Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 310

Вопрос к техподдержке!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
zex2 ®
Цыпа
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12037
100%
Что за ерунда, скачал файл (100%, начал раздавать), после удалил закачку в клиенте, по сетевухе его перекинул на другой комп. Там его включаю, он идет 12 секунд и тормозиться. Перекидываю его назад на ноут, скачиваю торрент и указываю на этот файл, идет проверка в клиенте, доходит до 100% и файл начинает качаться заново. Файл не переименовывал (вообще никак не изменял), что случилось?

зы: Это стало частенько у меня проскакивать. Ладно бы песенка была, а то фильм на 1,4 GB. А для меня, с моим провайдером это очень накладно.
 !  Примечание от Admin:
Техподдержка не оказывается пользователям, испытывающим различные проблемы из-за влияния сторонних приложений и надстроек для блокировки скриптов и рекламы, влияющих на нормальную работу браузеров, типа Adblock и т.п.
necromant-76
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 898
Ratio: 80.159
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Kalex
Цитата:
Так прокси, или все же дополнение VPN Windscribe?

Я неправильно выразился, не адрес прокси, а страну месторасположения в настройках расширения.
Другой браузер попробовал Google Chrome - то же самое. Без Windscribe зайти не могу, провайдер блокирует доступ.
Попробовал поставить полноценный клиент Windscribe и зайти через браузер MS Edge - не заходит на сайт вообще. На известный трекер - чтобы сравнить - с первого раза.
Как-то так. Первое сообщение на форуме только раза с 10 удалось отправить.
Сегодня смог зайти на сайт только к вечеру, днем даже главная страница не открывалась (504 Gateway Timeout (ответ сервера) или ошибку браузер выдает: ERR_CONNECTION_RESET или как сейчас: ERR_SPDY_PROTOCOL_ERROR.

_________________
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44363
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif

Этот комментарий отправлен мной через включенный Windscribe, который держу для тестов, на всякий случай, чтобы проверить и ответить на такие вопросы, все видно на скриншоте.
Может быть у Вас вместе с ним работают и мешают ещё какие-то расширения в браузерах, системные настройки, может ещё что-то изменилось и стало мешать и перебивать ему работу? :задумался:

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
necromant-76
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 898
Ratio: 80.159
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Kalex
Цитата:
Может быть у Вас вместе с ним работают и мешают ещё какие-то расширения в браузерах, системные настройки, может ещё что-то изменилось и стало мешать и перебивать ему работу?

В том и дело, что нет. Настройки не менялись, расширения браузера отключены, в том числе и адблок. Даже никакой сетевой софт не устанавливался. Ну и то, что в браузерах на разном движке одно и то же - это показательно. Лично мое мнение как непрофессионала - настройки Вашего сервера каким-то образом конфликтуют с используемыми Windscribe. Может быть, использование SPDY протокола, который по сведениям из сети, устарел и почти нигде не применяется, может что-то другое. Что характерно, проблема появилась не больше недели назад, до этого все в этой связке работало как часы. Да и сейчас, на другие сайты без проблем заходит же. В том числе блокированные провайдером. Ладно, спасибо за участие, буду смотреть логи, может быть что-нибудь найду.

_________________
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1785
Ratio: 334.734
Раздал: 25.19 TB
100%
russia.gif
necromant-76
Если у вас проблема с заходом на nnm-club.me , то попробуйте зайти на nnmclub.to
Может быть на .to будет без проблем.
У меня тоже была проблема с .me несколько дней.
Но я вставил в файл hosts, который расположен тут:
C:\Windows\System32\drivers\etc
строку:
81.17.30.22 nnm-club.me
И теперь без проблем на .me тоже.
Можете тоже так попробовать. Может быть поможет, пока будут исправлять, если проблемы на сайте.

_________________
.Accept - Kill the pain
necromant-76
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 898
Ratio: 80.159
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению
nnmclub.to

Спасибо, помогло.

_________________
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44363
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
necromant-76 писал(а): Перейти к сообщению
Лично мое мнение как непрофессионала - настройки Вашего сервера каким-то образом конфликтуют с используемыми Windscribe.
Скриншот выше - это https://nnm-club.me и Windscribe с настройками по умолчанию.
necromant-76 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, помогло.
Ну и замечательно! :клево: Не забывайте о Зеркала NNM-Club'a

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
anatm
Uploader 1000+
 

Online
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 569
Ratio: 1374.601
100%
ussr.gif
Опять nnm-club.me не работает, перешёл на nnmclub.to, работaет.
А теперь вопрос - ссылки с RSS nnmclub.to ведут всё равно на nnm-club.me нельзя это поправить?

