Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 367

Вопрос к техподдержке!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
zex2 ®
Цыпа
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12038
100%
Что за ерунда, скачал файл (100%, начал раздавать), после удалил закачку в клиенте, по сетевухе его перекинул на другой комп. Там его включаю, он идет 12 секунд и тормозиться. Перекидываю его назад на ноут, скачиваю торрент и указываю на этот файл, идет проверка в клиенте, доходит до 100% и файл начинает качаться заново. Файл не переименовывал (вообще никак не изменял), что случилось?

зы: Это стало частенько у меня проскакивать. Ладно бы песенка была, а то фильм на 1,4 GB. А для меня, с моим провайдером это очень накладно.
 !  Примечание от Admin:
Техподдержка не оказывается пользователям, испытывающим различные проблемы из-за влияния сторонних приложений и надстроек для блокировки скриптов и рекламы, влияющих на нормальную работу браузеров, типа Adblock и т.п.
Kaener
Йоттамоль-Завоеватель
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 8871
Ratio: 65K
Поблагодарили: 2610
100%
ZebureK
сейчас у Вас ратио: 0,42 (без бонусов: 0,22). какие именно "дополнительные гигабайты" у Вас не появились?
можно скриншот странички где "поиск показывает только те файлы которые никто ещё не смотрел"?
Alx
Ясновидящий телепат
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 9390
Ratio: 29.786
Поблагодарили: 8781
100%
ZebureK писал(а):
Помогите у меня после Ratio 0.3 не появилось дополнительных гб
просто так они не появляются - раздавайте больше, чаще, быстрее.
ZebureK писал(а):
у меня в поиске показывает только те файлы которые никто ещё не смотрел
проверьте настройки - не поможет - выкладывайте скриншот.

_________________
It is nice to be important, but it is more important to be nice!
FAQ
ZebureK
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.806
Раздал: 101 GB
Поблагодарили: 1811
25.33%
Откуда: Штаб квартира ООН
pirates.png


Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

А на счёт гб всё появилось теперь я не зря раздаю
Alx
Ясновидящий телепат
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 9390
Ratio: 29.786
Поблагодарили: 8781
100%
ZebureK
в поиске стоит галочка - новые с последнего посещения, снимите её чтобы показывлось всё что нужно. заодно повторюсь ещё раз - проверьте настройки - т.е. остальные галочки - нужны - ставьте, не нужны - убирайте!

_________________
It is nice to be important, but it is more important to be nice!
FAQ
ZebureK
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.806
Раздал: 101 GB
Поблагодарили: 1811
25.33%
Откуда: Штаб квартира ООН
pirates.png
Alx писал(а): link

в поиске стоит галочка - новые с последнего посещения, снимите её чтобы показывлось всё что нужно. заодно повторюсь ещё раз - проверьте настройки - т.е. остальные галочки - нужны - ставьте, не нужны - убирайте!

Спасибо
gurins
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 26.393
Поблагодарили: 84
100%
russia.gif
у меня пробема с раздачами...((
создал раздачу, сидирую. скачивает человек 5.
- скорось отдачи очень маленькая...
- раздаю один "экземпляр" файла и дальше все останавливется, хотя остальные на моей же раздаче продолжают раздавать!!!((((
почему так? это так задумано или глюк какой? может у меня utorrent лагает? :огорчение: :кругом голова:
Waleri
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 21.559
Раздал: 1.724 TB
100%
Откуда: St. Petersburg
russia.gif
Может у Вас действительно маленькая скорость на отдачу , поэтому сиды с более высокой скоростью перехватывают раздачу . Еще проверьте не закрыты ли порты .

_________________
Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы; дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.(Джозеф Аддисон)
tuseana
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Ratio: 1.89
100%
ukraine.gif
Привет, есть проблема:после переустановки системы долго не мог войти на NNM/ С трудом вошел, и сейчас что-бы ни кинул в закачку через UTorrent никаких сидов, все по нулям. Что делать? Имею в компе 900 Ггб видео, научите раздавать. Где взять код приглашения? без него не могу попасть на торрент, вошел чисто случайно. С уважением tuseana.
Kaener
Йоттамоль-Завоеватель
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 8871
Ratio: 65K
Поблагодарили: 2610
100%
tuseana писал(а):
С трудом вошел, и сейчас что-бы ни кинул в закачку через UTorrent никаких сидов, все по нулям.
какие именно раздачи вы хотите качать? может там просто действительно нет сидеров?
tuseana писал(а):
Имею в компе 900 Ггб видео, научите раздавать.
Как присоединиться к раздаче?
tuseana писал(а):
Где взять код приглашения? без него не могу попасть на торрент, вошел чисто случайно.
раз вы смогли зайти, значит вы зарегистрированны, а это в свою очередь значит что никакого кода вам не надо.
Kavasar
Релизер
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 47.75
Раздал: 14.42 TB
Поблагодарили: 22809
100%
Откуда: Необъятные просторы Земли
cod4.gif
Подскажите, что за расширение dmg, и чем его слушать :задумался:

_________________
Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства. (Бертольд Авербах)
brandy
I'll be back
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2730
Ratio: 7.527
Раздал: 2.741 TB
Поблагодарили: 14200
100%
Откуда: aus Czernowitz
ukraine.gif
ёёёdgjёёё
Образ, юзается чаще всего в Маках (Mac OS X)
UltraISO должен его открывать (вроде :задумался: )
Kavasar
Релизер
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 47.75
Раздал: 14.42 TB
Поблагодарили: 22809
100%
Откуда: Необъятные просторы Земли
cod4.gif
brandy писал(а): link

Образ, юзается чаще всего в Маках (Mac OS X)
UltraISO должен его открывать (вроде :задумался: )

Т.е. это образ диска - я правильно понял???????

Точно - UltraISO открыл
brandy
Спасибо за информацию :приветствую:

_________________
Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства. (Бертольд Авербах)
Ila
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 14.914
Раздал: 1.298 TB
100%
germany.gif
Здравствуйте !
Скажите, пожалуйста, это нормально- сериал скачала, потихоньку отдаю, но параллельно идёт закачка, медленно, но... Раньше такого не наблюдалось. Или так возможно быть?
Интересно- обьём 37,3 Гб, а загружено-37,9..? Не хотела новую тему, поэтому здесь спросила, всё-равно- "вопрос"!.
И, я не поняла, файл прикрепился? Если нет, извините, вопрос теряет смысл, попробую по новому

:незнает:
b00blik
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 35.143
Поблагодарили: 789
100%
Откуда: St.Petersburg
russia.gif
Ila
Это нормально. Может какая-то служебная информация.
Вот например у меня тоже скачано больше, чем весит релиз (на другом трекере правда): Кстати заметил, что чем больше размер релиза, тем больше "мусора" набегает.
cll
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 19.992
Раздал: 950 GB
16.46%
antiguabarbuda.gif
Ila писал(а): link
Интересно- обьём 37,3 Гб, а загружено-37,9..?
Видимо, служебный трафик и мусор также считаются. Но это лишь моё предположение.

_________________
--
Image Image
Как только подходит время истечения патента на один из его препаратов, он дает команду своим мальчиками и девочкам изменить его чуть-чуть и заново запатентовать.
Создавая не только бессмысленную новую таблетку, но миллионы и миллионы долларов. © House, M.D.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.
Страница 3 из 99