Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 983

Вопрос к техподдержке!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
zex2 ®
Цыпа
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12032
100%
Что за ерунда, скачал файл (100%, начал раздавать), после удалил закачку в клиенте, по сетевухе его перекинул на другой комп. Там его включаю, он идет 12 секунд и тормозиться. Перекидываю его назад на ноут, скачиваю торрент и указываю на этот файл, идет проверка в клиенте, доходит до 100% и файл начинает качаться заново. Файл не переименовывал (вообще никак не изменял), что случилось?

зы: Это стало частенько у меня проскакивать. Ладно бы песенка была, а то фильм на 1,4 GB. А для меня, с моим провайдером это очень накладно.
 !  Примечание от Admin:
Техподдержка не оказывается пользователям, испытывающим различные проблемы из-за влияния сторонних приложений и надстроек для блокировки скриптов и рекламы, влияющих на нормальную работу браузеров, типа Adblock и т.п.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44285
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
KaSpieC 666 писал(а): Перейти к сообщению
Если Вы имели ввиду способ обхода блокировок, по приведенным ссылкам с Вашей рекомендацией - этот способ не пашет на ХР
А Вы лично пробовали?
Я тоже читал нечто подобное в "комментариях"... :)
Сделайте что требуется и ЭТО будет работать. Тут тот самый случай, когда надо просто сделать и не думать, одна минута и страхи позади.
Позавчера довелось подсказать вариант с zaborona.help, там тоже оказалась ископаемая WinXP и ничего страшного не произошло, пыхтит себе и работает как задумано, потому что ей (WinXP) никто не сказал что ЭТО работать не будет и она даже испугаться не успела.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.509
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
raddy писал(а): Перейти к сообщению
Разве что догадывается - т.к. воспроизвести до сих пор не удалось (судя по общению двухмесячной давности), соответственно, и чинить нечего.

Пропадают закладки
Вопрос к техподдержке!
После чего, благодаря тестированиям с Eastoop, мы обнаружили в чём причина (ранее уже писал).
Как-то так.

Kalex писал(а): Перейти к сообщению
А Вы лично пробовали?

Увидел в описании про ХР, и не стал пробовать)
Но раз Вы говорите, что всё впорядке - на днях проверю.

_________________

raddy
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3293
Ratio: 29.81
Раздал: 60.43 TB
Поблагодарили: 4165
72.46%
ukraine.gif
KaSpieC 666 писал(а): Перейти к сообщению
Пропадают закладки

Классно, лет пять назад мою похожую тему удалили в течение пары часов - эту не встречал.
KaSpieC 666 писал(а): Перейти к сообщению
После чего, благодаря тестированиям с Eastoop, мы обнаружили в чём причина (ранее уже писал).

Публичного факта обнаружения(точнее, признания бага) не видно. И в личке у меня написано иначе.

_________________
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.509
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
raddy писал(а): Перейти к сообщению
Публичного факта обнаружения(точнее, признания бага) не видно. И в личке у меня написано иначе.

Дело не в публичности, а в возможности это пофиксеть (я так думаю).
Тут уже я некомпетентен...

_________________

raddy
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3293
Ratio: 29.81
Раздал: 60.43 TB
Поблагодарили: 4165
72.46%
ukraine.gif
KaSpieC 666 писал(а): Перейти к сообщению
Дело не в публичности, а в возможности это пофиксеть (я так думаю).

Ну если администратор говорил два месяца назад, что баг не подтверждён не им, ни ещё одним администратором - то кто это править ещё будет?

_________________
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.509
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
raddy писал(а): Перейти к сообщению
Ну если администратор говорил два месяца назад, что баг не подтверждён не им, ни ещё одним администратором - то кто это править ещё будет?

Вот этого я не знаю.
Возможно дискуссия идет с администраторами, которые действительно не знают об этом, и воспроизвести не могут.
Я не знаю, кто был в курсе наших тестов, но уверен, что те кто мог пофиксеть, или хотя бы к этому относились.

Тут лучше, чтобы кто-то из администраторов отписался, так как время то прошло с моих сообщений уже два года, и такие мелочи попросту могли забыть, тем более, что тут у всех администраторов, каждый день куча всего происходит только по сайту...