Правка hosts помогла...
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44363
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
anatm
Посмотрел только что, ссылки ведут на тот домен и протокол, по которому я получил что-то для ленты RSS.
Проверял на .me, .to, .tv по ipv4 и ipv6.
Пример привести можете, о чем именно речь?
Или это в старом, что в ридере было получено ранее ещё с .me? Там там уже ничего не переделать, что было получено - то и сохранилось в локальной базе RSS-ридера, nnmclub на это повлиять не может.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
anatm
Uploader 1000+
 

Online
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 569
Ratio: 1374.601
100%
ussr.gif
У меня прописана лента http://nnmclub.to/forum/rss-100-topic.xml все записи по ней ведут на соответствующие топики nnm-club.me. Как-то так. Использую дополнение NewsFox для Firefox.
MGM
Uploader 100+
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 1685.376
Раздал: 206 TB
Поблагодарили: 9394
100%
nnm-club.gif
Тема в Temp (Видео), вот вот самоудалится.
Не проверен релиз: Камеди Клаб / Комеди Клаб / Comedy Club (2018.12.21) SATRip
Нажимал красную кнопку обратить внимание Модератора.
Затем галочка Другое и оставил комментарий:
"Проверьте релиз: Камеди Клаб / Комеди Клаб / Comedy Club (2018.12.21) SATRip "
Все уже нормально, тема проверена и перенесена в Юмор - ПостКВН.
Даже в Temp (Видео) скачана 217 раз.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44363
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
anatm писал(а): Перейти к сообщению
У меня прописана лента http://nnmclub.to/forum/rss-100-topic.xml все записи по ней ведут на соответствующие топики nnm-club.me. Как-то так. Использую дополнение NewsFox для Firefox.
Здесь - почему-то да, спасибо! Посмотрим что там не так, попробуем исправить, но скорее всего аж после нового года, хотя может и раньше.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
MGM
Uploader 100+
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 1685.376
Раздал: 206 TB
Поблагодарили: 9394
100%
nnm-club.gif
Подскажите что именно исправить в оформлении релиза?
Модератор отправляет на весь массив информации оформления ВИДЕО.
Я все что нашел уже исправил.
Что ещё не соответствует правилам оформления ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ?
Чёрное зеркало / Black Mirror (2011-2017) WEBRip [H.264] (сезон: 1-4, серии: 1-19 из 19) LostFilm
SanKar52
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 5825
Ratio: 1387.091
Поблагодарили: 329729
100%
Откуда: Порт пяти морей
russia.gif
MGM писал(а): Перейти к сообщению
Что ещё не соответствует правилам оформления ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ?
Будьте внимательнее, прочитайте пункт 2.2, также в Визарде строка Обложка выделено красным.

_________________
Пользовательские жалобы на модераторов и благодарности им-же.
MGM
Uploader 100+
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 1685.376
Раздал: 206 TB
Поблагодарили: 9394
100%
nnm-club.gif
SanKar52 писал(а): Перейти к сообщению
MGM писал(а): Перейти к сообщению
Что ещё не соответствует правилам оформления ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ?
Будьте внимательнее, прочитайте пункт 2.2, также в Визарде строка Обложка выделено красным.

Спасибо за ответ и ссылку на уменьшенный файл постера.
Дело в том, что я с Android все действия произвожу.
Удерживая палец на картинке нажимаю в выпадающем меню:
"Сохранить изображение", там же пишется размер файла, он как был 27 КБ так и остался.
На Windows или другими инструментами Android размер файла как то иначе мереется.
Теперь в оформлении нет ошибок?
Чёрное зеркало / Black Mirror (2011-2017) WEBRip [H.264] (сезон: 1-4, серии: 1-19 из 19) LostFilm
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44363
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
MGM писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите что именно исправить в оформлении релиза?
Зачем обращаться ко всем сразу и вынуждать всех заглянувших сюда смотреть что там не так, искать, гадать, вынуждать всех проверять релиз и искать в нем возможные ошибки, если проще и правильно спросить напрямую профильного модератора, если он написал какое-то замечание, тем более что там могут быть какие-то не общие, а специфические нюансы, и то, на что обратил внимание модератор одной категории трекера, может быть не полным списком вопросов и замечаний :новый_год:

Цитата:
Дело в том, что я с Android все действия произвожу.
Удерживая палец на картинке нажимаю в выпадающем меню:
"Сохранить изображение", там же пишется размер файла, он как был 27 КБ так и остался.
На Windows или другими инструментами Android размер файла как то иначе мереется.
Мы смотрим размер картинки на фотохостинге, там он не изменяется.
А чтобы не думать, смотрите рекомендации,
Цитата:
Размер обложки должен быть от 300x300 px: до 480x640 (книжная), до 550x410 (альбомная), до 512x512 (квадратная).
Рекомендуемые параметры: ширина 400 px (книжная), 450 px (квадратная), высота 300 px (альбомная), и если JPG, то качество (уровень сжатия) до 80%
если их придерживаться, в совокупности все, то всегда впишетесь в размер файла обложки до 100 КБ и после загрузки на фотохостинг, за крааайне редкими исключениями.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 97, 98, 99  След.
Страница 66 из 99