным сайтом не дружит

Никаких аномалий с Оперой на нашей стороне нет.

Все домены, в любых сочетаниях, с и без VPN, трекеров, блокировщиков и антивирусов работают штатно.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
NorthOn
Вот сегодня - всё заработало штатно, зашёл где-то в пол десятого по Москве.
А вчера, я уж не писал - выкидывало даже из тора, а с главной странице, из него же - зайти было нельзя.
И я даже не сомневаюсь, что конечно же У ВАС - проблем не было. Это я такой, сякой - нехороший. )))
У меня провайдер - билайн, у них тоже - никогда ничего не происходит с их стороны, так что я привычный.)
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
тоже опера
последение дни не выключал компьютер
и не перезагружал
не заметил
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
lesss
Не перекладывайте проблему с больной головы на здоровую.
Если на трекере что-то ломается - ломается у всех.
Cлучай - единичный. Проверяйте свой ПК. Браузер, установленное ПО на компьютере, которое удаляет куки сайта ...

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 97, 98, 99  След.
Страница 81 из 99