Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 401

Вопрос к техподдержке!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
zex2 ®
Цыпа
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12037
100%
Что за ерунда, скачал файл (100%, начал раздавать), после удалил закачку в клиенте, по сетевухе его перекинул на другой комп. Там его включаю, он идет 12 секунд и тормозиться. Перекидываю его назад на ноут, скачиваю торрент и указываю на этот файл, идет проверка в клиенте, доходит до 100% и файл начинает качаться заново. Файл не переименовывал (вообще никак не изменял), что случилось?

зы: Это стало частенько у меня проскакивать. Ладно бы песенка была, а то фильм на 1,4 GB. А для меня, с моим провайдером это очень накладно.
 !  Примечание от Admin:
Техподдержка не оказывается пользователям, испытывающим различные проблемы из-за влияния сторонних приложений и надстроек для блокировки скриптов и рекламы, влияющих на нормальную работу браузеров, типа Adblock и т.п.
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Вторые сутки кроме как через nnmclub5toro7u65.onion (тор) авторизоавться не могу, сайт тупо виснет.
Mr.Freeze
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 5.716
9.47%
italy.gif
Добрый день.
Авторизация на домене .me не работает, то ошибки nginix, то превышен интервал ожидания.
На зеркалах авторизуется так же через раз. Да и сам трекер стал заметно медленнее прогружаться.
Ultra HD Video
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091403
100%
Трекер еле работает, тормоза ужасные, очень долго загружаются страницы, устраните проблему пожалуйста.
 !  Примечание от Admin:
Fix
morfis
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
Приветствую. В последнее время, наверное ближе к неделе, наблюдаю проблемы с доступом к данному трекеру, как порталу так и форуму. Бывает, что несколько минут портал, форум работает очень быстро а потом происходит потеря связи, страницы разделов или форума загружаются очень медленно либо вообще не открываются. Проблему наблюдаю постоянно на протяжении всего дня в течении недели, в независимости от точки подключения к трекеру. То есть проблемы наблюдаю даже, если зайти через VPN в МСК, или Европы (Германия, Голландия). Так же обращал внимание на то, что во время проблем с доступом, ping показывает результаты до 234ms даже с серверов в Европе.

udp:
Вот и сейчас при отправке данного поста я ожидал ответа от сервера nnm-club.me около 30 секунд.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
AlexiSSG писал(а): Перейти к сообщению
показывается, что мое последнее сообщение добавлено 22 апр 2018 ...

Поправлены все сообщения.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Эпопея с двойной авторизацией имеет своё продолжение, опять нормально только с тор -а.
openyoureyess
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 379.638
Поблагодарили: 93435
100%
singapore.gif
Каждый день вылезает вот это вот:

Полный текст: ...из-за неверного отклика уже подключенного компьютера)
Ничего не раздается. Точнее раздается немного и отключается. Оставить "раздавать" на день никак, все время приходится проверять, не вылезла ли опять эта ошибка.....
Подскажите, пожалуйста, что делать.
 !  сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Админы, вам же видно - сколько раз сегодня, вот скажем я - авторизовался на трекере "me". Вы считаете это нормальным и что так должно быть?
Может кто нибудь снизойдёт до ответа? Может это у меня чего не так? Так подскажите - буду исправлять.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Админы, вам же видно - сколько раз сегодня, вот скажем я - авторизовался на трекере "me".
Нет, такое админам не видно.
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Вы считаете это нормальным и что так должно быть?
Может кто нибудь снизойдёт до ответа? Может это у меня чего не так? Так подскажите - буду исправлять.
Это ненормально. Проблемы нужно искать на месте, или если используете какие-то средства для обхода блокировок, то попробуйте что-то альтернативное.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Это ненормально. Проблемы нужно искать на месте, или если используете какие-то средства для обхода блокировок, то попробуйте что-то альтернативное.

На "me" - перепробовал уже всё что можно, заходишь - через некоторое время вышибает, причём может быть и пять минут, и тут же, а может и час держать, вне зависимости от моих действий причём. То есть - закономерность "вышибания" не ловится. Можно ходить из темы в тему и не вышибает, можно просто обновить главную страницу и вышибает.
Вот с http://nnmclub5toro7u65.onion - не вышибало ещё ни разу, с него и пишу. С "me", по тому же тору - вышибает.
Bashrog
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 470.769
100%
lesss
Ставишь галочку запомнить. Всего две авторизации, после второй трекер помнит тебя везде. Это еще по божески учитывая мультидоменость, коих далеко не два.
yuriko1158
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 1.799
100%
russia.gif
а что означает HTTP Error 404 в анонсере торрента?
если адрес пинговать,то проходит нормально.
П.С. ну и дела... у нас bt* начали блокировать.стоило мне прокси завернуть как сразу анонсеры заработали...
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 334.828
Раздал: 25.2 TB
100%
russia.gif
yuriko1158 писал(а): Перейти к сообщению
ну и дела... у нас bt* начали блокировать

Вряд ли bt стали блокировать у вас. У меня тоже бывает частенько HTTP Error 404 в uTorrent.
Но без моих действий всё налаживается со временем. При обновлении автоматическом. Или при перезапуске uTorrent. Но не каждый раз я за ним слежу, не ежесекундно. Поэтому каждый раз его перезапускать нет возможности.
Автоматически само всё налаживается.

_________________
.Accept - Kill the pain
KashSect
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 138.279
Раздал: 28.39 TB
Поблагодарили: 1333
100%
pirates.png
Почему поиск стал "умным"? Раньше был строгий поиск, находилось именно то, что ищешь на трекере, теперь вводишь поисковый запрос "тачки", а выдает "танки", почему так происходит? Раньше нормально все работало.

_________________
morfis
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
Приветствую. В последние пару дней наблюдаю проблемы с очень медленной работой трекера/форума. Страницы открываются чуть ли не по минуте, две.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 97, 98, 99  След.
Страница 63 из 99