Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Вопрос к техподдержке!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
zex2 ®
Цыпа
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12032
100%
Что за ерунда, скачал файл (100%, начал раздавать), после удалил закачку в клиенте, по сетевухе его перекинул на другой комп. Там его включаю, он идет 12 секунд и тормозиться. Перекидываю его назад на ноут, скачиваю торрент и указываю на этот файл, идет проверка в клиенте, доходит до 100% и файл начинает качаться заново. Файл не переименовывал (вообще никак не изменял), что случилось?

зы: Это стало частенько у меня проскакивать. Ладно бы песенка была, а то фильм на 1,4 GB. А для меня, с моим провайдером это очень накладно.
 !  Примечание от Admin:
Техподдержка не оказывается пользователям, испытывающим различные проблемы из-за влияния сторонних приложений и надстроек для блокировки скриптов и рекламы, влияющих на нормальную работу браузеров, типа Adblock и т.п.
lesss
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Вы не поняли вопроса. У меня в раздаче или "info", или "сс" - вот если "info" то 404, при этом в свойствах торрента присутствуют оба - в столбик, в раздающемся - только один в строке или тот, или тот. Нет такой картины - что бы оба сразу присутствовали. С чем это связано - понятия не имею. Причём меняются они - хаотично. Как это заскринить я даже не знаю. Так что там не просто его удалить - нажав правую кнопку мыши, а надо лезть в свойства и вот буквально удалять по буквам.
Часа два постоявши красным с "info" сам переключается на "сс". Почему, как - без понятия. И обратно, кстати - тоже случается.
мюторрент 2.2.1 25302
В общем - принимаю советы. Торрентов много, вот так вырезать - дюже утомительно.
raddy
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3293
Ratio: 29.81
Раздал: 60.43 TB
Поблагодарили: 4165
72.46%
ukraine.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Нет такой картины - что бы оба сразу присутствовали. С чем это связано - понятия не имею.

Нужно между трекерами .info и .cc добавить пустую строку для проверки, будут одновременно работать оба трекера.

_________________
lesss
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
raddy
Но это опять же лезть редактировать свойства - вручную. Тогда уж проще удалить "info".
И почему, там, кстати - нет строки пропуска? Для ретрекера - есть. Вопрос явно к админам.
raddy
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3293
Ratio: 29.81
Раздал: 60.43 TB
Поблагодарили: 4165
72.46%
ukraine.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Тогда уж проще удалить "info".

Пока оба трекера номинально работают - удалять что-то преждевременно.
lesss писал(а): Перейти к сообщению
И почему, там, кстати - нет строки пропуска?

Лишняя "нагрузка" на трекеры и т.д.

_________________
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
И почему, там, кстати - нет строки пропуска? Для ретрекера - есть. Вопрос явно к админам.

В этом случае работает принцип "или тот или другой". Если не получилось "подцепиться" к одному, запрос идет на следующий.
Строки нет - работает принцип "или этот, или следующий".
Строка есть - принцип "и тот и другой". Ретрекер+трекер, к примеру.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
lesss
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
В этом случае работает принцип "или тот или другой". Если не получилось "подцепиться" к одному, запрос идет на следующий.
Строки нет - работает принцип "или этот, или следующий".
Строка есть - принцип "и тот и другой". Ретрекер+трекер, к примеру.

Вот он в результате и висит часами на 404 - "info". Именно - часами, ни чуть не преувеличиваю.
В общем ладно – буду править руками.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
висит часами на 404

Значит он заблокирован вашим провайдером. Обратитесь в тему "Обход блокировки".

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
MamonTSan
Uploaders 500+
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1257
Ratio: 3757.029
Раздал: 932.6 TB
Поблагодарили: 43192
100%
Eastoop
И все, кому интересно!
MamonTSan писал(а):

Когда-то давно создал релиз. Были пиры и сиды, но вскором времени исчезли. У меня с ПК что-то случилось, неважно, всех торрент-файлов не стало. Остались просто папки и файлы. Скачал с трекера торрент-файл, мною созданный, подставил к папке, с которой создавался релиз и... 99%! Потому что ни у кого в сети не осталось торрент-файла. Пришлось создавать новый торрент-файл.