P.S. я вон не всегда могу вспомнить, что было пару дней назад)))

_________________

SrtRipley
Стаж: 12 лет
Сообщений: 259
Ratio: 0.881
100%
Случилось чудо! Сегодня картинки и постеры загружаются без использования VPN. Просто захожу в Оперу и вуаля. В чём секрет? Решили не использовать сервисы Яндекса?
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13023
Ratio: 166.792
Поблагодарили: 123608
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
SrtRipley писал(а): Перейти к сообщению
Просто захожу в Оперу и вуаля.

Видимо у вас по-умолчанию включён режим turbo. Попробуйте его отключить :подмигивание: и посмотреть на результат.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
SrtRipley
Стаж: 12 лет
Сообщений: 259
Ratio: 0.881
100%
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
SrtRipley писал(а): Перейти к сообщению
Просто захожу в Оперу и вуаля.

Видимо у вас по-умолчанию включён режим turbo. Попробуйте его отключить :подмигивание: и посмотреть на результат.


Да нет. Турбо выключено, VPN тоже. Просто зашёл и все картинки и скриншоты наместе. Сам удивился как так.
ettor
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 16.468
96.7%
Amadeus писал(а): Перейти к сообщению
Electrolainer писал(а): Перейти к сообщению
На многих раздачах ошибка HTTP Error 404 и сидируемые раздачи не отображаются в профиле.

Поддерживаю, тот же трабл

У меня то же
SrtRipley
Стаж: 12 лет
Сообщений: 259
Ratio: 0.881
100%
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
SrtRipley писал(а): Перейти к сообщению
Просто захожу в Оперу и вуаля.

Видимо у вас по-умолчанию включён режим turbo. Попробуйте его отключить :подмигивание: и посмотреть на результат.


Хм, определил интересную особенность - если зайти на трекер с Тор-браузера, то потом в Опере отображаются картинки даже на тех страницах которые ты не открывал в Тор. А если перезагрузить ПК и зайти на NNM сразу с Опера, то картинок не будет. Короче, чудо не произошло. Жаль что политика трекера завязана на использование ресурсов Яндекса. Не верю что невозможно найти бесплатный аналог среди зарубежных хостингов картинок.
Skeel
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 109.114
Раздал: 59.34 TB
100%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
интересно только у меня такое отображение

:шок:

_________________
AMD Ryzen 7, Asus TUF Gaming X570-Plus, Kingston Fury DDR4-3600 32GB, Asus GeForce RTX 3060 TUF Gaming 12GB, Kingston FURY Renegade with Heatsink 500GB, Western Digital Black SN850X 1TB, ASUS TUF Gaming LC 240 ARGB, ARTLINE OVERLORD, Aerocool Strike-X 1100W. Razer Basilisk V2 Gaming Mouse, Razer Cynosa V2 USB, Razer Blackshark V2 X.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8074
Ratio: 159.489
Поблагодарили: 13433
100%
ussr.gif
Skeel писал(а): Перейти к сообщению
интересно только у меня такое отображение

Т.к.(судя по профилю) Вы из Украины, то возможно поможет :
zaborona.help - обход блокировок на Украине (в т.ч. информеры и картинки в NNMClub)
Вопрос к техподдержке!
Skeel
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 109.114
Раздал: 59.34 TB
100%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
В Украине не блочат nnmclub...

_________________
AMD Ryzen 7, Asus TUF Gaming X570-Plus, Kingston Fury DDR4-3600 32GB, Asus GeForce RTX 3060 TUF Gaming 12GB, Kingston FURY Renegade with Heatsink 500GB, Western Digital Black SN850X 1TB, ASUS TUF Gaming LC 240 ARGB, ARTLINE OVERLORD, Aerocool Strike-X 1100W. Razer Basilisk V2 Gaming Mouse, Razer Cynosa V2 USB, Razer Blackshark V2 X.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73520
100%
russia.gif
Skeel
Все картинки на портале кэшируются на яндекс-фотках. А яндекс блокирован у вас. Поэтому их и не видно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 97, 98, 99  След.
Страница 51 из 99