Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 505

Как создать 4К Blue-ray диск из ремукса в матрёшке?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео
Автор Сообщение
эксгуматор ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 122
Ratio: 14.166
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Здравствуйте!
В связи с покупкой шикарнейшего 4К Блю-рей плеера Panasonic DP-UB424EGK возникло желание перегнать из моей коллекции некоторые ремуксы 4К фильмов (матрёшки).
Особенности плеера.
1. По сети не видит NAS. :огорчение:
2. Через USB не читает ХД звуковые дорожки. Только DD и DTS.
3. Не видит 3-слойные (100Гиг) BD-R болванки. Только 1-2 слойки (25 - 50 Гиг). Посему приходится удалять лишние дорожки. Конечно и так далеко не все фильмы влезают.
Пытался создать из 4К матрёшек БД файловую структуру с помощью TSMuxer, потом записать ImBurn.
Плеер входит в ступор, выход из которого только выключение из розетки.
То же делаю с 1080 ремуксами - плеер показывает без проблем. И дорожки переключаются и DTS HD-Ma воспроизводятся.
У знакомого топовый Панас. Он понимает 100 Гиг BD-R болванки. Можно тупо прожигать ImgBurn скачанные образы дисков - работает.
Я так понимаю, что 4К БД нужна полная файловая структура, TSMuxer создаёт урезанную (BDMV и CERTIFICATE), которую плеер понимает только для 1080.
Может подскажите софтинку, которая создаёт полную структуру?
Спасибо!
BeeMaserati
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.181
100%
ukraine.gif
Если еще актуально - DVDFab.
эксгуматор ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 122
Ratio: 14.166
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Cпасибо, но уже не актуально.
Да, пользовался DVDFab 11, но какая-то беда с ним, не включает в образ диска субтитры.
Во входной матрёшке субтитры есть, а в образе нет.
Но я теперь не пользуюсь 4К Блю-рей плеером, смотрю с компа фильмы HD и UHD как заменил видюху на NV2080 Ti. Картинка больше нравится.
Фильмов много у меня, все на болванки не перегнать, а плеер понимает по DLNA только H264 и H265 и не воспроизводит HD аудиодорожки. С видюхи - любой видеокодек, любой звук и прямой доступ к папкам - ни какого DLNA.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1