Очень не понравились выделенные слова -
Eastoop писал(а):
Это произошло потому, что содержимое папки уже неполностью соответствовало тому, в каком виде она была при создании первого торрент файла. Возможно вы поймали вирусок и он побил какой нибудь файл или добавили букву в текстовый файл. Контрольная сумма одного или нескольких блоков изменились. А вы сделали новый торрент файл, обновили раздачу и заставили всех перекачивать уже видоизмененную папку.

Я конечно ловил вирусы, но другого рода - "загрузчик", пожиратели оперативки - такого рода, слабенькие. Но вирусы, которые изменяют параметры файлов - нет, не ловил, это уже очень сильные вирусы...
И уже тем более никого не заставлял перекачивать, якобы с вирусами папку

Вот доказательсво моих слов, сказанных раннее, и это уже проверено!


Здесь я создал торрент -> раздачу, удалил у себя торрент-файл, перекинул паку на другой диск, и не мог встать на раздачу.
raddy
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3293
Ratio: 29.81
Раздал: 60.43 TB
Поблагодарили: 4165
72.46%
ukraine.gif
MamonTSan писал(а): Перейти к сообщению
удалил у себя торрент-файл, перекинул паку на другой диск, и не мог встать на раздачу.

Так может с торрент-клиентом какие-то вопросы?

_________________
MamonTSan
Uploaders 500+
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1257
Ratio: 3757.029
Раздал: 932.6 TB
Поблагодарили: 43192
100%
raddy
Ни каких вопросов. Торрент-файл всегда должен быть у кого ни будь в компьютере, чтобы "торрент-система" его видела, достаточно чтобы просто был, где-то лежал.
raddy
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3293
Ratio: 29.81
Раздал: 60.43 TB
Поблагодарили: 4165
72.46%
ukraine.gif
MamonTSan писал(а): Перейти к сообщению
Торрент-файл всегда должен быть у кого ни будь в компьютере, чтобы "торрент-система" его видела, достаточно чтобы просто был, где-то лежал.

Это не объясняет невозможность присоединиться к раздаче.

_________________
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.509
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
MamonTSan
Вы зря так трактуете фразу Eastoop, и выдергиваете слова из фразы. Всё там вполне возможное.
На счёт раздачи, Вы создаёте пустой торрент, без всяких url трекеров, и его загружаете на сайте, после, Вы его можете скачать с сайта, где в нём уже будут трекеры данного сайта. Ну а дальше, остаётся только указать куда закачивать (где находиться раздача), и всё прохешируется, и Вы будете на раздаче.

P.S. я бы обратил внимание, куда идет закачка, и перепроверил бы пути (которые пишет торрент у файлу/папке).

_________________

Ermanarih
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 27.6
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
А как сгенерировать новый пасскей?
raddy
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3293
Ratio: 29.81
Раздал: 60.43 TB
Поблагодарили: 4165
72.46%
ukraine.gif
Ermanarih писал(а): Перейти к сообщению
А как сгенерировать новый пасскей?

Профиль - Редактировать профиль - Изменить Passkey

_________________
Trenobol
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 163.007
Раздал: 151.5 TB
Поблагодарили: 16384
100%
pirates.png
Может все таки не туда вопрос)

С чем связана отдающая скорость ?
Сейчас у меня скаченная раздача отдается с 2mb скорость, и рядом только что мной созданная отдается с 5кб ? То есть я один сид раздаю с 5кб ?)

//С тарифным планом провайдера и реальной шириной канала по нему, с общим быстродействием системы, вкл. дисковую, и расположением материала для раздачи у раздающего, со спросом на закачку фрагментов раздаваемого торрента именно у Вас (клиенты между собой сами договариваются с кого качать, кому отдать, как, сколько), со скоростью закачки у той стороны, и т.д.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 97, 98, 99  След.
Страница 48 из 99